Перейти к содержимому


Защита От Плагиата ...........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dokk

Dokk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородУбар

Отправлено 03 Август 2016 - 14:07

Здравствуйте подскажите как защитить текст от плагиата  чтоб он не копировался или были ватермарки как на фото

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияDokk (03 Август 2016 - 14:07) писал:

Здравствуйте подскажите как защитить текст от плагиата  чтоб он не копировался или были ватермарки как на фото

Здравствуйте. Существуют скрипты, позволяющие отключить выделение текста на сайте, но при минимальных знаниях функций браузера, этот текст можно с легкостью скопировать через исходный код страницы.

#3 Dokk

Dokk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородУбар

Отправлено 03 Август 2016 - 14:28

спасибо за точный ответ

#4 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 Август 2016 - 18:50

Просмотр сообщенияDokk (03 Август 2016 - 14:07) писал:

Здравствуйте подскажите как защитить текст от плагиата  чтоб он не копировался или были ватермарки как на фото
От того, чтобы защититься от того кто ЗНАЕТ и хочет у Вас сплющить - защиты нет. F12 или Ctrl+U обходят все супер навороты скриптов новичков этого дела. (Если мне надо у когото что то спи...ть - это будет у меня через несколько минут.) Надо только однозначно понимать, что все "копрровать" надо у более молодых и "неразвитых" сайтов. Только в этом случае поисковики переприсвоят "авторство" и с помощью "воровонного" контента можно будет чего либо добиться :)
Скажу больше - даже если у Вас супер-пупер все уникально, а плохой дядя с более крутым сайтом поставил Ваш контент себе - он будет в топе, а Вы на задворках истории.
Выход только один - делать высокотрастовый сайт - тогда никаких воришек не надо будет бояться :)

#5 Dokk

Dokk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородУбар

Отправлено 03 Август 2016 - 19:06

большое спасибо за ЦУ )))

Просмотр сообщенияYurren (03 Август 2016 - 18:50) писал:

От того, чтобы защититься от того кто ЗНАЕТ и хочет у Вас сплющить - защиты нет. F12 или Ctrl+U обходят все супер навороты скриптов новичков этого дела. (Если мне надо у когото что то спи...ть - это будет у меня через несколько минут.) Надо только однозначно понимать, что все "копрровать" надо у более молодых и "неразвитых" сайтов. Только в этом случае поисковики переприсвоят "авторство" и с помощью "воровонного" контента можно будет чего либо добиться :)
Скажу больше - даже если у Вас супер-пупер все уникально, а плохой дядя с более крутым сайтом поставил Ваш контент себе - он будет в топе, а Вы на задворках истории.
Выход только один - делать высокотрастовый сайт - тогда никаких воришек не надо будет бояться :)

Очень благодарен за ЦУ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных