Перейти к содержимому


Идея Для Бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Тирильли

Тирильли

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:27

Какую можете подсказать идею для бизнеса. Много о чем думала, но не могу определиться чем заняться. Помогите))))

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:30

Просмотр сообщенияТирильли (03 Декабрь 2016 - 19:27) писал:

Какую можете подсказать идею для бизнеса. Много о чем думала, но не могу определиться чем заняться. Помогите))))
Сколько? Циферка с нулями после. Можно в российских рублях :)
Ключевой вопрос за помощь :) Или хотели бы нахаляву :) получить советы?

#3 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:33

Все уже придумано, лучший вариант стать акционером оао...

#4 Сергей1288

Сергей1288

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 00:07

Просмотр сообщенияТирильли (03 Декабрь 2016 - 19:27) писал:

Какую можете подсказать идею для бизнеса. Много о чем думала, но не могу определиться чем заняться. Помогите))))
        вы с какого города?

#5 Svetik

Svetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:10

Мы например занимаемся сельским хозяйством. А вы из какого города? Что умеете????

#6 Qegela

Qegela

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:05

Можно предоставлять какие-то интересные услуги или продавать уникальные вещи.

#7 Otoryba

Otoryba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:24

Можно выращивать клубнику и продавать зимой и летом.

#8 Rekoti123

Rekoti123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 00:23

А с рекламой своего бизнеса вы уже все решили? Если магазин уже есть и есть продажи - сделайте себе рекламные фигуры из пластика http://max-space.ru/hardpostery/ . Там нужен еще и красивый логотип, укажите адрес, телефон. Они засветятся и на них обратят внимание. Да и в целом это создание имиджа магазина.

#9 Dinelol

Dinelol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:13

Магазин - самый простой вариант. Не говорю про продукты, там много  документ нужно. Ну  что у нас самое ходовое?  Товары первой необходимости, ведь правда. Так  что  вот вам на туалетную бумагу цена http://54-dom.ru/kat...aletnaya-bumaga , оптовые  приобретения вам будут очень выгодными. Как  вам такой вариант?

#10 Лала_

Лала_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:16

Просмотр сообщенияТирильли (03 Декабрь 2016 - 19:27) писал:

Какую можете подсказать идею для бизнеса. Много о чем думала, но не могу определиться чем заняться. Помогите))))

А бюджет у Вас какой выделен на этот самый бизнес?

Просмотр сообщенияOtoryba (28 Июль 2017 - 14:24) писал:

Можно выращивать клубнику и продавать зимой и летом.

Это какой-то немного бред. )

#11 ЭлинаКотова

ЭлинаКотова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:46

Просмотр сообщенияТирильли (03 Декабрь 2016 - 19:27) писал:

Какую можете подсказать идею для бизнеса. Много о чем думала, но не могу определиться чем заняться. Помогите))))

Вообще сложно, что-то советовать не зная Вашего бюджета, да в принципе того, чем бы Вы хотели заниматься.

Если говорить о бизнесе в общем, то сейчас большую популярность набирают всякие приложения для мобильных телефонов - можно заказать в WOXAPP такое, а потом его продвигать и когда оно станет популярным, зарабатывать хорошие деньги.

#12 kirikibus

kirikibus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:42

Я думаю, что сейчас в 21 веке лучше всего заниматься бизнесом в интернете. Лично я считаю, что достойную прибыль можно извлечь из собственных сайтов. Не обязательно, чтобы там были какие-то товары для продажи, а просто информационный сайт на подобии remoo.ru. Подумайте об этом, это может приносить хорошую прибыль.

#13 alexis54

alexis54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияТирильли (03 Декабрь 2016 - 19:27) писал:

Какую можете подсказать идею для бизнеса. Много о чем думала, но не могу определиться чем заняться. Помогите))))
Если много о чем думала. то лучше ничем не заниматься.....

#14 Валентина1970

Валентина1970

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:35

Я бы занялась каким-то социально полезным видом бизнеса, как реабилитационный центр, или дом престарелых https://franshiza.pro/ . Думаю, что такой вид заработка уже зараннее обречен на успех, так как это благое дело. По крайней мере тебе за это будут благодарны сотни незащищенных государством стариков и их родственников.

#15 Erint

Erint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:34

Мне кажется в этом деле нужно советоваться с аналитиками, которые подскажут вам направление бизнеса, которое будет популярным и прибыльным в вашей местности. В моем городе к примеру все открывают кофейни, так как это и недорого по вложениям, и просто, если есть нормальный бизнес-план https://avtor24.ru/b...s_plan_kofejni/ . В других городах, туристических, больше гостиниц, хостелов. В общем все индивидуально.

#16 fineanna

fineanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 01:13

Попробуйте, для начала, определиться с тем, что именно Вам интересно. "Наслаждайтесь тем, что Вы делаете и Вы никогда в своей жизни не будите работать" - уж если открывать свой бизнес, то эта должна быть, как минимум работа, которая приносит удовольствие, ну а когда определитесь, подумайте, как это можно монетизировать.
Есть у меня одна знакомая, которая обожает готовить, она стала торты печь на продажу, и прибыль и любимым делом занимается) Я, например, фотографом на свадьбах работаю, и действительно, кайфую на съемках, мне очень нравится общаться с людьми, быть частью праздника, вообще работать на праздниках здорово)

#17 kirikibus

kirikibus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:25

На самом деле, чтобы начать успешный бизнес, то вам понадобятся знания в многих сферах, как экономического состояние той или иной ситуации, в которой вы планируете развивать свое дело. Также, кроме этого вам потребуется навести порядок со всеми бумагами. Немаловажным моментом также является наличие диплома о высшем образовании. Все эти моменты могут замедлять ваше дело, если у вас отсутствуют необходимые документы. Кстати, если что, то по поводу приобретения диплома можно узнать у компании http://diplom-v-ross...pit_diplom_vuza

#18 Oleg28

Oleg28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 20:50

Мне кажется, что перед тем, как открыть собственный бизнес необходимо тщательно провести технический финансовый анализ и регулярно повышать финансовую грамотность. Постигать знания в области финансов возможно и без посещения различных тренингов и семинаров. Лично я довольно часто читаю самую свежую информацию в области мира финансов вот здесь https://old-briefcase.ru/ Думаю, что бизнесу в области технологии Blokchain стоит уделить внимание. Мне кажется, что бизнес в сети интернет становится достаточно популярным в современном мире и постоянно совершенствуется, развивается.

#19 ba4ata

ba4ata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:43

Есть с чего выбрать)

#20 anderc

anderc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 09:55

Ищите в интернете чем заняться, там много всего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных