Перейти к содержимому


Нужна Помощь В Доделках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kvalitet96

kvalitet96

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:58

Добрый день. Есть несколько вопросов по доделке шаблона:
1) На главной странице не работают кнопки "товары на главной", "новинки", хиты продаж". Скорее всего я сам намудрил где то, не могу найти где. Так же с главной страницы не работает "В корзину"
2) Фильтры по товару открываются только когда нахожусь в основном каталоге.(н-р выбираю аккумуляторы, фильтр есть. выбираю конкретного производителя, фильтр исчезает. Нужно чтобы был всегда.
3) Как то можно сделать такой же движок как по ценам, но на другие характеристики товара?
4) По прикрепленному рисунку:
1 - не могу найти где меняется цвет стрелочек(разделителей)
2 - поправить съехавшие стрелочки и лупу
3 - сделать выделение кнопок в списке. контур, цвет.
Спасибо, пока все))))

Прикрепленные изображения

  • доработка1.jpg


#2 Mr.Nito

Mr.Nito

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 364 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 14:22

Просмотр сообщенияkvalitet96 (20 Декабрь 2016 - 12:58) писал:

Добрый день. Есть несколько вопросов по доделке шаблона:
1) На главной странице не работают кнопки "товары на главной", "новинки", хиты продаж". Скорее всего я сам намудрил где то, не могу найти где. Так же с главной страницы не работает "В корзину"
2) Фильтры по товару открываются только когда нахожусь в основном каталоге.(н-р выбираю аккумуляторы, фильтр есть. выбираю конкретного производителя, фильтр исчезает. Нужно чтобы был всегда.
3) Как то можно сделать такой же движок как по ценам, но на другие характеристики товара?
4) По прикрепленному рисунку:
1 - не могу найти где меняется цвет стрелочек(разделителей)
2 - поправить съехавшие стрелочки и лупу
3 - сделать выделение кнопок в списке. контур, цвет.
Спасибо, пока все))))

Здравствуйте.
1. Ошибку поправил, в шаблоне HTML нужно было закомментировать запуск слайдера(который был скрыт)
	 // Запуск слайдера
//$(function(){ slideShow()});
2.Фильтр нужно добавить для каждого производителя, в настройках категории, сейчас фильтр установлен только для одной(тюмень).
3. Для характеристик товара фильтр установить не получится.
4.
1)В файле main.css строки
.breadcrumbs li {display: inline-block;padding: 0 10px 0 20px;background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}arrow-bread.png") no-repeat left center;color: #E31E25;font-size: 180%;}
.breadcrumbs li a {color: #E31E25;font-size: 100%;}
цвет текста #E31E25
2)Поправил
3)Замените цвет в строке
.block-menu-content ul li a{color: #000;}
для активного пункта
.block-menu-content ul li a.active, .block-menu-content ul li a:hover {color: #3cabda;}


#3 kvalitet96

kvalitet96

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияMr.Nito (28 Декабрь 2016 - 14:22) писал:

Здравствуйте. 1. Ошибку поправил, в шаблоне HTML нужно было закомментировать запуск слайдера(который был скрыт)
 // Запуск слайдера //$(function(){ slideShow()}); 
2.Фильтр нужно добавить для каждого производителя, в настройках категории, сейчас фильтр установлен только для одной(тюмень). 3. Для характеристик товара фильтр установить не получится. 4. 1)В файле main.css строки
 .breadcrumbs li {display: inline-block;padding: 0 10px 0 20px;background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}arrow-bread.png") no-repeat left center;color: #E31E25;font-size: 180%;} .breadcrumbs li a {color: #E31E25;font-size: 100%;} 
цвет текста #E31E25 2)Поправил 3)Замените цвет в строке
 .block-menu-content ul li a{color: #000;} 
для активного пункта
 .block-menu-content ul li a.active, .block-menu-content ul li a:hover {color: #3cabda;} 

По п.1 спасибо! все работает!!
2 - по фильтру разобрался, спасибо.
3 - т.е. в принципе не возможно установить еще такой движок? потому что делать такие же выпадающие меню (как, н-р, "емкость"), это не удобно. Т.е. мне нужно задать например поиск по габаритам аккумуляторов, и выбор по данному параметру удобнее было бы делать движком, или вручную набирая цифры.
4.1 - не меняется цвет
4.2 - как вариант да, норм, но я хотел чтобы были маленькие иконки. т.е. как у меня было, просто сдвинуть стрелочки и лупу.
4.3 - тоже не меняется цвет, выделение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных