Перейти к содержимому


Сделать Некоторые Фотографии Без Ватермарки

варемарка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:23

Есть фотографии с таблицей размеров. Ватермарка перекрывает часть таблицы, что крайне нежелательно. Можно загрузить эту фотографию в описание, но в автоматическом режиме тяжело хотя я могу сделать и так. Но нужен ручной режим. Предлагаю 2 варианта решения:
1. Сделать возможность при перетаскивании картинки в поле описания из списка картинок и заполнение автоматически кода с ссылкой на картинку без ватермарки
2. У самой картинки сделать параметр отключающий вывод ватермарки для этой картинки

Первый вариант предпочтительней

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:37

Просмотр сообщенияmixperm (06 Июль 2016 - 12:23) писал:

Есть фотографии с таблицей размеров. Ватермарка перекрывает часть таблицы, что крайне нежелательно. Можно загрузить эту фотографию в описание, но в автоматическом режиме тяжело хотя я могу сделать и так. Но нужен ручной режим. Предлагаю 2 варианта решения:
1. Сделать возможность при перетаскивании картинки в поле описания заполнение автоматически кода с ссылкой на картинку без ватермарки
2. У самой картинки сделать параметр отключающий вывод ватермарки для этой картинки

Первый вариант предпочтительней

Советуем Вам просто закачать этот файл в раздел Сайт - Файлы, а далее при добавлении изображения в описание просто указать ссылку на него. Тогда ватермарка накладываться не должна.

#3 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:29

Просмотр сообщенияMikDark (06 Июль 2016 - 12:37) писал:

Советуем Вам просто закачать этот файл в раздел Сайт - Файлы, а далее при добавлении изображения в описание просто указать ссылку на него. Тогда ватермарка накладываться не должна.
А теперь представьте как это быстро сделать если загрузить надо 3000 товаров. Думаю быстрей чем Вариант 1 быть не может. Хотя я больше склоняюсь к тому чтобы изменить свой парсер

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:11

Просмотр сообщенияmixperm (06 Июль 2016 - 15:29) писал:

А теперь представьте как это быстро сделать если загрузить надо 3000 товаров. Думаю быстрей чем Вариант 1 быть не может. Хотя я больше склоняюсь к тому чтобы изменить свой парсер

Дело в том, что редактор текста - это не наша разработка, а сторонняя, если делать эту функцию, то нужно просто заново его писать вручную или искать что-то с походим функционалом, поэтому это в данный момент не реализуемо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных