Перейти к содержимому


Редактирование Доставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ROS

ROS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 23:09



Здравствуйте,
1. к сожалению нельзя установить расчет стоимости доставки от количества товаров на сайте.

Здравствуйте!
Я понял что изменить логику доставки не получится.Мне подсказали что можно сделать немного по-другому:
если в системе есть переменная кол-ва товаров в корзине, то прописать условие: если в корзине 4 товара, то показывать доставку с id 1, 2 и 3 (4,5,6 будут скрыты), если 5 товаров, то показывать доставку с id 4, 5 и 6 (1,2,3 будут скрыты). В этом случае получится подобное реализовать и как оно будет выглядеть?

Заранее спасибо.

#2 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:19

 ROS (28 Ноябрь 2016 - 23:09) писал:



Здравствуйте,
1. к сожалению нельзя установить расчет стоимости доставки от количества товаров на сайте.

Здравствуйте!
Я понял что изменить логику доставки не получится.Мне подсказали что можно сделать немного по-другому:
если в системе есть переменная кол-ва товаров в корзине, то прописать условие: если в корзине 4 товара, то показывать доставку с id 1, 2 и 3 (4,5,6 будут скрыты), если 5 товаров, то показывать доставку с id 4, 5 и 6 (1,2,3 будут скрыты). В этом случае получится подобное реализовать и как оно будет выглядеть?

Заранее спасибо.
Здравствуйте. Прошу Вас уточнить один момент, количество товара - это количество позиций (например, яблоки, груши и т.д.) или общее количество (например, яблок 5 шт, груш 1 шт, общее количество 6 шт.) ?

#3 ROS

ROS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:57

 Stasya (05 Декабрь 2016 - 15:19) писал:

Здравствуйте. Прошу Вас уточнить один момент, количество товара - это количество позиций (например, яблоки, груши и т.д.) или общее количество (например, яблок 5 шт, груш 1 шт, общее количество 6 шт.) ?
Здравствуйте.Общее количество.

#4 ROS

ROS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:49

 Stasya (05 Декабрь 2016 - 15:19) писал:

Здравствуйте. Прошу Вас уточнить один момент, количество товара - это количество позиций (например, яблоки, груши и т.д.) или общее количество (например, яблок 5 шт, груш 1 шт, общее количество 6 шт.) ?

Это возможно?

#5 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:33

 ROS (14 Декабрь 2016 - 16:49) писал:

Это возможно?

К сожалению, общее количество посчитать нельзя. Можно посчитать только количество разных товаров, если товар один, но несколько штук, мы не сможем их сложить с другими.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных