Перейти к содержимому


Кгоментарий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Visdom25

Visdom25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 02:20

Здравствуйте!

Насколько я помню на страницу с товаром, нельзя добавить поле для комментария к товару, который будет добавлен в корзину и заказан, верно?

Если это так, то возникает необходимость добавить поле комментарий уже при оформлении заказа (это у меня уже сделано).

Но я столкнулся с ситуацией, в которой при заказе определенного товара, мне необходимо два поля комментариев.

Ситуация с один коментом:
вставляется ссылка, по адресу которой будут накручиваться лайки.

Ситуация с двумя коментами:

1.вставляется ссылка, по адресу которой будут накручиваться коменты (соц сети).
2.пишутся коменты, каждый с новой строки, для последующего их выполнения.

Надеюсь нормально объяснил.
Жду помощи в реализации.

вставляется ссылка, по адресу которой будут накручиваться лайки.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 04:58

Уточните пожалуйста, ссылка будет одинаковой для всех товаров? Можете указать пример подобной реализации?

#3 Visdom25

Visdom25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 16:28

Просмотр сообщенияVaccina (03 Август 2016 - 04:58) писал:

Уточните пожалуйста, ссылка будет одинаковой для всех товаров? Можете указать пример подобной реализации?
Товар будет один "комментарии для соц сетей" в поле у каждого клиента должна быть своя ссылка (на публикацию/запись куда нужно их накрутить)
Вот пример того, как я хотел бы в идеале.
https://smmlaba.com/...stcomments.html

#4 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 17:09

Просмотр сообщенияVisdom25 (03 Август 2016 - 16:28) писал:

Товар будет один "комментарии для соц сетей" в поле у каждого клиента должна быть своя ссылка (на публикацию/запись куда нужно их накрутить)
Вот пример того, как я хотел бы в идеале.
https://smmlaba.com/...stcomments.html

Могу предложить Вам реализовать следующее: добавляется еще одно поле Комментарии, человек его заполняет, но приходит оно Вам в админке в тоже поле что и ссылка - комментарий. Т.е. мы склеим эти 2 поля.

#5 Visdom25

Visdom25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 22:16

Просмотр сообщенияStasya (04 Август 2016 - 17:09) писал:

Могу предложить Вам реализовать следующее: добавляется еще одно поле Комментарии, человек его заполняет, но приходит оно Вам в админке в тоже поле что и ссылка - комментарий. Т.е. мы склеим эти 2 поля.
Здравствуйте! Если у нас всего один вариант, то давайте его попробуем.

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 00:20

У вас множество полей отключены, можно сделать проще, включить в разделе Настройки - Основные поле Адреса доставки, далее в разделе Редактор шаблонов - Быстрый заказ найдите и переименуйте текст названия поля.

#7 Visdom25

Visdom25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияVaccina (05 Август 2016 - 00:20) писал:

У вас множество полей отключены, можно сделать проще, включить в разделе Настройки - Основные поле Адреса доставки, далее в разделе Редактор шаблонов - Быстрый заказ найдите и переименуйте текст названия поля.
дело в том, что мне необходимо это поле лишь при заказе одного товара, а не всех, что имеются на сайте.

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 16:21

Просмотр сообщенияVisdom25 (06 Август 2016 - 22:45) писал:

дело в том, что мне необходимо это поле лишь при заказе одного товара, а не всех, что имеются на сайте.
В этом случае возможно получится сделать так, что если в корзине присутствует товар товар, значит при оформлении заказа выводим эти поля, но при этом, если будут в корзине присутствовать и другие товары (вместе с тем), то эти поля также будут выводиться. Такой вариант Вам подходит?

#9 Visdom25

Visdom25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:03

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (07 Август 2016 - 16:21) писал:

В этом случае возможно получится сделать так, что если в корзине присутствует товар товар, значит при оформлении заказа выводим эти поля, но при этом, если будут в корзине присутствовать и другие товары (вместе с тем), то эти поля также будут выводиться. Такой вариант Вам подходит?
да, давайте протестируем как это будет выглядеть на практике.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных