Перейти к содержимому


Оптимизация Под Товар Не Имеющий Физической Основы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ELITE

ELITE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:48

Добрый день!

Возможно ли оптимизация магазина под категорию товара не имеющую физической основы, допустим что это просто картинка в формате jpeg.

Например: Я зашел в магазин, нашел нужный товар, оплатил его, и мне на мыло пришла картинка.

Возможно ли это, подскажите пожалуйста.

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:22

Наша платформа больше ориентирована под работу в качестве обычного магазина, с физическими товарами, поэтому скорее всего использование нашей платформы будет не удобно и по ценам и по возможностям, они у нас сейчас немного под другие цели заточены. Мы конечно же сделаем в будущем возможность создания электронного магазина, но на данный момент создания такого магазина на нашей платформе возможно только с большим числом доработок. Есть выход проще - можно сделать электронный магазин совершенно бесплатно, используя eqwid.com - это проект команды из Екатеринбурга, довольно интересный продукт. Вот сайт русской версии проекта: http://www.ecwid.ru/ Я думаю это именно то что Вы ищете, его с лёгкостью можно разместить в том числе в рамках нашей платформы. На данный момент думаю это будет оптимальным решением.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных