Перейти к содержимому


Слайдер И Его Размер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Karina

Karina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 19:04

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, размер слайдера в теме Лето...
Можно ли слайдер уменьшить? Если да, то как это сделать?
Мой аккаунт SL-388308
Заранее спасибо!!

#2 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияKarina (13 Июнь 2016 - 19:04) писал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, размер слайдера в теме Лето...
Можно ли слайдер уменьшить? Если да, то как это сделать?
Мой аккаунт SL-388308
Заранее спасибо!!

Здравствуйте.
На данный момент размер слайдера на главной странице вашего интернет-магазина составляет 1903px на 693px .
И уточните, пожалуйста, как конкретно вы желаете уменьшить слайдер на сайте вашего интернет-магазина?
Желательно прислать нам скриншот с указанием того как в конечном итоге должен располагаться слайдер на сайте вашего интернет-магазина.
Спасибо.

#3 Karina

Karina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 21:51

Просмотр сообщенияRayLi (13 Июнь 2016 - 19:18) писал:

Здравствуйте.
На данный момент размер слайдера на главной странице вашего интернет-магазина составляет 1903px на 693px .
И уточните, пожалуйста, как конкретно вы желаете уменьшить слайдер на сайте вашего интернет-магазина?
Желательно прислать нам скриншот с указанием того как в конечном итоге должен располагаться слайдер на сайте вашего интернет-магазина.
Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, как правильно подгонять картинки под размер слайдера? у меня то растягивается и качество теряется, то верхнюю часть не видно...))

#4 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияKarina (13 Июнь 2016 - 21:51) писал:

Подскажите, пожалуйста, как правильно подгонять картинки под размер слайдера? у меня то растягивается и качество теряется, то верхнюю часть не видно...))

Здравствуйте.
Вам необходимо в графическом редакторе привести изображения к одному размеру. Возможен вариант, если Вы поместите изображения на подложку (фон), но размер ее должен быть, как указано в сообщении выше. Сейчас же у Вас размер всех картинок разный и по этой причине слайдер, приводя их к одному виду, растягивает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных