Перейти к содержимому


Оформление Главной Странице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Parilova

Parilova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 02:47

Здравствуйте! Мой сайт n209239
1. У вас адаптивные сайты? Под любое устройство? Можно ли корректировать мобильную версию?
2. Как мне сделать, чтобы у меня главная картинка не двигалась? Как сделать ее короче, меньше?
3. Как отрегулировать прозрачность полоски, где расположено меню?
4. Как изменить цвета кнопок, иконок

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:31

Просмотр сообщенияParilova (28 Октябрь 2016 - 02:47) писал:

Здравствуйте! Мой сайт n209239
1. У вас адаптивные сайты? Под любое устройство? Можно ли корректировать мобильную версию?
2. Как мне сделать, чтобы у меня главная картинка не двигалась? Как сделать ее короче, меньше?
3. Как отрегулировать прозрачность полоски, где расположено меню?
4. Как изменить цвета кнопок, иконок

Здравствуйте.
1. Ваш шаблон является адаптивным. Мобильную и другие версии можно корректировать так же как и основную, изменяя лишь в стилях не главные стили, а под конкретные разрешения (в main.css блок адаптивность).
2. Изменения Вам произвел. Теперь главное изображение будет в оригинальном размере (если нужно, чтобы оно было на весь экран - загрузите картинку побольше).
3. Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Стили -> main.css, найдите код:
.index #header .header-middle {background-color: transparent;}

Замените на:
.index #header .header-middle {background-color: rgba(220,220,220,0.3);}
Изменяя значение 0.3 - Вы будете задавать прозрачность (от 0 до 1.0).

4. Уточните более подробно какие кнопки и где Вам необходимо изменить, поскольку для каждой кнопки существует отдельный код и стиль.

#3 Parilova

Parilova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 15:12

Здравствуйте, у нас доставка еды из разный ресторанов города мне нужно сделать каталог ресторанов, как на картинке в эту страницу http://n209239.store.../catalog/Одежда

1. Как сделать каталг ресторанов, такого же вида, как на картинке?
2. Как работать с фильтрацией? Например на этой странице(http://n209239.store.../catalog/Одежда) где будет представлен каталог ресторанов мне нужна фильтрация пицца, суши и т.д, а когда я выбираю нужный ресторан, мне нужна совсем другая фильтрация меню ресторана, как на второй картинке.
3. Как убрать серое название для нее и для него, можно сделать без этих названий?
4. Можно ли оформить этот каталог ресторанов, как галерею и когда при наведении была анимация??

Прикрепленные изображения

  • dsdsfdfs.png
  • fgdfdg.png


#4 Parilova

Parilova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 03:45

Здравствуйте
1. У меня долго загружается главная картинка, сначала загружается все, а в последнюю очередь главная картинка
2. Как убрать на этой главной картинке текст и кнопку?
3. Название магазина можно перенести наверх и как это сделать, а на месте названия магазина , написать в центре ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ
4. Ниже у меня категория товаров, как к ней подключить анимацию при наведении мышки? Анимацию обычную просто затемнение
5. Как убрать полоску нас выбрали более 1000 покупателей
6. Следующая полоска форма захвата, можно ли изменить справа эту форму на форму подписки? Сбор емайлов? У вас есть емайл маркетинг?
7. Уберите пожалуйста внизу на главной странице все способы оплаты

#5 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияParilova (31 Октябрь 2016 - 03:45) писал:

Здравствуйте
1. У меня долго загружается главная картинка, сначала загружается все, а в последнюю очередь главная картинка
2. Как убрать на этой главной картинке текст и кнопку?
3. Название магазина можно перенести наверх и как это сделать, а на месте названия магазина , написать в центре ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ
4. Ниже у меня категория товаров, как к ней подключить анимацию при наведении мышки? Анимацию обычную просто затемнение
5. Как убрать полоску нас выбрали более 1000 покупателей
6. Следующая полоска форма захвата, можно ли изменить справа эту форму на форму подписки? Сбор емайлов? У вас есть емайл маркетинг?
7. Уберите пожалуйста внизу на главной странице все способы оплаты

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какие из указанных Вами вопросов на данный момент актуальны, поскольку насколько видно некоторые вопросы решались Вами через форму обратной связи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных