Перейти к содержимому


Интеграция Яндекс. Доставки В Интернет-Магазин Корзинный Виджет

Доставка интеграция виджет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kant

Kant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 16:08

Добрый день.
Интересует возможность интеграции Яндекс. Доставки в интернет-магазин корзинный виджет. Та информация которую предоставили сервис Яндекс Доставка мне не понять. Обращался к сторонним подрядчикам пока тоже нет результата. Идёт конфликт скриптов.
Помогите пожалуйста решить проблему.
Аккаунт SL-251072

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:07

Просмотр сообщенияKant (03 Сентябрь 2016 - 16:08) писал:

Добрый день.
Интересует возможность интеграции Яндекс. Доставки в интернет-магазин корзинный виджет. Та информация которую предоставили сервис Яндекс Доставка мне не понять. Обращался к сторонним подрядчикам пока тоже нет результата. Идёт конфликт скриптов.
Помогите пожалуйста решить проблему.
Аккаунт SL-251072
Здравствуйте, могли бы Вы прислать готовый скрипт для установки на Ваш сайт эту систему доставки? Также есть один нюанс, что передавать цену в зависимости от выбора системы и адреса доставки, можно будет передать только адрес выбранного места по самовывозу. То есть, клиент выбирает на карте удобный адрес доставки (самовывоза) и это значение будет передаваться в поле "адрес доставки" и Вы это сможете увидеть в заказе. Цену передать будет невозможно, т.к. у нас не заполняются значения с весом и габаритами товара.

#3 Kant

Kant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:47

Здравствуйте.
Я не совсем понял, в Яндекс Доставке есть 3 варианта отправки заказов, - курьером, самовывоз и почта. Меня устраивает что бы хотя бы клиент указывал способ и адрес доставки и ли это не возможно, только самовывоз?

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:22

Просмотр сообщенияKant (04 Сентябрь 2016 - 21:47) писал:

Здравствуйте.
Я не совсем понял, в Яндекс Доставке есть 3 варианта отправки заказов, - курьером, самовывоз и почта. Меня устраивает что бы хотя бы клиент указывал способ и адрес доставки и ли это не возможно, только самовывоз?
Здравствуйте, получили от Вас письмо с кодом интеграции Я.Доставки. Мы посмотрим как его можно интегрировать к Вам на сайте. Правда будет такой момент, что цена доставки не будет суммироваться со стоимостью заказа. Ее мжно будет вывести где-нибудь ниже с подписью "Оплата доставки при получении", но доступна она будет только в качестве информации на сайте при оформлении заказа.

#5 Kant

Kant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:04

Здравствуйте.
Спасибо за скорый ответ. и у меня имеются ещё некоторые вопросы.  

Цитата

цена доставки не будет суммироваться со стоимостью заказа. Ее можно будет вывести где-нибудь ниже с подписью "Оплата доставки при получении", но доступна она будет только в качестве информации на сайте при оформлении заказа.
Можно будет текст "Оплата доставки при получении" заменить на отображаемый "0" в случае когда клиент выбирает Яндекс Доставку?
Так как у Яндекса нет услуги при оплате разделять стоимость заказа и доставки, оплата должна быть одной суммой. Стоимость доставки я буду плюсовать к заказу.
И ещё в качестве информации я могу установить некоторые виджеты от Яндекс Доставки ( Гео-виджет  Инфо-виджет ) скрипты не будут конфликтовать?

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:11

Просмотр сообщенияKant (08 Сентябрь 2016 - 17:04) писал:

Здравствуйте.
Спасибо за скорый ответ. и у меня имеются ещё некоторые вопросы.  

Можно будет текст "Оплата доставки при получении" заменить на отображаемый "0" в случае когда клиент выбирает Яндекс Доставку?
Так как у Яндекса нет услуги при оплате разделять стоимость заказа и доставки, оплата должна быть одной суммой. Стоимость доставки я буду плюсовать к заказу.
И ещё в качестве информации я могу установить некоторые виджеты от Яндекс Доставки ( Гео-виджет  Инфо-виджет ) скрипты не будут конфликтовать?
Из виджета нельзя будет сумму плюсовать к стоимости заказа. Стоимость доставки можно записать только в настройках магазина -> раздел Доставка.
Тест можно будет написать любой и тем более сделать сумму доставки ноль можно сделать при создании данного способа оплаты все в том же разделе Настройки -> Доставка.
Другие виджеты скорее всего поставить можно будет, но точно сказать это можно будет когда мы их начнем интегрировать. В теории все можно сделать и даже кажется, что это просто, но в реальности могут возникнуть особенности, по причине которых это будут не совместимые виджеты. Тем более, что у Вас стоит дизайн сайта со старой библиотекой от javascript. Соответственно, в ней может поддерживаться не все.

#7 Kant

Kant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:39

В таком случае лучше установить текст "Оплата доставки при получении"  в замен "0", а я уже сам в заказе буду править, + та сумма которая определится из личного кабинета сервиса Яндекс Доставки., И ещё вопрос

Цитата

стоит дизайн сайта со старой библиотекой от javascript
Это критично для сайта, может как то влиять на позиции в сети и прочее и возможно ли обновиться и как это сделать?

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:26

Просмотр сообщенияKant (08 Сентябрь 2016 - 17:39) писал:

В таком случае лучше установить текст "Оплата доставки при получении"  в замен "0", а я уже сам в заказе буду править, + та сумма которая определится из личного кабинета сервиса Яндекс Доставки., И ещё вопрос

Это критично для сайта, может как то влиять на позиции в сети и прочее и возможно ли обновиться и как это сделать?
Нет, на позиции, индексации и прочее сео это не влияет. Просто не все виджеты можно поставить на сайт, но это не критично, т.к. практически всегда можно найти какую-нибудь замену.





Темы с аналогичным тегами Доставка интеграция, виджет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных