Перейти к содержимому


Прошу Оценки И Советов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SeaSnake

SeaSnake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:10

Доброго времени суток.

Посмотрите пожалуйста что и как с моим сайтом SeaSnake.ru.
Это первый мой сайт. Опыта до этого момента вообще не было, да и платить сторонним нет денег чтоб с ваяли.
Жду как плохих отзывов так и естественно хороших (если есть за что).
Короче на ваш суд, смотрите, ругайте.

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 07:52

Дизайн понравился, когзину я бы переделала. Не совсем понятно- быстрый заказ. Это не то что у вас. Это нао обозвать как до- оформить покупку. Подравить  тайтлы. На главной он у вас такой <title>SeaSnake</title> Надо примерно такое. Купить кошелек, портмане из кожи змеи в интернет магазине москва. Но сначало конечно надо посмотреть самые хорошие ключи для вашей тематики. Ну и по категориям тоже тайтлы подправить

#3 SeaSnake

SeaSnake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:23

Спасибо. Буду править.

#4 Saltairina

Saltairina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 17:20

Просмотр сообщенияSeaSnake (13 Июль 2016 - 20:10) писал:

Доброго времени суток.

Посмотрите пожалуйста что и как с моим сайтом SeaSnake.ru.
Это первый мой сайт. Опыта до этого момента вообще не было, да и платить сторонним нет денег чтоб с ваяли.
Жду как плохих отзывов так и естественно хороших (если есть за что).
Короче на ваш суд, смотрите, ругайте.

В разделе "Гарантия" нужно изменить первый абзац. Он неграмотный и местами бессмысленный. ))) Например вот так:

"Товары надлежащего качества, приобретенные в интернет-магазине, Вы можете вернуть без объяснения причин в течение 14-ти дней с момента покупки или получения заказа. Товар не должен был находиться в употреблении, обязан иметь первоначальный товарный вид и сохранить все потребительские свойства. Также в наличии должен быть документ, подтверждающий факт покупки товаров - бланк заказа или кассовый чек".

В пункте "Доставка" - "Условия доставки" систематизируйте абзац-простыню. Прочитать невозможно.

Было бы неплохо рассказать на "Главной" поподробнее о Вашей компании и о преимуществах товара и покупки именно у Вас.
Также расскажите клиентам о видах представленных кож, это будет интересно.

Удачи Вам!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных