Перейти к содержимому


Защита От Холода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Трумпель

Трумпель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:44

У меня такой вопрос - термобелье действительно хорошо защищает от холода или это тоже нижнее больее как и раньше только распиаренное?

#2 lolita44

lolita44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:40

Если у вас его нет то возьмите не пожалеете, но есть один нюанс при ношении.... Если к примеру будет под пуховик или куртку дуть ветер, то эфекта от белья нет практически. Это изначально одежда спортивная, хотя сшить наши умельцы могут из нее хоть скафандр.

#3 Липи-па

Липи-па

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияТрумпель (06 Октябрь 2016 - 16:44) писал:

У меня такой вопрос - термобелье действительно хорошо защищает от холода или это тоже нижнее больее как и раньше только распиаренное?
В первую очередь тут все зависит от качества самого белья. Вы пойдите на рынок - там тоже продают термобелье за копейки и еще будут вам доказывать, что это оригинал и лучше не сыскать, а на самом деле все как вы пишите:"это тоже нижнее белье как и раньше". Так что если решитесь брать лучше на этой покупке не экономить. Я сыну, отцу и мужу термобелье мужское брала японское, бесшовное http://gunze-shop.ru...skoe_termobele/ Качество просто отменное, да и к тому же действительно отлично защищает от холода. Так, что термобелье - это вещь нужная в хозяйстве, главное берите качественное и останетесь довольны)

#4 Белый снег

Белый снег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:53

Покупали термобелье в прошлом году - проносили всю зиму - красота. Тепло, комфортно, нигде ничего не продувает. Так что советую взять, а касательно ценовой политики - верно подмечено, лучше не берите дешевый ширпотреб, т.к. только выбросите деньги на ветер.

#5 Светик1994

Светик1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:31

термобелье  действительно  защищает  от  холода,  просто  на  таком  товаре  нужно не   экономить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных