Перейти к содержимому


Идея: Загрузка Изображений В Каталог Товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: Идея: Загрузка Изображений В Каталог Товаров (10 пользователей проголосовало)

Необходимая функция?

  1. Отличная идея (7 голосов [70.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.00%

  2. Мне все равно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нет (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 veron.nv

veron.nv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:18

«Загрузка изображений в каталог товаров по типу соц.сети «В Контакте» »
Мне кажется уже могли бы реализовать что то подобное, чем каждый раз заходить в наименование, нажимать множество кнопок, а потом еще и нажать сохранить, чтобы загрузить.
Данная система будет проста в приминении: Открываем список товаров (в админке), прайс уже загрузили, осталось прикрепить изображения, для этого достаточно перенести мышкой необходимую картинку из свой папки в ПК на столбец «изображения» соответствующего «наименования» в каталоге и картинка мгновенно загружается в автоматическом порядке без всяких дополнительных манипуляций.

#2 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:39

Но если ты такой умный так возми да помоги им это тебе не просто щелкнул пальцом и все появилось это вед програмирование кода, это то же самое что иголку в стоге сена искать :rolleyes:

#3 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:50

???
неуместное высказывание.
здесь каждый пользователь имеет право предлагать свои пожелания

загружать картинки действительно гимор и является очень большой проблемой при больших каталогах, как в моем случае. Лично у меня уже руки опустились, появилось желание все бросить и закрыть ИМ

#4 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:58

Да я с этим не спорю просто он так пишет как будто ему чем то обязаны, пускай пишет нормально :rolleyes:

#5 veron.nv

veron.nv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияTAD-jik (21 Февраль 2012 - 15:58) писал:

Да я с этим не спорю просто он так пишет как будто ему чем то обязаны, пускай пишет нормально :rolleyes:
Где именно вы нашли в моем сообщении выражения в форме "быдла"?? У меня множество восклицательных знаков или Caps Lock не выключен? Вполне корректное и уместное высказывание в форме предложения. Распинаться я не собираюсь и как по вашему я должен был написать, мне просто интересен ход ваших мыслей? (пожалуйста, ради бога, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста). Не проявляйте цинизм, имейте уважение, будьте умнее или просто промолчите!

Цитата

здесь каждый пользователь имеет право предлагать свои пожелания
Спасибо.
Это их работа, так же как и у нас. У каждого свои проблемы и недовольства. Так что нужен компромисс и необходимо выполнять обязательства обоих сторон, при том, что услуга платная, а мне, впрочем как и всем, хотелось бы совершенствование сервиса и успевать за конкурентами, ибо упадет рентабельность проекта и клиенты побегут к другим. Но я верю в проект Storeland и надеюсь, что меня услышат и акцентируют внимание к моему совету.
Данная ИДЕЯ для магазинов просто НЕСОМНЕННО удобна и крайне НЕОБХОДИМА, при том, что сейчас технологии позволяют это сделать.

#6 chelny.media

chelny.media

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 01:13

Ну вообще-то, картинки можно и автоматом загружать при импорте товаров из csv файла.
В файле должны быть адреса картинок.
Или вы стони и тысячи позиций руками добавляете?  :blink:
Я бы застрелился, у меня около 3000 позиций.

#7 veron.nv

veron.nv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:24

Просмотр сообщенияchelny.media (22 Февраль 2012 - 01:13) писал:

Ну вообще-то, картинки можно и автоматом загружать при импорте товаров из csv файла.
В файле должны быть адреса картинок.
Или вы стони и тысячи позиций руками добавляете?  :blink:
Я бы застрелился, у меня около 3000 позиций.
Предположим - ВСЕ знают об этом.
Мне, к примеру, и уверен, что множеству другим, данный вариант не подходит и содержать "где то" все картинки не имеет смысла.
И не думайте только о себе, у вас 3 000, а у кого то 300, но при этом меняются позиции каждый день в единичном экземпляре - вот и представьте эту работу.
Ваш вариант конечно не плохой для массовых upload'еров, но тогда было бы лучшим решением разработать загрузку на сервер Storeland к примеру по типу FTP для каждого клиента.
Варианты выбора должны быть всегда и везде, чтобы удовлетворить необходимость каждого отдельного случая для различного контенгента потребителей.
Загрузки изображений по типу соц.сети "В Контакте" как в уже и множество других популярных ресурсах - Актуальна. Дискуссии на эту тему по моему даже не имеют места здесь.

#8 chelny.media

chelny.media

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияveron.nv (22 Февраль 2012 - 08:24) писал:


Варианты выбора должны быть всегда и везде, чтобы удовлетворить необходимость каждого отдельного случая для различного контенгента потребителей.

Вы теоретик, ей богу, удовлетворить в SaaS системе всех и каждого, не реальная задача для создателей, и надеюсь они эту задачу перед собой не ставят  :)

SaaS развивается по своему пути, а БОЛЬШИНСТВО клиентов уже решает, куда дальше двигаться и как. Став клиентом SaaS системы , нужно понимать, что каждый твой каприз удовлетворять по первому запросу никто не будет, просто нет производственных мощностей для этого. Вы узнаете возможности системы на бесплатном периоде, и решаете, подходят они Вам или нет. Все!

Хотите что бы Ваши "хотелки" реализовывали по первому требованию, купите опенсорц движок коммерческий и наймите программиста. Все вопросы будут решены моментально.


То о чем Вы говорите, не нужное баловство, поверьте, у меня два магазина со стажем около года, в т.ч. и на коммерческом движке, я знаю о чем говорю.

#9 veron.nv

veron.nv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:37

Просмотр сообщенияchelny.media (22 Февраль 2012 - 10:39) писал:

удовлетворить в SaaS системе всех и каждого, не реальная задача для создателей, и надеюсь они эту задачу перед собой не ставят.  :)
Став клиентом SaaS системы , нужно понимать, что каждый твой каприз удовлетворять по первому запросу никто не будет.
Во-первых: Здесь не идет речь о том, чтобы "запилить" лично для меня смайлик сделанный на javascript или других языках.
Во-вторых: Клиент всегда прав. Стыдно должно быть вам, если для вас это ничего не значит. Права потребителя еще никто не отменял.
В-третьих: Мы не должны об этом просить и думать, "создатель" сам должен и обязан проявлять инициативу в своем проекте, придумывать и реализовать 'актуальные' новые идеи. В этом плане можно смело позавидовать Дурову Павлу из Контакта - человек идея, просто гениальный человек.
Нужно следовать всем тенденциям, и идти в ногу со временем, а где то пытаться опередить его. Придумать то, что не сделал никто или реализовать уже выпущеную идею, но модернизировав ёё под свой лад и сделать уникальной.  

Просмотр сообщенияchelny.media (22 Февраль 2012 - 10:39) писал:

SaaS развивается по своему пути, а БОЛЬШИНСТВО клиентов уже решает, куда дальше двигаться и как.
Путь должен быт истинным. Пусть медленно, но верно. Проект не два дня существует, это тоже следует учесть. Меня как потребителя вполне устраивает проект, но конечно непонятно, почему 'до сих пор' не реализованы востребованные моменты и функции.

Просмотр сообщенияchelny.media (22 Февраль 2012 - 10:39) писал:

просто нет производственных мощностей для этого.
Где они, а они были вообще или "создатель" этого не вносил в свой бизнес план? Доход имеется, значит должен быть план решения и устранения.

Просмотр сообщенияchelny.media (22 Февраль 2012 - 10:39) писал:

Вы узнаете возможности системы на бесплатном периоде, и решаете, подходят они Вам или нет. Все!

Звучит как "подача". Не нравится - свободен! - Ненавижу таких людей! А таких, к сожалению, в нашей *** России ой ой ой как много.  
Задача и долг каждого руководителя и продавца должна заключается в привлечении и сервисе предоставляемых услуг, что позволит увеличть спрос на продукцию и клиентскую базу, тем самым вызвав доверие для конечного потребителя.  

Просмотр сообщенияchelny.media (22 Февраль 2012 - 10:39) писал:

Хотите что бы Ваши "хотелки" реализовывали по первому требованию, купите опенсорц движок коммерческий и наймите программиста. Все вопросы будут решены моментально.
Я просто диву даюсь, что вам как и мне потребителю данного проекта не интересна предложенная 'идея'. Наверное, если вы установите Windows 95 и греха знать не будете? Или для чего у вас Windows 7? Удобно? Функционально? Современно? Перспективно?

Просмотр сообщенияchelny.media (22 Февраль 2012 - 10:39) писал:

То о чем Вы говорите, не нужное баловство, поверьте, у меня два магазина со стажем около года, в т.ч. и на коммерческом движке, я знаю о чем говорю.
Сочувствую Вам, что до сих пор ничему не научились...

#10 chelny.media

chelny.media

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:09



#11 chelny.media

chelny.media

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:15

Ах да, насчет Паши Дурова, Вы плохо знаете его историю, если бы знали - язык бы не повернулся его назвать "человеком идеей и просто гениальным" хахахахх  :D

#12 veron.nv

veron.nv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:00

Аккуратнее с выражениями!
А насчет Павла - мне незачем знать его историю происхождения, я знаю его проект и вижу, что он сделал, за что он и достоин уважения.
Я узнал ваше мнение и из-за вашей некомпетентности мне хотелось бы больше не видеть ваших сообщений в данной ветки форума, абстрагируйтесь, иначе тема уходит в off topic.

#13 chelny.media

chelny.media

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияveron.nv (22 Февраль 2012 - 20:00) писал:

Аккуратнее с выражениями!
А насчет Павла - мне незачем знать его историю происхождения, я знаю его проект и вижу, что он сделал, за что он и достоин уважения.
Я узнал ваше мнение и из-за вашей некомпетентности мне хотелось бы больше не видеть ваших сообщений в данной ветки форума, абстрагируйтесь, иначе тема уходит в off topic.

да деточка, я за 10 лет в онлайн бизнесе так и остался некомпетентным, будьте счастливы по этому поводу  ))))))) хапхах :D

#14 sergey85

sergey85

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:01

Просмотр сообщенияveron.nv (22 Февраль 2012 - 17:37) писал:

Права потребителя еще никто не отменял.
:lol:
Уважаемый пользователь,прежде чем писать почитайте

#15 КОЛЯНЫЧ

КОЛЯНЫЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 04:41

Лучше реализовали бы автоматическую загрузку изображений с локальной станции сразцу при загрузке CLV файла.

#16 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:37

Просмотр сообщенияКОЛЯНЫЧ (08 Ноябрь 2013 - 04:41) писал:

Лучше реализовали бы автоматическую загрузку изображений с локальной станции сразцу при загрузке CLV файла.
У нас доступна загрузка изображений через csv файл только с помощью указания точных ссылок на сами эти изображения. Таким образом указать с других серверов загрузку изображений Вы конечно можете, но при условии написания точного адреса в файле данных изображений




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных