Перейти к содержимому


Изменение Краткого Описания Товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Tanksav

Tanksav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 17:07

Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему.
У меня на сайте краткое описание выскакивает при наведении на изображение товара, нужно разбить краткое описание чтобы одна часть выскакивала при наведении а другая была видна при переходе в карточку товара. Получилось реализовать на товаре  umka Белый Как у меня это получилось сама не знаю. Пытаюсь сделать другое описание с другими параметрами не выходит. Описание вставляю кодом.

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияTanksav (25 Август 2016 - 17:07) писал:

Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему.
У меня на сайте краткое описание выскакивает при наведении на изображение товара, нужно разбить краткое описание чтобы одна часть выскакивала при наведении а другая была видна при переходе в карточку товара. Получилось реализовать на товаре  umka Белый Как у меня это получилось сама не знаю. Пытаюсь сделать другое описание с другими параметрами не выходит. Описание вставляю кодом.

Здравствуйте.
Сейчас у Вас у всех товаров при наведении в каталоге появляется краткое описание. Пример на скриншоте в приложении.
Остальные характеристики выдаются уже непосредственно в самой карточке товара.
Уточните, пожалуйста, более подробно на скриншоте, что требуется, если вопрос еще актуален.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png


#3 Tanksav

Tanksav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияFirefly (25 Август 2016 - 18:44) писал:

Здравствуйте.
Сейчас у Вас у всех товаров при наведении в каталоге появляется краткое описание. Пример на скриншоте в приложении.
Остальные характеристики выдаются уже непосредственно в самой карточке товара.
Уточните, пожалуйста, более подробно на скриншоте, что требуется, если вопрос еще актуален.
Прикрепила скиншот с тем что я сделала, но как я это сделала я не знаю, повторить не могу!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 06:37

Уточните пожалуйста, у вас имеется еще какой-либо товар с подобным видом описания(характеристики и ниже таблица с фото)?

#5 Tanksav

Tanksav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 06:43

Просмотр сообщенияVaccina (26 Август 2016 - 06:37) писал:

Уточните пожалуйста, у вас имеется еще какой-либо товар с подобным видом описания(характеристики и ниже таблица с фото)?
Нет, нету, если я просто копирую то что в умке вставляла, то все работает, а вот повторить с другой таблицей не могу. Можно просто вставить картинкой? Для каждой категории своя картинка на том месте где сейчас таблица.

#6 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:43

Просмотр сообщенияTanksav (26 Август 2016 - 06:43) писал:

Нет, нету, если я просто копирую то что в умке вставляла, то все работает, а вот повторить с другой таблицей не могу. Можно просто вставить картинкой? Для каждой категории своя картинка на том месте где сейчас таблица.

Сейчас у Вас для всех товаров выводится краткое описание при наведении. Скажите, пожалуйста, какое описание и куда Вы хотите вставить? Если возможно приведите пример товара ( без домена).

#7 lelenushka

lelenushka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:37

Добрый день! Снова прошу у Вас о помощи!
Необходимо: В кратном описании по возможности увеличить вместимость текста, поскольку все не входит. Соответственно, то что ниже чуть-чуть опустить
Изображение

#8 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:42

Просмотр сообщенияlelenushka (09 Октябрь 2017 - 12:37) писал:

Добрый день! Снова прошу у Вас о помощи!
Необходимо: В кратном описании по возможности увеличить вместимость текста, поскольку все не входит. Соответственно, то что ниже чуть-чуть опустить
Изображение
Здравствуйте.
В main.css найдите код
.product-view .product-shop .short-description p {max-height: 160px;overflow: hidden;}
.product-view .product-shop .goodsDataMainModificationsBlock {margin-bottom: 20px;}
и замените на
.product-view .product-shop .short-description p {overflow: hidden;text-align: justify;}
.product-view .product-shop .goodsDataMainModificationsBlock {margin-bottom: 20px;margin-top: 20px;}


#9 lelenushka

lelenushka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:46

Просмотр сообщенияDanil (09 Октябрь 2017 - 18:42) писал:

Здравствуйте.
В main.css найдите код
.product-view .product-shop .short-description p {max-height: 160px;overflow: hidden;}
.product-view .product-shop .goodsDataMainModificationsBlock {margin-bottom: 20px;}
и замените на
.product-view .product-shop .short-description p {overflow: hidden;text-align: justify;}
.product-view .product-shop .goodsDataMainModificationsBlock {margin-bottom: 20px;margin-top: 20px;}

Отлично!! большое спасибо )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных