Перейти к содержимому


Другой Вид Ликвид Контейнера Движение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:54

Хотелось бы изменить всплывающее окно.
1. Прикрепить его внизу страницы и сделать максимально узким.
2. Цвет серый.
3. Надписи располагать внутри окошек и чтобы они стирались при начале ввода, как это обычно работает в Поиске.
4. Приходить ко мне должно как запрос обратного звонка.
5. Модификация окон два вида, везде, кроме товара,должно всплывать рис. 1, а в товаре рис. 2. В рис 2 получается 2 комментария, которые должны приходить ко мне. Их просто склеить один за другим.  
2016-10-20_14-15-35.png
2016-10-20_14-25-44.png

Заранее огромное спасибо!
П.С. Желательно, чтобы ответила Vaccina)))

#2 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:27

Vaccina, ответьте, пожалуйста

#3 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:43

Просмотр сообщенияogonek7777 (20 Октябрь 2016 - 14:54) писал:

Хотелось бы изменить всплывающее окно.
1. Прикрепить его внизу страницы и сделать максимально узким.
2. Цвет серый.
3. Надписи располагать внутри окошек и чтобы они стирались при начале ввода, как это обычно работает в Поиске.
4. Приходить ко мне должно как запрос обратного звонка.
5. Модификация окон два вида, везде, кроме товара,должно всплывать рис. 1, а в товаре рис. 2. В рис 2 получается 2 комментария, которые должны приходить ко мне. Их просто склеить один за другим.  
Прикрепленный файл 2016-10-20_14-15-35.png
Прикрепленный файл 2016-10-20_14-25-44.png

Заранее огромное спасибо!
П.С. Желательно, чтобы ответила Vaccina)))

В шаблоне HTML найдите блок
<a href="http://www.opera.com/ru/computer/windows">Opera</a><br/>
<a href="http://support.apple.com/kb/DL1531?viewlocale=ru_RU">Safari</a><br/>

{% ENDIF %}
и сразу после него вставьте блок
{% IFNOT MOD_LNAME=goods %}
<div class="callBackAll">
	 <div class="container callBackBlock">
	 <form method="post" action="{CALLBACK_URL}" class="callbackForm" enctype="multipart/form-data">
	 <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
	 <!-- Набор полей которые не видит пользователь, но видят боты. Когда они их заполняют мы точно знаем, что их прислал нам бот и мы не сохраняем подобный отзыв о товаре, а боту отправившему отзыв сообщаем, что отзыв добавлен успешно, но будет отображён здесь после прохождения модерации -->
	 {ANTISPAM_CODE}
	 <div>
		 <input id="callback_person" placeholder="ФИО" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_CALLBACK_PERSON}]" value="{FORM_CALLBACK_PERSON}" maxlength="50" class="required"/>
	 </div>
	 <div>
		 <input id="callback_phone" placeholder="Телефон" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_CALLBACK_PHONE}]" value="{FORM_CALLBACK_PHONE}" maxlength="255" class="required input-text"/>
	 </div>
	 <div>
		 <input id="callback_comment" placeholder="Комментарий" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_CALLBACK_COMMENT}]" value="{FORM_CALLBACK_COMMENT}" maxlength="255" class="input-text"/>
	 </div>
	 <div class="buttons">
		 {% IFNOT FORM_SEND_OK %}<button type="submit" title="Отправить" class="button">Перезвонить мне</button>{% ENDIF %}
	 </div>
</form>
</div>
</div>
{% ELSE %}
<div class="callBackAll">
	 <div class="container callBackBlockGood">
	 <form method="post" action="{CALLBACK_URL}" class="callbackForm" enctype="multipart/form-data">
	 <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
	 <!-- Набор полей которые не видит пользователь, но видят боты. Когда они их заполняют мы точно знаем, что их прислал нам бот и мы не сохраняем подобный отзыв о товаре, а боту отправившему отзыв сообщаем, что отзыв добавлен успешно, но будет отображён здесь после прохождения модерации -->
	 {ANTISPAM_CODE}
	 <div>
		 <input id="callback_person" placeholder="ФИО" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_CALLBACK_PERSON}]" value="{FORM_CALLBACK_PERSON}" maxlength="50" class="required"/>
	 </div>
	 <div>
		 <input id="callback_phone" placeholder="Телефон" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_CALLBACK_PHONE}]" value="{FORM_CALLBACK_PHONE}" maxlength="255" class="required input-text"/>
	 </div>
		 <div>
	 <input id="callback_good" type="text" name="form[товар]" value="{FORM_ТОВАР}" maxlength="255" class="input-text"/>
	 </div>
	 <div>
		 <input id="callback_comment" placeholder="Комментарий" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_CALLBACK_COMMENT}]" value="{FORM_CALLBACK_COMMENT}" maxlength="255" class="input-text"/>
	 </div>
	 <div class="buttons">
		 {% IFNOT FORM_SEND_OK %}<button type="submit" title="Отправить" class="button">Перезвонить мне</button>{% ENDIF %}
	 </div>
</form>
</div>
</div>
{% ENDIF %}

Далее в файле main.css добавьте блок
.callBackAll{width:100%;position:fixed;bottom:0;z-index: 999;height:60px;background:grey;}
.callBackBlock div {display:inline-block;width: 18%;margin-right: 3%;padding:10px;}
.callBackBlock input {width:100%;}
.callBackBlockGood div {display:inline-block;width: 13%;margin-right: 3%;padding:10px;}
.callBackBlockGood input {width:100%;}
В конец файла main.js добавьте блок
$(document).ready(function(){
$('#callback_good').val($('.prod_info_name h1').text());
})


#4 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:04

Спасибо, что ответили, сразу замечания:
извините, но откуда вы берете файл main.css? что это такое? Меня этот файл уже неоднократно ставил в тупик.

а как убрать старый контейнер?


П.С.
Форма не работает. Ничего не приходит.

а. Поля и кнопка не выровнены в одну линию.
б. Как стилизовать кнопки как на сайте - размер, цвет красный и тд.?
ба. Как в варианте 2, который открывается в товаре, исправить на кнопке надпись на "Сделать запрос"?
в. Как увеличить поле с названием товара и уменьшить его шрифт?
2016-10-25_10-20-31.png
с. Забыла на макете указать, хотелось бы сделать на ликвид контейнере справа вверху крестик-закрывалку, при нажатии которого контейнер сворачивался бы в квадрат справа и на котором располагался данный крест-закрывалка. При открытииновый страниц чтобы контейнер так и оставался бы закрыт до тех пор, пока опять не нажать на данный крестик. Спасибо.
2016-10-25_10-20.png
d. как и старый контейнер, хотелось бы , чтобы данный контейнер появлялся только когда исчезает из виду баннер, и исчезал, когда страница опять подымается к баннеру.

#5 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:38

Просмотр сообщенияogonek7777 (25 Октябрь 2016 - 10:04) писал:

Спасибо, что ответили, сразу замечания:
извините, но откуда вы берете файл main.css? что это такое? Меня этот файл уже неоднократно ставил в тупик.

а как убрать старый контейнер?


П.С.
Форма не работает. Ничего не приходит.

а. Поля и кнопка не выровнены в одну линию.
б. Как стилизовать кнопки как на сайте - размер, цвет красный и тд.?
ба. Как в варианте 2, который открывается в товаре, исправить на кнопке надпись на "Сделать запрос"?
в. Как увеличить поле с названием товара и уменьшить его шрифт?
Прикрепленный файл 2016-10-25_10-20-31.png
с. Забыла на макете указать, хотелось бы сделать на ликвид контейнере справа вверху крестик-закрывалку, при нажатии которого контейнер сворачивался бы в квадрат справа и на котором располагался данный крест-закрывалка. При открытииновый страниц чтобы контейнер так и оставался бы закрыт до тех пор, пока опять не нажать на данный крестик. Спасибо.
Прикрепленный файл 2016-10-25_10-20.png
d. как и старый контейнер, хотелось бы , чтобы данный контейнер появлялся только когда исчезает из виду баннер, и исчезал, когда страница опять подымается к баннеру.

Простите, я имела ввиду файл style.css. Просто на большинстве шаблонов используется файл main.css, поэтому ошиблась. Сейчас у Вас отсутствует форма на сайте. Не могли бы Вы вернуть ее обратно, чтобы мы могли проверить ее работоспособность и стилизовать.

#6 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:07

Просмотр сообщенияStasya (26 Октябрь 2016 - 18:38) писал:

Простите, я имела ввиду файл style.css. Просто на большинстве шаблонов используется файл main.css, поэтому ошиблась. Сейчас у Вас отсутствует форма на сайте. Не могли бы Вы вернуть ее обратно, чтобы мы могли проверить ее работоспособность и стилизовать.
Да, конечно, просто обе оставить я не могла

#7 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:07

я не могу держать в таком виде сайт постоянно, хотя бы напишите как убрать верхний контейнер

#8 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияogonek7777 (27 Октябрь 2016 - 21:07) писал:

я не могу держать в таком виде сайт постоянно, хотя бы напишите как убрать верхний контейнер
Не совсем понимаю о каком верхнем контейнере Вы говорите. Уточните, пожалуйста.

#9 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 20:10

Просмотр сообщенияStasya (28 Октябрь 2016 - 19:01) писал:

Не совсем понимаю о каком верхнем контейнере Вы говорите. Уточните, пожалуйста.
черный ликвид контейнер сверху
http://forum.storela...ие/#entry251232

#10 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияogonek7777 (28 Октябрь 2016 - 20:10) писал:

черный ликвид контейнер сверху
http://forum.storela...ие/#entry251232
Внесла изменения для того чтобы не отображался верхний ликвид контейнер. По поводу всех остальных изменений поршу Вас немного подождать

#11 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:45

Произвела Вам так же все остальные изменения. Проверьте, пожалуйста, на Вашем сайте.

#12 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:54

Большое спасибо, уже существенно лучше. Но не все сделано:
б. Как стилизовать кнопку контейнера,чтобы она выглядела точно также как кнопка КУПИТЬ на сайте?
в. Как увеличить поле с названием товара и уменьшить его шрифт?
Изображение
г. Забыла на макете указать, хотелось бы сделать на ликвид контейнере справа вверху крестик-закрывалку, при нажатии которого контейнер сворачивался бы в квадрат справа и на котором располагался данный крест-закрывалка.   При открытии новых страниц, чтобы контейнер так и оставался бы закрыт до тех пор, пока опять не нажать на данный крестик. Спасибо.
Изображение

д. Хотелось бы сделать полоску контейнера Уже, чтобы сверху и снизу от кнопок стало одинаковое расстояние.  Сейчас под кнопками много ненужного пространства.
Спасибо.

#13 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:16

ау, меня забыли

#14 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:16

Просмотр сообщенияogonek7777 (30 Октябрь 2016 - 18:54) писал:

Большое спасибо, уже существенно лучше. Но не все сделано:
б. Как стилизовать кнопку контейнера,чтобы она выглядела точно также как кнопка КУПИТЬ на сайте?
в. Как увеличить поле с названием товара и уменьшить его шрифт?
Изображение
г. Забыла на макете указать, хотелось бы сделать на ликвид контейнере справа вверху крестик-закрывалку, при нажатии которого контейнер сворачивался бы в квадрат справа и на котором располагался данный крест-закрывалка.   При открытии новых страниц, чтобы контейнер так и оставался бы закрыт до тех пор, пока опять не нажать на данный крестик. Спасибо.
Изображение

д. Хотелось бы сделать полоску контейнера Уже, чтобы сверху и снизу от кнопок стало одинаковое расстояние.  Сейчас под кнопками много ненужного пространства.
Спасибо.
Здравствуйте. Простите за долгое ожидание ответа. Сейчас у Вас установлен другой шаблон. Скажите, пожалуйста, Ваш вопрос еще актуален?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных