Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Пономаренко Владислав

Пономаренко Владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 15:08

Добрый день!
Нужен развернутый взгляд на сайт http://sport-move.ru
реклама на яндексе и гугле и начали делать вк.

1) Чего не хватает? что режет взгляд? что мешает и.т.д?
2) стоит ли рекламироваться в инстаграме - кто пробовал со спортивными товарами, поделитесь опытом, как на ваш взгляд, лучше это делать и с чего начать?
3) Такой же вопрос по одноклассникам?! - лично меня не было и нет в этой сети.
4) общие советы по раскрутке ?
5) переходов много - покупок не достаточно

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 08:59

Магазин сделан на отъе*ись.

1. водяные знаки
2. тупо скопированное в кучу описание
3. пустая шапка

и тд и тп

#3 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 10:07

соглашусь с предыдущим оратором. Сами усилий не приложили и хотите чтобы люди тратили время и давали оценку пустому шаблону? Все очень плохо у вас, вы даже не удосужились поглядеть как у конкурентов и какие основные пункты для ИМ вообще должны быть реализованы. Ладно тут люди приличные, а вы запилите такой вопрос на форумах для вебмастеров или дизайнеров, и услышите много раз слово го.но, ну и за деньги предложат помочь :)

#4 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 18:48

помогу за деньги :D :D

#5 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Август 2016 - 18:14

Вячеслав, привет, не советую на этот сайт давать рекламу - сольете бюджет.  Заказов мало, вы говорите, я думаю их тут вообще нет.   Это ваш бизнес?

#6 vladislav55

vladislav55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:06

Добрый день!
Собственно снова я, создал нового пользователя ибо забыл данные для входа.
Сайт переделали, вернее создали с нуля.. хочу критику!!! конструктивно
АП :)

#7 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:25

Просмотр сообщенияvladislav55 (14 Апрель 2017 - 18:06) писал:

Добрый день!
Собственно снова я, создал нового пользователя ибо забыл данные для входа.
Сайт переделали, вернее создали с нуля.. хочу критику!!! конструктивно
АП :)

О, на опенкарте! Молодцы!
Я так понимаю вы планируете рекламой привлекать посетителей? Тогда я не понимаю почему вы сделали дизайн 2005 года, раз у вас есть деньги.
А если денег нет, то не понимаю как вы допустили полностью скопированные тексты описания с других сайтов, а также подобные заголовки: "Miss 6100 MD (V020) 26" 2017г. рамы 15,5/17,5/19,5"

#8 vladislav55

vladislav55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:15

Просмотр сообщенияipodushkin (14 Апрель 2017 - 22:25) писал:



О, на опенкарте! Молодцы!
Я так понимаю вы планируете рекламой привлекать посетителей? Тогда я не понимаю почему вы сделали дизайн 2005 года, раз у вас есть деньги.
А если денег нет, то не понимаю как вы допустили полностью скопированные тексты описания с других сайтов, а также подобные заголовки: "Miss 6100 MD (V020) 26" 2017г. рамы 15,5/17,5/19,5"


Этот ваш отзыв гораздо лучше чем предыдуший, хоть что-то радует. По описанию - уже уловил ошибку. Будем писать эксклюзив. Сейчас нужно было доделать, разгар сезона. Постепенно будем улучшаться, для чего сюда и отписался.
А что с названиями не так? Как будет лучше по вашему мнению. ?
P. S денег не так много, реклама рекламой но рассматриваем более экономичные способы привлечения.
Еще интересует ваше мнение: что вы думаете по поводу написания статей тематических, например о полезности езды на велосипеде, и размещения ссылок на них на тематических форумах или еще где...
По поводу дизайна старого честно не знаю. Озвучили бюджет, предложили что могут, результат вы видите.
Что можете посоветовать по трафику?


#9 vladislav55

vladislav55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:20

Люди, пожалуйста, напишите в каком направлении вы бы работали дальше, что бы улучшали в первую очередь. Иначе говоря чтобы стали делать прямо сейчас на нашем месте. Заранее благодарен, кстати, если кому нужно купить велосипед стелс, сделаю скидки:) не реклама, просто хочу помочь тем, кто помогает мне. Спасибо заранее!!

#10 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 23:37

Просмотр сообщенияvladislav55 (15 Апрель 2017 - 14:15) писал:

Этот ваш отзыв гораздо лучше чем предыдуший, хоть что-то радует. По описанию - уже уловил ошибку. Будем писать эксклюзив. Сейчас нужно было доделать, разгар сезона. Постепенно будем улучшаться, для чего сюда и отписался.
А что с названиями не так? Как будет лучше по вашему мнению. ?
P. S денег не так много, реклама рекламой но рассматриваем более экономичные способы привлечения.
Еще интересует ваше мнение: что вы думаете по поводу написания статей тематических, например о полезности езды на велосипеде, и размещения ссылок на них на тематических форумах или еще где...
По поводу дизайна старого честно не знаю. Озвучили бюджет, предложили что могут, результат вы видите.
Что можете посоветовать по трафику?

1. Названия должны соответствовать целевым запросам пользователей в поисковых системах. Яндекс Wordstat Вам в помощь. Если же запрос очень редкий, то я бы сделал title подобного вида: "Детский велосипед Stells Miss 6100 MD купить". Также надо учитывать, что гораздо больше людей придет с запроса "Купить блинную сковородку", чем с запроса "Сковорода алюминиевая 13 см с ручкой".

2. Тематические статьи хороши для привлечения пользователей на сам сайт. Разбрасываться ссылками на форумах я бы не советовал. Гораздо лучше сделать блог www.вашсайт.ru/blog и писать статьи по тем же целевым запросам. Здесь тоже Яндекс Wordstat Вам в помощь.
Какая польза от статей:
- сайт перешагивает барьер "новичков" после 300-400 статей и начинает занимать верхние позиции поиска
- новый поток клиентов, так как люди приходят уже не по коммерческим запросам, а по информационным
- можно продолжать вести блог и зарабатывать на рекламе и партнерках в нем

3. Трафик. Обычно сайты около 2 лет находятся в заднице из-за своего возраста. Поэтому люди предпочитают покупать тематические домены "с историей". Если домен свежий, то будете иметь трафик из поиска по НЧ запросам. Через годик может быть появитесь в некоторых СЧ. Но здесь важно грамотно оптимизировать сайт, так как сейчас работает множество фильтров. Лучший совет - смотреть как у конкурентов на 1-3 местах и делать все также как и у них: писать тексты аналогичных конструкций, учитывать элементы на странице (фильтр, чат, структура меню, наличие кнопок и тп).
Также никто не отменял рекламу, если есть деньги. Но реклама вещь непростая - "закинул деньги и пошли заказы" такого сразу не получится.

#11 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:20

удалено

#12 kirussian

kirussian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 09:20

Просмотр сообщенияvladislav55 (15 Апрель 2017 - 14:20) писал:

Люди, пожалуйста, напишите в каком направлении вы бы работали дальше, что бы улучшали в первую очередь. Иначе говоря чтобы стали делать прямо сейчас на нашем месте. Заранее благодарен, кстати, если кому нужно купить велосипед стелс, сделаю скидки :) не реклама, просто хочу помочь тем, кто помогает мне. Спасибо заранее!!

Случайно зашел в эту ветку. Открыл ваш магазин "глазами покупателя". Сорри, я бы быстро ушел с сайта.
Фото нет (одно не считается), описание плохо сделано. Первая фраза в описании смутила -  "Чтобы купить велосипед - позвоните нам". Не хочу звонить.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.png






Темы с аналогичным тегами купить велосипед в москве, купить вело, интернет магазин велосипедов, велосипед москва, москва, интернет магазин, купить stels navigator, купить велосипед merida, купить bmx, купить гироскутер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных