Перейти к содержимому


Права Доступа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 31 Август 2016 - 12:40

Здравствуйте,
Хочу добавить нового пользователя в админку чтобы он сменил мне тему оформления главной страницы сайта (не просто шаблон, а своя картинка) , подскажите какие права доступа можно настроить чтобы он не имел возможности например "случайно" удалить товары каталога или "увести" его? Или в любом случаем требуется полный доступ для него?

Прикрепленные изображения

  • 111!!.jpg


#2 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 13:01

Просмотр сообщениятюнинг777 (31 Август 2016 - 12:40) писал:

Здравствуйте,
Хочу добавить нового пользователя в админку чтобы он сменил мне тему оформления главной страницы сайта (не просто шаблон, а своя картинка) , подскажите какие права доступа можно настроить чтобы он не имел возможности например "случайно" удалить товары каталога или "увести" его? Или в любом случаем требуется полный доступ для него?
Здравствуйте.
Для редактирования дизайна, необходимо установить полные права у раздела "Сайт", если у остальных разделов поставить "Нет", то они будут полностью скрыты от данного пользователя.

#3 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 31 Август 2016 - 13:06

Ок спасибо, а чью почту надо указать при добавлении пользователя, мою или того человека и что за пароль он получит тогда? сгенерированный автоматически?

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 13:18

Просмотр сообщениятюнинг777 (31 Август 2016 - 13:06) писал:

Ок спасибо, а чью почту надо указать при добавлении пользователя, мою или того человека и что за пароль он получит тогда? сгенерированный автоматически?

Почту того человека, которому Вы даете доступ. На нее придет пароль.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных