Перейти к содержимому


Обновления В Шаблоне Лазурь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Santos

Santos

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:48

Здравствуйте!

Намедни в сообщении прочитал что произвели обновление шаблона Лазурь и других, хотелось бы узнать, что именно обновили в лазури???

Или я рано обрадовался, и был изменен только дизайн самой галереи???

#2 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:53

Просмотр сообщенияSantos (02 Декабрь 2016 - 09:48) писал:

Здравствуйте!

Намедни в сообщении прочитал что произвели обновление шаблона Лазурь и других, хотелось бы узнать, что именно обновили в лазури???

Или я рано обрадовался, и был изменен только дизайн самой галереи???

Здравствуйте.
Доработка шаблона "Лазурь" в основном включает в себя только устранение ошибок, которые в нём присутствовали, тем самым повысив его оптимизацию. Какие-либо дополнительные функции или графические доработки в данном нововведение отсутствуют.

#3 Santos

Santos

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:20

Просмотр сообщенияRayLi (02 Декабрь 2016 - 10:53) писал:

Здравствуйте.
Доработка шаблона "Лазурь" в основном включает в себя только устранение ошибок, которые в нём присутствовали, тем самым повысив его оптимизацию. Какие-либо дополнительные функции или графические доработки в данном нововведение отсутствуют.
Спасибо за ответ...а какие именно были устранены ошибки? если у меня версия 13 года, соответственно и у меня ошибки есть! (и не только у меня). Можно увидеть список устранений, чтобы самому исправить...
вопрос, а если переустановить тему, мои все настройки слетят? или нет?

#4 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияSantos (02 Декабрь 2016 - 15:20) писал:

Спасибо за ответ...а какие именно были устранены ошибки? если у меня версия 13 года, соответственно и у меня ошибки есть! (и не только у меня). Можно увидеть список устранений, чтобы самому исправить...
вопрос, а если переустановить тему, мои все настройки слетят? или нет?

При переустановки шаблона на вашем сайте, всё что находится непосредственно в бэк-офисе вашего интернет-магазина, в разделе Сайт -> Редактор шаблонов , будем изменено.
Однако вы можете создать бэкап вашего интернет-магазина в том же разделе (в самом низу страницы) и если вас обновлённая тема не устроит, то вы смоете откатить всё обратно до последней вашей сохранённой версии без каких-либо потерь.
Проверьте, пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных