Перейти к содержимому


Новый Шаблон - Срочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:57

Здравствуйте, сейчас у нас стоит шаблон "Сияние" мы хотели бы поставить новый, современный, адаптивный шаблон. Также хотели бы чтобы в нем не было проблем с заказами с айфонов как на старых шаблонах. Из каких вариантов нам сейчас выбирать? Где можно найти полный список? Что посоветуете вы? Может есть какие-то платные шаблоны?

#2 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:06

я нашел в галереи тем? где-то можно почитать подробнее о каждом шаблоне? И напишите пожалуйста что необходимо мне знать при смене шаблона?

#3 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:24

если заказывать у Вас адаптивную верстку сколько это будет стоить? Нарисованный дизайн есть.

#4 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:24

чтоб посоветавать шаблон нужно видеть сайт.Тематику и т д. а так на шара ..не выйдет

#5 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:27

Просмотр сообщенияfarmont (28 Июль 2016 - 16:06) писал:

я нашел в галереи тем? где-то можно почитать подробнее о каждом шаблоне? И напишите пожалуйста что необходимо мне знать при смене шаблона?
Здравствуйте. Платные шаблоны на нашей платформе отсутствуют. Все имеющиеся на данный момент шаблоны доступны в разделе Сайт - Галерея тем. У большинства шаблонов имеется Демо-версия, на которой можно посмотреть этот шаблон. Перед сменой шаблона рекомендуем создать бэкап текущего шаблона, чтобы Вы могли вернуть все изменения в случае, если новый шаблон Вас не устроит. При смене шаблона отменяются все изменения, сделанные в разделе Сайт - Редактор шаблонов.

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 02:02

Просмотр сообщенияfarmont (28 Июль 2016 - 15:57) писал:

Здравствуйте, сейчас у нас стоит шаблон "Сияние" мы хотели бы поставить новый, современный, адаптивный шаблон. Также хотели бы чтобы в нем не было проблем с заказами с айфонов как на старых шаблонах. Из каких вариантов нам сейчас выбирать? Где можно найти полный список? Что посоветуете вы? Может есть какие-то платные шаблоны?
Здравствуйте, из последних шаблонов сейчас могу предложить шаблон Рассвет. Он подойдет под любую тематику. Там Вам необходимо будет заменить только 2 изображения под тематику своих товаров. С айфонов точно никаких проблем не будет заказа. Также там есть красивая форма обратного звонка в 3х вариациях. Подробнее о последних шаблонах можно прочитать здесь, здесь и здесь.

Просмотр сообщенияfarmont (28 Июль 2016 - 15:57) писал:

Может есть какие-то платные шаблоны?
У нас сейчас в разработке 2 платных шаблона, но они будут под конкретную тематику.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных