Перейти к содержимому


Вопрос По Поддомену

поддомен переменная пути

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 r373760

r373760

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:06

Аккаунт SL-190339

В основных настройках, в разделе ТОВАРЫ у меня стоят следующие параметры:

По умолчанию при добавлении товара не использовать поддомен;
Для адреса товара использовать только переменную пути, независимо от настроек товара.

Но при добавлении товара все равно прописывается поддомен и у всех товаров в настройках прописан поддомен ( скрин №1) Это шаблон ПЛАСТИК.


В шаблоне ЛАЗУРЬ у меня в настройке товара вообще нет такого параметра как поддомен!

Вопрос: почему так происходит? И как сделать так чтобы его не было?

Прикрепленные изображения

  • 21.PNG
  • 22.PNG
  • Снимок.PNG


#2 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:36

Просмотр сообщенияr373760 (20 Июль 2016 - 13:06) писал:

Аккаунт SL-190339

В основных настройках, в разделе ТОВАРЫ у меня стоят следующие параметры:

По умолчанию при добавлении товара не использовать поддомен;
Для адреса товара использовать только переменную пути, независимо от настроек товара.

Но при добавлении товара все равно прописывается поддомен и у всех товаров в настройках прописан поддомен ( скрин №1) Это шаблон ПЛАСТИК.


В шаблоне ЛАЗУРЬ у меня в настройке товара вообще нет такого параметра как поддомен!

Вопрос: почему так происходит? И как сделать так чтобы его не было?

Отображение полей в админке не зависит от выбранного шаблона. Дело все в том, что на более ранних магазинах данное поле есть, а на более поздних нету. Назовем это "версией" движка. Т.е. если Вы теперь будете создавать новый интернет- магазин, то данное поле будет отсутствовать.

На более ранних сайтах это поле заполняется автоматически не зависимо от того, стоит галочка Использовать или нет. А вот применение данной настройки работает только в том случае если галочка установлена. Соответственно если галочка не установлена, то товары будут открываться по адресу домен/goods/товар .

#3 r373760

r373760

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:56

Просмотр сообщенияStasya (21 Июль 2016 - 13:36) писал:

Отображение полей в админке не зависит от выбранного шаблона. Дело все в том, что на более ранних магазинах данное поле есть, а на более поздних нету. Назовем это "версией" движка. Т.е. если Вы теперь будете создавать новый интернет- магазин, то данное поле будет отсутствовать.

На более ранних сайтах это поле заполняется автоматически не зависимо от того, стоит галочка Использовать или нет. А вот применение данной настройки работает только в том случае если галочка установлена. Соответственно если галочка не установлена, то товары будут открываться по адресу домен/goods/товар .
Понял!





Темы с аналогичным тегами поддомен, переменная пути

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных