Перейти к содержимому


Изменить Остаток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zabota-mama

zabota-mama

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 18:38

В админке -> товары в меню управления товарами реально не хватает еще одной команды "Изменить остаток".
Сделать можно по аналогии с "Изменить цены".

Пока пользуемся "Временно скрыть на сайте". Но клиенты попадают с поиска в скрытые карточки товара и оформляют заказ на них.

Прикрепленные изображения

  • 2016-08-11_18-28-03.png


#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 19:00

Просмотр сообщенияzabota-mama (11 Август 2016 - 18:38) писал:

В админке -> товары в меню управления товарами реально не хватает еще одной команды "Изменить остаток".
Сделать можно по аналогии с "Изменить цены".

Пока пользуемся "Временно скрыть на сайте". Но клиенты попадают с поиска в скрытые карточки товара и оформляют заказ на них.

Здравствуйте. Сейчас самое оптимальное решение, это менять остатки через csv-файл, т.к. обычно синхронизация идет именно со складскими программами учета, остатки в основном все наши пользователи обновляют выгрузками этого файла. Мы передадим данное пожелание нашим разработчикам.

#3 zabota-mama

zabota-mama

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 19:17

С удовольствием менял бы остаток через csv, но там нет информации о каталогах. У меня товар на складе расположен в дереве каталогов. При таком способе придется заходить в самый последний подкаталог в дереве каталогов и работать с ним через csv. А если их у меня таких подкаталогов больше 100?

#4 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 09:34

Просмотр сообщенияzabota-mama (11 Август 2016 - 19:17) писал:

С удовольствием менял бы остаток через csv, но там нет информации о каталогах. У меня товар на складе расположен в дереве каталогов. При таком способе придется заходить в самый последний подкаталог в дереве каталогов и работать с ним через csv. А если их у меня таких подкаталогов больше 100?

Здравствуйте.
При закачке csv-файла для обновления остатков по товарам, вам не придётся перетаскивать товары по категориям, так как если вы выберите, например, идентифицировать товар по "Артикулу", а обновить лишь "Остатки", то во всех товарах вашего интернет-магазина, где имеется тот же артикул, что и в csv-файле, обновится остаток, вне зависимости в какой категории они находятся, при всём при этом они там же и останутся и дальнейшие правки же не требуются.
Проверьте, пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных