Перейти к содержимому


Оформление Главной Странице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Parilova

Parilova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 03:13

1. Как работать с фильтрацией? Например на этой странице(http://n209239.store.../catalog/Одежда) где будет представлен каталог ресторанов мне нужна фильтрация пицца, суши и т.д, а когда я выбираю нужный ресторан, мне нужна совсем другая фильтрация меню ресторана, как на картинке.
2. Как изменить на главной картинке тест и кнопку?
3. Название магазина можно перенести наверх и как это сделать, а на месте названия магазина , написать в центре ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ
4. Ниже у меня категория товаров, как к ней подключить анимацию при наведении мышки? Анимацию обычную просто затемнение
5. Как убрать полоску нас выбрали более 1000 покупателей
6. Следующая полоска форма захвата, можно ли изменить справа эту форму на форму подписки? Сбор емайлов? У вас есть емайл маркетинг?
7. Уберите пожалуйста внизу на главной странице все способы оплаты

Прикрепленные изображения

  • fgdfdg.png


#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:46

Просмотр сообщенияParilova (01 Ноябрь 2016 - 03:13) писал:

1. Как работать с фильтрацией? Например на этой странице(http://n209239.store.../catalog/Одежда) где будет представлен каталог ресторанов мне нужна фильтрация пицца, суши и т.д, а когда я выбираю нужный ресторан, мне нужна совсем другая фильтрация меню ресторана, как на картинке.
2. Как изменить на главной картинке тест и кнопку?
3. Название магазина можно перенести наверх и как это сделать, а на месте названия магазина , написать в центре ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ
4. Ниже у меня категория товаров, как к ней подключить анимацию при наведении мышки? Анимацию обычную просто затемнение
5. Как убрать полоску нас выбрали более 1000 покупателей
6. Следующая полоска форма захвата, можно ли изменить справа эту форму на форму подписки? Сбор емайлов? У вас есть емайл маркетинг?
7. Уберите пожалуйста внизу на главной странице все способы оплаты


Здравствуйте.
Не дублируйте, пожалуйста, сообщения. Вам ответили в данной ветке форума.

#3 Decider89

Decider89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:22

Добрый день! Меня интересует несколько вопросов по шаблону "Рассвет" :
1. Как я могу снизить прозрачность меню, чтобы было виднее текст и логотип?
2. Как растянуть серую полупрозрачную подложку под надписью "Каталог мебели" и кнопкой "Перейти в каталог"?
3. Как в шапке добавить надпись "интернет-магазин мебели" и поменять местами блоки?
4. При наведении на какой-либо товар - показываются не все характеристики, как растянуть вниз этот блок?
5. При открытии товара, слева пропадает колонка "Каталог", не удобно после этого переходить снова в каталог, как поставить эту колонку слева?
6. При наведении на какой-либо товар, его можно открыть кликнув строго по иконке "быстрый просмотр", если кликаешь рядом с этой иконкой, по этому же товару - ничего не открывается. Как сделать, чтобы быстрый просмотр открывался в любом случае, хоть на иконку кликаешь, хоть в любом другом месте, при наведении на товар?
7. Как удалить графу электронная почта при оформлении заказа?

Прикрепленные изображения

  • 13.jpg
  • 132.jpg
  • 132ц.jpg
  • 1231ый.jpg
  • 123143янный.jpg
  • 1231312ный.jpg
  • 12321321323.jpg


#4 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:32

Просмотр сообщенияDecider89 (08 Ноябрь 2016 - 16:22) писал:

Добрый день! Меня интересует несколько вопросов по шаблону "Рассвет" :
1. Как я могу снизить прозрачность меню, чтобы было виднее текст и логотип?
2. Как растянуть серую полупрозрачную подложку под надписью "Каталог мебели" и кнопкой "Перейти в каталог"?
3. Как в шапке добавить надпись "интернет-магазин мебели" и поменять местами блоки?
4. При наведении на какой-либо товар - показываются не все характеристики, как растянуть вниз этот блок?
5. При открытии товара, слева пропадает колонка "Каталог", не удобно после этого переходить снова в каталог, как поставить эту колонку слева?
6. При наведении на какой-либо товар, его можно открыть кликнув строго по иконке "быстрый просмотр", если кликаешь рядом с этой иконкой, по этому же товару - ничего не открывается. Как сделать, чтобы быстрый просмотр открывался в любом случае, хоть на иконку кликаешь, хоть в любом другом месте, при наведении на товар?
7. Как удалить графу электронная почта при оформлении заказа?

Здравствуйте.
1. Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Стили -> main.css, найдите код:
.index #header .header-middle {background-color: transparent;}

Замените на:
.index #header .header-middle {background-color: rgba(220, 220, 220, 0.6);}

2. В шаблоне main.css найдите код:
}
@media all and (min-width: 992px) {

Замените на:
#slideshow .text {padding: 50px;}
}
@media all and (min-width: 992px) {

4. В main.css найдите код:
.products-grid .item:hover .product-shop .attr-list {margin-top: 10px;height: 50px;}

Замените на:
.products-grid .item:hover .product-shop .attr-list {margin-top: 10px;height: 80px;}

А так же в шаблоне Товары найдите код:
					 {% IF goods.goods_attr_list.index > 2 %}{break}{% ENDIF %}

Замените на:
					 {% IF goods.goods_attr_list.index > 3 %}{break}{% ENDIF %}

Увеличить еще больше (чем 3 характеристики) не получится, поскольку это повлияет на верстку шаблона.

Насколько видно Вы сейчас изменили шаблон, поэтому по другим пунктам сейчас написать инструкцию не получится.

#5 vasilevichiv

vasilevichiv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:01

Расскажите, как поменять все цвета темы на другие?

#6 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияvasilevichiv (18 Ноябрь 2016 - 16:01) писал:

Расскажите, как поменять все цвета темы на другие?

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какие именно цвета Вы бы хотели поменять, а так же укажите на какой цвет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных