Перейти к содержимому


Доставка Почтой Росии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:47

Помогите, пожалуйста. На странице ДОСТАВКА у меня есть калькулятор доставки почты России, но она из Москвы, а мне нужно из Тольятти, Самарская область. Можно ли ему сделать другой дизайн, потому что копку "расчет" на калькуляторе не видно. А еще, после установки калькулятора на странице доставки появилась ошибка.
Есть еще ссылка на калькулятор почтовых отправлений, но нажав на нее, посетитель уходит с моего сайта на сайт почты России. Может ли расчет открываться в новом окне. Если онлайн расчет будет открываться в новой вкладке, то   калькулятор не нужен на странице

#2 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:57

почему мне никто не отвечает?
после подсказок модераторов калькулятор стал считать доставку из Москвы (хотя я в Тольятти) и выдавать ошибку. Я уже с середины ноября мучаюсь. Помогите мне. Сайт не пустой, он посещаемый, как мне людям объяснять расчет доставки из Москвы?


Если мне принципиально не отвечают, то сообщите мне. Зачем я время теряю?

#3 Сат-22

Сат-22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:00

http://forum.storela...ой/page__st__20

#4 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 14:44

Просмотр сообщенияСат-22 (02 Декабрь 2016 - 11:00) писал:


Город отправления поменяла. Подскажите, а дизайн бывает другой у калькуляторов? Кнопка "рассчитать" не похожа на кнопку. И у меня ошибка появилась после установки калькулятора, она постоянно появляется, и я не знаю как ее исправить

#5 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:07

Помогите, страница доставки выдает ошибку. Кроме того, сейчас расчитывала доставку в Саратов на 4 и 5 кг - он вообще закрылся, а на 1 и 2 кг считает. У меня покупатель в Саратове сейчас сорвется из-за ошибки в калькуляторе! Помогите!

#6 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:39

Страница доставки выдаёт 2 ошибки. Help!

#7 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:21

Помогите с почтой, пожалуйста

#8 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:25

Неужели мне так никто и не поможет? Зачем вообще мне магазин на этой платформе, если он некорректно работает. Причём небесплатно я тут нахожусь.

#9 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:45

Просмотр сообщенияMashenka (30 Ноябрь 2016 - 20:47) писал:

Помогите, пожалуйста. На странице ДОСТАВКА у меня есть калькулятор доставки почты России, но она из Москвы, а мне нужно из Тольятти, Самарская область. Можно ли ему сделать другой дизайн, потому что копку "расчет" на калькуляторе не видно. А еще, после установки калькулятора на странице доставки появилась ошибка.
Есть еще ссылка на калькулятор почтовых отправлений, но нажав на нее, посетитель уходит с моего сайта на сайт почты России. Может ли расчет открываться в новом окне. Если онлайн расчет будет открываться в новой вкладке, то   калькулятор не нужен на странице

Здравствуйте. Если калькулятор из Москвы, а Вам нужно из другого города, то Вам нужно получить новый скрипт калькулятора, уже правильного. Т.к. скрипт сторонний, мы не можем править его код.
Так же и с калькулятором почтовых отправлений. Ссылка генерируется в скрипте и подправить мы ее никак не можем.

#10 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:11

ну а как мне это сделать? Убрать скрипт старого калькулятора и поставить нового? И где можно взять скрипт для другого города? Я вот только из Москвы вижу

#11 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:17

Как мне удалить старый скрипт?

#12 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:39

Просмотр сообщенияMashenka (10 Декабрь 2016 - 14:17) писал:

Как мне удалить старый скрипт?
Здравствуйте, на странице Доставка у Вас отсутствуют скрытые скрипты.

#13 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:43

Я самостоятельно пыталась удалить калькулятор, т.к. он работал некорректно. На данный момент я пытаюсь заказать скрипт платно, но мне отказывают, ссылаясь на поддержку Storeland. Как я могу сделать калькулятор доставки почтой России? Может быть на форуме платно я смогу заказать?

#14 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:04

Просмотр сообщенияMashenka (19 Декабрь 2016 - 17:43) писал:

Я самостоятельно пыталась удалить калькулятор, т.к. он работал некорректно. На данный момент я пытаюсь заказать скрипт платно, но мне отказывают, ссылаясь на поддержку Storeland. Как я могу сделать калькулятор доставки почтой России? Может быть на форуме платно я смогу заказать?

В целом написать такой скрипт можно, но для его работы необходимые точные данные тарифов Почты России. Они так же постоянно могут меняться, соответственно их необходимо будет править в ручную на вашем сайте. Т.е. по сути у Вас будет реализован большой список всех индексов и стоимость доставки от Вашего почтового отделения. Для его автоматического обновления необходим сервис, который бы предоставил такие данные. К сожалению, на данный момент нам такой не известен.

#15 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:12

Просмотр сообщенияStasya (28 Декабрь 2016 - 17:04) писал:

К сожалению, на данный момент нам такой не известен.
Этим пользуются все "нормальные" инет магазы, которые имеют возможность подключения по API.
Это к сведению, если не знали:) Он из-за уважения к сервису - не думаю что все так запущено :)
http://www.postcalc.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных