Перейти к содержимому


Payanyway Установка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:34

У payanyway есть обязательные условия при установке платежной системы: контакты (мне нужна графа инн/кпп и юридический адрес), договор оферта, условия возврата товара и отказ от товара, наличие одного из баннеров с информацией о том, что оплата происходит с использованием сервиса PayAnyWay, с гиперссылкой на сайт. Как мне добавить все это к себе на сайт? На сайте есть шаблоны, но я не знаю как вставить их в html-код

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:15

Просмотр сообщенияMashenka (17 Октябрь 2016 - 18:34) писал:

У payanyway есть обязательные условия при установке платежной системы: контакты (мне нужна графа инн/кпп и юридический адрес), договор оферта, условия возврата товара и отказ от товара, наличие одного из баннеров с информацией о том, что оплата происходит с использованием сервиса PayAnyWay, с гиперссылкой на сайт. Как мне добавить все это к себе на сайт? На сайте есть шаблоны, но я не знаю как вставить их в html-код

Здравствуйте. Вы можете указать контактную информацию в шаблоне Связь с администрацией после строки:
	  <div class="block-title"><h3>Контактная информация</h3></div>

только после каждой строки поставьте тег <br>

#3 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 07:43

хорошо, а как быть с баннером с гиперссылкой на сайт, договором и условиями возврата?

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияMashenka (27 Октябрь 2016 - 07:43) писал:

хорошо, а как быть с баннером с гиперссылкой на сайт, договором и условиями возврата?
Здравствуйте, в разделе Сайт-Страницы, Вы можете создать договор оферты и страницу с условием доставки. При оформление заказа  на форме можно установить ссылку на созданные страницы, что бы уведомить покупателя.
Что бы добавить ссылку  на договор оферты, найдите в шаблоне Быстрый заказ код
<!-- END Если в тарифном плане подключен модуль скидок по купонам и суммам заказов -->
	  <button type="submit" class="button" title="Оформить заказ">Оформить заказ</button>
и перед данным кодом вставьте
<a href="ссылка на страницу с договором оферты">Договор оферты</a>
где вставьте ссылку на страницу.

#5 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 14:20

спасибо

#6 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:03

А как баннер вставить с ссылкой на сайт? Я скопировала кусок страницы, где об этом написано:

На сайте должна быть размещена информация о возможных способах оплаты.
Обязательным условием является наличие одного из баннеров с информацией о том, что оплата происходит с использованием сервиса PayAnyWay, с гиперссылкой на сайт http://www.payanyway.ru

Материалы для оформления страницы «Способы оплаты» вашего интернет-магазина:

#7 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:30

Как вставить баннер? (см выше) с гиперссылкой на payanyway. Можно расположить его на главой в подвале?

#8 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 04:47

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, вопрос более не актуален? Так как в подвале сайта имеется баннер данной системы оплаты.

#9 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:43

Мне с баннером уже помогли в другой теме. Спасибо Вам.
Помогите мне, пожалуйста, с другим вопросом: калькулятор почтовых отправлений  странице доставки  работает некорректно и постоянно показывает то одну, то две ошибки. Не знаю что делать. Под калькулятором есть еще ссылка на онлайн расчет, но ее не видно, т.к. она мелкая и открывается вместо сайта  том же окне

#10 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:45

Просмотр сообщенияMashenka (06 Декабрь 2016 - 11:43) писал:

Мне с баннером уже помогли в другой теме. Спасибо Вам.
Помогите мне, пожалуйста, с другим вопросом: калькулятор почтовых отправлений  странице доставки  работает некорректно и постоянно показывает то одну, то две ошибки. Не знаю что делать. Под калькулятором есть еще ссылка на онлайн расчет, но ее не видно, т.к. она мелкая и открывается вместо сайта  том же окне

Вам ответили здесь . Просим так же не дублировать свои сообщения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных