Перейти к содержимому


Некоторые Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:03

Одна тема создана 5 апреля, последнее сообщение от меня - 15 мая. Тема недоделана, сегодня - 08 июня. Сейчас какие праздники? Я наверное забыл какие.
Другая создана 20 апреля, последнее сообщение 15 мая. Тема недоделана.
Другая - 11 мая, последнее сообщение от меня - 15 мая. Тема тоже недоделана.
Убрали все негативные отзывы.
Сегодня перестали работать ватермарки.
Storeland завис в одном положении. Никаких перемен особых не предвидится.
Это платформа для торговли колготками, игрушками и разными побрякушками, а не для серьёзных дел.

#2 Smailer

Smailer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 661 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:29

Просмотр сообщенияAndrew S. (08 Июнь 2016 - 09:03) писал:

Одна тема создана 5 апреля, последнее сообщение от меня - 15 мая. Тема недоделана, сегодня - 08 июня. Сейчас какие праздники? Я наверное забыл какие-то.
Другая создана 20 апреля, последнее сообщение 15 мая. Тема недоделана.
Другая - 11 мая, последнее сообщение от меня - 15 мая. Тема тоже недоделана.
Убрали все негативные отзывы.
Сегодня перестали работать ватермарки.
Storeland завис в одном положении. Никаких перемен особых не предвидится.
Это платформа для торговли колготками, игрушками и разными побрякушками, а не для серьёзных дел.

... И Вправду Всю Правду Убрали, оставили только 10% хороших отзывов.. а то что мы тут старались писали расписывали им .... -теперь эту правду удалили.

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:13

Просмотр сообщенияAndrew S. (08 Июнь 2016 - 09:03) писал:

Это платформа для торговли колготками,....
Не правы!
Торгую именно ими, но мнение аналогично - сервис далек от совершенства.... Сам постоянно в поиске лучшего!
Если уместна доля шутки, то: ...зато.... за 150 тыров Вам сделают шаблон под ключ! http://forum.storela...а-на-storeland/

#4 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:06

Вот наглядный пример:
water.png
Где вотермарка? А нет её. Иногда ждёшь и появляется. Раньше сразу вставлялась. И вообще, заметил, что на некоторых товарах ватермарка не менялась спустя несколько месяцев после смены вотермарки. Удаление и заливка фото по-новой - не помогает.

Мне это фото нужно вытащить с вотермаркой для публикации на другом сайте для привлечения клиентов и я должен сидеть и ждать пока она появится. Нормально вообще.

А по итогу вообще началось в колхозе утро:
water2.png

Жду летающую техподдержку.

#5 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:27

Когда не пишешь постоянно "ну помогите-ну помогите", думают, наверное, что не так важно. Когда трубишь в трубу - обижаются, что всё так в якобы жёсткой форме. Когда пишешь нормально, просишь, постоянно, забывают, откладывают в долгий ящик. Ну хоть как-то же должно дело двигаться, а не просто мёртвым грузом 200 стоять.
Будто у меня от этого продажи повысятся и я и другие озолотят Storeland, ничего не делая.

#6 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2016 - 18:22

Просмотр сообщенияYurren (08 Июнь 2016 - 13:13) писал:

Если уместна доля шутки, то: ...зато.... за 150 тыров Вам сделают шаблон под ключ! http://forum.storela...а-на-storeland/
М..да, так за такие финансы....можно с нуля построить независимый от кого то магазин

#7 Smailer

Smailer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 661 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 09 Июнь 2016 - 09:33

Просмотр сообщенияAndrew S. (08 Июнь 2016 - 17:27) писал:

Когда не пишешь постоянно "ну помогите-ну помогите", думают, наверное, что не так важно. Когда трубишь в трубу - обижаются, что всё так в якобы жёсткой форме. Когда пишешь нормально, просишь, постоянно, забывают, откладывают в долгий ящик. Ну хоть как-то же должно дело двигаться, а не просто мёртвым грузом 200 стоять.
Будто у меня от этого продажи повысятся и я и другие озолотят Storeland, ничего не делая.

В Точку, А ещё мне не так давно сказали что Есть лимиты сообщений!
После превышения которых все ваши запросы будут рассматриваться ~ по 1 сообщению в день..

Причем Написали Наши Облачные Администраторы..
которые взяли количество сообщений и поделили на срок жизни аккаунта и сказали что слишком много пишу...
Вот такие вот сюрпризы бывают..!)

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:14

Просмотр сообщенияAndrew S. (08 Июнь 2016 - 09:03) писал:

Просмотр сообщенияSmailer (08 Июнь 2016 - 09:29) писал:

Просмотр сообщенияYurren (08 Июнь 2016 - 13:13) писал:

Просмотр сообщенияEgik (08 Июнь 2016 - 18:22) писал:

Просмотр сообщенияSmailer (09 Июнь 2016 - 09:33) писал:

Перенесла Ваши сообщения сюда, т.к. они не касаются отзывов о StoreLand, а больше относятся к общению между вами. Далее постараюсь ответить на все Ваши наболевшие вопросы.

#9 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияSmailer (09 Июнь 2016 - 09:33) писал:

В Точку, А ещё мне не так давно сказали что Есть лимиты сообщений!
После превышения которых все ваши запросы будут рассматриваться ~ по 1 сообщению в день..

Причем Написали Наши Облачные Администраторы..
которые взяли количество сообщений и поделили на срок жизни аккаунта и сказали что слишком много пишу...
Вот такие вот сюрпризы бывают..!)

Сколько клиентов писало, что ушло со Сторэланда. Они считали, что придут новые, что всё нормально будет. Никого не держали. Так может зря не держали?
Если существующие администраторы не могут, например, интегрировать 1С или решить другие сложные вопросы, можно же нанять админов со стороны. Включить большее число пакетов тарифов.
Например, я израсходую мало SMS, у меня заказы практически все проходят мимо магазина. У меня вообще в принципе почти все заказы произошли через другие сервисы. Но вот SMS сверх лимита, вроде бы, раньше были платными.
Можно же настроить платный https на сайте и мгновенную оплату через Сбербанк. Этого очень не достаёт. У нас в городе практически у всех карты Сбербанк.
Все шаблоны заточены под торговлю шмотками. Уже не раз писал, что торговец шмотками получает удобный бесплатный магазин для себя. А мне такая форма не подходит. И мне не помогают бесплатно сделать список товаров в каталоге мелким с маленькими фотографиями. Получается, я заранее в невыгодном положении. Но я не хочу торговать шмотками, это не моё. Мне всегда была чуть ли не таблица Эксель с высотой строк 30-40.
Ещё обращаю внимание на то, что даже если и помогают, то как отшивают. Я много кода переделывал сам, думал о логике кода и стилей. Много чего было изначально неправильно, не с умом, криво.
10 таких клиентов как я в год приносят 180000 рублей. Мой сайт стоит практически не нагруженный. Ему не помогают в развитии ни внутри не внешне. Суммы могли бы быть, думаю, и побольше. За тариф profi с выгрузкой и загрузкой онлайн по 1С с оплатой товаров онлайн по https можно было бы и 3000 в месяц брать вместо 1500. А на крутом тарифе 3000 со всем фаршем и до 6000 и выше, если будут и другие полезные опции. И отключаемыми их можно было бы сделать.

#10 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:41

Просмотр сообщенияAndrew S. (08 Июнь 2016 - 09:03) писал:

Одна тема создана 5 апреля, последнее сообщение от меня - 15 мая. Тема недоделана, сегодня - 08 июня. Сейчас какие праздники? Я наверное забыл какие.
Другая создана 20 апреля, последнее сообщение 15 мая. Тема недоделана.
Другая - 11 мая, последнее сообщение от меня - 15 мая. Тема тоже недоделана.
Убрали все негативные отзывы.
Сегодня перестали работать ватермарки.
Storeland завис в одном положении. Никаких перемен особых не предвидится.
Это платформа для торговли колготками, игрушками и разными побрякушками, а не для серьёзных дел.

Просмотр сообщенияAndrew S. (08 Июнь 2016 - 17:06) писал:

Вот наглядный пример:
Прикрепленный файл water.png
Где вотермарка? А нет её. Иногда ждёшь и появляется. Раньше сразу вставлялась. И вообще, заметил, что на некоторых товарах ватермарка не менялась спустя несколько месяцев после смены вотермарки. Удаление и заливка фото по-новой - не помогает.

Мне это фото нужно вытащить с вотермаркой для публикации на другом сайте для привлечения клиентов и я должен сидеть и ждать пока она появится. Нормально вообще.

А по итогу вообще началось в колхозе утро:
Прикрепленный файл water2.png

Жду летающую техподдержку.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, о какой из тем, созданных Вами за последние 2 месяца Вам никогда не отвечают модераторы:
* Может быть здесь: Все наши последние шаблоны являются адаптивными. Если Вы производите значительные изменения, то адаптивность может испортиться. Может быть выглядят эти изменения и не значительными, но изменения в коде адаптивности затрагивают много стилей и классов, что значительно удлиняет время написание для Вас инструкций или редактирование Вашего сайта руками модератора. На создание каждого дизайн-шаблона, размещенного в галерее тем у нас уходит от 2 до 4х месяцев. Шаблон проходит тестирование на всех доступных разрешениях экранов на всем этапе верстки. Если посмотреть Ваши просьбы, то Вы хотите идеального отображения на разрешениях экрана, которых не существует. Вот весь список размеров экранов, о которых Вы пишите: 680, 750, 768, 320, 370, 420, 540, 580, 870, 880. В то время как стандартным набором разрешений экранов являются: 1920 px; 1280 px; 970 px; 768 px; 480 px; 320 px. А также в список Ваших вопросов входит:
Поднять кол-во товаров на 3 пикс.
Поднять общий блок корзины на 3 пикс.
В данной теме форума Вам всегда отвечали модераторы, даже когда вопросы касались добавления оступа в несколько пикселей на всем сайте. К сожалению, вопросы начали повторяться и изменения некоторые Вы отменяете, что приводит к тщетности попыток модераторов Вам помочь. Возможно, то, что в данной теме Вам не ответили только на последнее сообщения, является результатом Ваших стремление настроить за счет тех.поддержки разрешение на каждых 10-ти пикселях экрана мониторов и подвинуть на каждые 3px любой блок. Простите, но в услуги бесплатной тех.поддержки такие изменения входить уже не будут.
* Может быть здесь:
* Может быть здесь
* Может быть здесь
* Может быть здесь
Это достаточно большие изменения и занимают достаточно много времени. Сотрудники бесплатной технической поддержки не могут отвечать на вопросы по одному сайту, если они занимают более 2х часов времени на реализацию. Соответственно, я предлагаю Вам разделить темы на дни. Таким образом, сотрудники бесплатной технической поддержки смогут справиться с объемом Ваших вопросов и решить все Ваши желания по сайту. Соответственно, только после того, как будут решены вопросы в одной теме, сотрудники преступят к другой. Вы согласны на такое предложение? Если да, то укажите ссылку на тему, с которой Вы хотели бы начать сначала.

Мне это фото нужно вытащить с вотермаркой для публикации на другом сайте для привлечения клиентов и я должен сидеть и ждать пока она появится. Нормально вообще.
Впервые слышу о такой проблеме. На почте никогда не было письма о такой ошибке. Либо это частный случай и проблема в самом изображении, либо действительно какая-то проблема в коде платформы. Пришлите, пожалуйста, на support скриншоты и подробнее опишите Вашу проблему.

Storeland завис в одном положении. Никаких перемен особых не предвидится.
Это платформа для торговли колготками, игрушками и разными побрякушками, а не для серьёзных дел.
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под этим? Сейчас у нас идет плотная работа с интегрированием различных платежных систем в платформу StoreLand. Что же по Вашему мнению должно быть на платформе, чтобы была торговля "серьезных дел"?

#11 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:57

Просмотр сообщенияSmailer (08 Июнь 2016 - 09:29) писал:

... И Вправду Всю Правду Убрали, оставили только 10% хороших отзывов.. а то что мы тут старались писали расписывали им .... -теперь эту правду удалили.
Данные сообщения как и эти относились к беседе владельцев магазина, где не было ничего связанного с отзывами о компании. Сейчас Вы пишите отзывы об отдельно взятых отделах, сотрудниках, но не о платформе в целом. Если на форуме Вам кто-то не ответил из технической поддержки, то скорее всего, что в этом ничего больше нет, кроме как того, что Вам действительно не ответил какой-то отдельный сотрудник технической поддержки, а не то, что Вы не получили ответ от всей компании. Если мы хотим узнать отзывы о нас от владельцев магазинов, то скорее всего, наиболее правдивыми они будут, если спрашивать их напрямую по почте или телефону. Если Вы в теме Отзывы о StoreLand оставляете негативные отзывы с целью повлиять на администрацию компании, то наиболее подходящим вариантом все же будет написать Ваши претензии по нашей почте support на имя руководителя компании. Если в этой теме Вы оставляете отзывы с целью, чтобы другие будущие владельцы сайтов не захотели создать магазин на StoreLand, то в этом случае как же будет существовать Ваш сайт, если у платформы кроме Вас больше не будет клиентов? Вряд ли Ваши затраты ежемесячной арендной платы окупят обслуживание и покупку новых серверов, зп сотрудникам компании и т.п. Если у компании будет снижаться кол-во пользователей, то это скорее приведет к перебойной работе Вашего сайта, малому кол-ву сотрудников и плохому качеству ответов. Тем более, что переезд на другую платформу является довольно долгим и не желанным процессом. Выбор за Вами оставлять такие отзывы в той теме или нет.

Просмотр сообщенияYurren (08 Июнь 2016 - 13:13) писал:

Не правы!
Торгую именно ими, но мнение аналогично - сервис далек от совершенства.... Сам постоянно в поиске лучшего!
Если Вы в постоянном поиске лучше, то почему же Вы с нами с 2012 года и до сих пор побуждая остальных владельцев магазина уйти до сих пор остаетесь с нами?

Просмотр сообщенияEgik (08 Июнь 2016 - 18:22) писал:

М..да, так за такие финансы....можно с нуля построить независимый от кого то магазин

Просмотр сообщенияYurren (08 Июнь 2016 - 13:13) писал:

Если уместна доля шутки, то: ...зато.... за 150 тыров Вам сделают шаблон под ключ! http://forum.storela...а-на-storeland/

У нас работают профессиональные дизайнеры, которые действительно могут сделать очень красивый и качественный дизайн. Данное предложение действует больше для тех, кто только хочет открыться, т.к. в услуги адаптивного дизайна входит и наполнение товарами и несколько профессиональных продающих статей. Также в услугу входит не "шаблон под ключ", как Вы написали, а действительно уникальный дизайн для интернет-магазина. Вы периодически упоминаете о другом сервисе создания сайтов, если Вы взгляните на стоимость их услуг, то не останется сомнений, что на рынке SaaS платформы мы действительно лучшие по предложению цена-качество. Может это сейчас и будет являться рекламой, но мы действительно рады, что недавно нашли в команду StoreLand дизайнеров-профессионалов, которые делают очень качественные дизайны, могут создать офигенный фирменный стиль компании и с помощью наших верстальщиков обыграть любую функцию на нашей платформе. Каждый такой уникальный дизайн к сайту проходит тестирование на всем этапе верстки до момента сдачи проекта. Простите, но кроме как бурю эмоций и радости, что мы своим клиентам теперь сможем предлагать дизайны такого качества, я по-другому выразиться не смогу. Поэтому цена в 100 000 является вполне адекватной и действительно стоит своих денег. Те клиенты, что могут позволить себе заказать к своему интернет-магазину такой дизайн останутся довольными. Данный проект мы запустили меньше месяца назад и не нанимая менеджеров, не запуская рекламы и страницы с предложением дизайна, нам все равно уже пишут клиенты. Да, мы только начинаем развивать это направление, но это действительно то, что подошло бы каждому развивающемуся интернет-магазину. В данный момент в работе находится 2 дизайна. Вероятно, с Вами согласятся не все пользователи нашей системы.

Буквально скоро, у нас будет готов дизайн для общего пользования, который будет сделан в необычном стиле для интернет-магазина.

#12 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:22

Просмотр сообщенияSmailer (09 Июнь 2016 - 09:33) писал:

В Точку, А ещё мне не так давно сказали что Есть лимиты сообщений!
После превышения которых все ваши запросы будут рассматриваться ~ по 1 сообщению в день..

Причем Написали Наши Облачные Администраторы..
которые взяли количество сообщений и поделили на срок жизни аккаунта и сказали что слишком много пишу...
Вот такие вот сюрпризы бывают..!)
Данные лимиты были написаны мной Вам в личное сообщение и предложены были только исключительно Вам, т.к. в день все сотрудники технической поддержки были заняты ответами только на Ваши вопросы. Возникала большая очередь на ответы другим клиентам.
которые взяли количество сообщений и поделили на срок жизни аккаунта и сказали что слишком много пишу...
Вот такие вот сюрпризы бывают..!)
Если интернет-магазин только начинает создаваться, то конечно же у владельца по нему будет много вопросов и конечно же он превзойдет все лимиты. Мы очень рады, когда на нашем форуме появляются новые пользователи они могут получить ответы на свои вопросы. Однако, бывает так, что владелец магазина может немного "заиграться" в изменение дизайна своего сайта и не уступать по кол-ву вопросов от новичков. В этом случае, если сотрудникам технической поддержки не удастся объяснить пользователь, что с его сайтом все в порядке и дополнительные изменения по дизайну приводят только к ухудшения его вида, то приходится ставить лимиты, либо предлагать решить все его вопросы в рамках платной технической поддержки, которая в свою очередь имеет достаточно демократичные цены. А сообщение мое содержала следующий текст:

Цитата

Здравствуйте, могу предположить  почему в последнее время Ваши сообщения ожидают довольно длительного времени ответа. В нашей системе несколько тысяч работающих магазинов, Технически у нас не заложено ограничений на скорость ответа по различным сайтам, но если в день Ваши вопросы превышают некоторую норму и сотрудники тех.поддержки заняты ответами в основном на Ваши вопросы, то мы вынуждены ограничить скорость ответа по данным клиентам, т.к. это отражается и на скорость ответа другим нашим пользователям. Модераторы решая вопрос только по одному магазину забывали о других пользователях и в результате, те клиенты, которые пишут раз в месяц получали ответы только спустя несколько дней. Ваш профиль зарегистрирован с января 2016 и уже отправлено 440 сообщений - по 3-4 сообщения в день (ежедневно). Это довольно большой объем для клиента ресурса. Ваши сообщения будут стоять в очереди на ответы на общих основаниях, но с некоторой оговоркой, если Вам за день уже был ответ по одному Вашему сообщению, то скорее всего, что на Ваш след.вопрос (сообщение) ответ будет только на след.день. Спасибо за понимание!

Спасибо Вам за звание Облачного Администратора! Раньше никогда такого еще не слышала...

#13 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:41

Просмотр сообщенияAndrew S. (09 Июнь 2016 - 23:21) писал:

Сколько клиентов писало, что ушло со Сторэланда. Они считали, что придут новые, что всё нормально будет. Никого не держали. Так может зря не держали?
Если существующие администраторы не могут, например, интегрировать 1С или решить другие сложные вопросы, можно же нанять админов со стороны. Включить большее число пакетов тарифов.
Например, я израсходую мало SMS, у меня заказы практически все проходят мимо магазина. У меня вообще в принципе почти все заказы произошли через другие сервисы. Но вот SMS сверх лимита, вроде бы, раньше были платными.
Можно же настроить платный https на сайте и мгновенную оплату через Сбербанк. Этого очень не достаёт. У нас в городе практически у всех карты Сбербанк.
Все шаблоны заточены под торговлю шмотками. Уже не раз писал, что торговец шмотками получает удобный бесплатный магазин для себя. А мне такая форма не подходит. И мне не помогают бесплатно сделать список товаров в каталоге мелким с маленькими фотографиями. Получается, я заранее в невыгодном положении. Но я не хочу торговать шмотками, это не моё. Мне всегда была чуть ли не таблица Эксель с высотой строк 30-40.
Ещё обращаю внимание на то, что даже если и помогают, то как отшивают. Я много кода переделывал сам, думал о логике кода и стилей. Много чего было изначально неправильно, не с умом, криво.
10 таких клиентов как я в год приносят 180000 рублей. Мой сайт стоит практически не нагруженный. Ему не помогают в развитии ни внутри не внешне. Суммы могли бы быть, думаю, и побольше. За тариф profi с выгрузкой и загрузкой онлайн по 1С с оплатой товаров онлайн по https можно было бы и 3000 в месяц брать вместо 1500. А на крутом тарифе 3000 со всем фаршем и до 6000 и выше, если будут и другие полезные опции. И отключаемыми их можно было бы сделать.
Возможно, Вы не совсем знакомы с разделом новых возможностей платформы. Для всех интернет-магазинов на StoreLand настроен https на техническом поддомене. Таким образом, все платежные системы требующие этот сертификат теперь возможно подключить. Что касается Сбербанка, то к сожалению, у них достаточно долгая техническая поддержка, которая действительно, вероятно, для всех выделяет лимиты писем (один ответ в день). С ними достаточно сложно вести диалог и требуется заполнить много анкет, прежде чем удастся получить тестовый аккаунт для интеграции. Конкретно с данной компанией идет общение с начала мая и до сих пор нам не предоставили тестовый аккаунт с инструкциями по подключению их системы. Что касается sms, то каждая отправленная смс для нас является платной, поэтому не может идти и речи о том, что если Вы не расходуете лимит по смс, выводить их для магазина в денежный эквивалент.
И мне не помогают бесплатно сделать список товаров в каталоге мелким с маленькими фотографиями
Напишите нам в support Ваши просьбы для дизайна следующего шаблона в раздел Галерея тем.

10 таких клиентов как я в год приносят 180000 рублей. Мой сайт стоит практически не нагруженный. Ему не помогают в развитии ни внутри не внешне.
Суммы могли бы быть, думаю, и побольше.
За тариф profi с выгрузкой и загрузкой онлайн по 1С с оплатой товаров онлайн по https можно было бы и 3000 в месяц брать вместо 1500.
А на крутом тарифе 3000 со всем фаршем и до 6000 и выше, если будут и другие полезные опции. И отключаемыми их можно было бы сделать.
Предлагаю Вам стать пиарщиком и бухгалтером нашей компанией, если Вы получаете такие суммы, учитывая все остальные расходы компании. Хотите попробовать себя в этой роли? Мы ждем Вас в офисе нашей компании. Без шуток! Если Вы правда считаете, что все так просто, то почему бы не проверить свои рассуждения на практике?

#14 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Июнь 2016 - 06:53

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (09 Июнь 2016 - 23:57) писал:

Если Вы в постоянном поиске лучше, то почему же Вы с нами с 2012 года и до сих пор побуждая остальных владельцев магазина уйти до сих пор остаетесь с нами?
Да, действительно с 2012 года. Да магазин с индексе и не плохом. Только конверсия из-за тормознутости сервисов системы сейчас составляет: 0,71% http://c2n.me/3z30Ghg
Да, в постоянном поиске, который привел уже через год от этого сервиса на сервис конкурентов, где конверсия из-за навороченности ресурса - 0.9% http://c2n.me/3z30JVf По понятным причинам сканы реального количества посетителей показать не могу, если поверите на слово, то у конкурентов на 76% больше, правда и совокупная аренда на нем сейчас около 6,5 тыров :)
Опять же стоит отметить, что для налаженного сервиса - стоимость аренды не существенна и с лихвой перекрывается количеством довольных посетителей и конверсией.
Разница в почти треть сториковских процентов по конверсии и еще большее количество по посетителям :( Для меня это говорит о многом. Хотя признаюсь, дизайн на Сторике для меня гораздо более приятен и интуитивно-понетен, юзобитетен так сказать. Поэтому и виной всему ставлю несовершенство сервисов и нехватку дополнительного функционала.
И, да! Сейчас пытаюсь открыть новый магазин на "своем" хостинге.
По поводу, сподвигаю "уйти" - не уйти, а думать и принимать взвешенные решения. Как минимум сначала разложить яйца по разным корзинам. А потом... 301 редирект через домен никто не отменял, но только когда магазин станет убыточный. Хотя, конечно, понятие убыточности не всегда ноль :)

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (09 Июнь 2016 - 23:57) писал:

Поэтому цена в 100 000 является вполне адекватной и действительно стоит своих денег. Те клиенты, что могут позволить себе заказать к своему интернет-магазину такой дизайн останутся довольными. Данный проект мы запустили меньше месяца назад и не нанимая менеджеров, не запуская рекламы и страницы с предложением дизайна, нам все равно уже пишут клиенты.
Позволю с Вами не согласиться в плане, что магазин это только дизайн. Дизайн это только обертка.
Можно на мерседесовский кузов поставить запорожесовский движок, и все будут встречать хорошо по одежке, ... и удивляться начинке....

#15 mixperm

mixperm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 10 Июнь 2016 - 06:57

Забавно, я на эту тему подписался. На почту приходят только негативные отзывы, а тут все прекрасно и замечательно. Я понимаю конечно админов, которые хотят иметь только хорошие отзывы, но если люди пишут о своих проблемах, то старайтесь их решать, а не просто удалять. Я уже не говорю о "решать", хотя бы "старайтесь". Много лет жду API по товарам и обмен с 1С. Сделайте хотя бы API, обработку 1С я сам напишу и бесплатно раздам всем желающим.

#16 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Июнь 2016 - 07:22

Просмотр сообщенияmixperm (10 Июнь 2016 - 06:57) писал:

Забавно, я на эту тему подписался. На почту приходят только негативные отзывы, а тут все прекрасно и замечательно.
Сейчас негатив перенесли в тему: http://forum.storela...оторые-вопросы/

#17 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:32

Просмотр сообщенияYurren (10 Июнь 2016 - 06:53) писал:

Да, действительно с 2012 года. Да магазин с индексе и не плохом. Только конверсия из-за тормознутости сервисов системы сейчас составляет: 0,71% http://c2n.me/3z30Ghg
Да, в постоянном поиске, который привел уже через год от этого сервиса на сервис конкурентов, где конверсия из-за навороченности ресурса - 0.9% http://c2n.me/3z30JVf По понятным причинам сканы реального количества посетителей показать не могу, если поверите на слово, то у конкурентов на 76% больше, правда и совокупная аренда на нем сейчас около 6,5 тыров :)...
В вопросе конверсий и их сравнения можно быть объективным только если будем мерить одинаковый трафик в одинаковое время с одинаковых источников. Также желательно сравнивать всё-таки больший объём посещаемости, не за 10 дней. Один из примеров:
optimizely.jpg
60000+ посетителей, вроде бы и разница в конверсии есть, но система говорит, что пока вероятность того, что тест лучше оригинала больше похожа на статистическую погрешность. Для точных результатов потребуется оттестировать ещё 100000 посетителей...

Задача магазина собирать заявки на товар, сами понимаете, что как платформа мы вынуждены делать сайты с мощным функционалом, чтобы угодить каждому, т.к. удалить блок с сайта проще, чем написать его самостоятельно без технических знаний, но для заказа и высоких конверсий в некоторых тематиках зачастую требуется как раз обратное. Упростить сайт. Чем проще пользователю пройти к оформленному заказу и не запутаться, тем лучше. Для вашего магазина и товаров это действительно повысило бы конверсии. За этот год показатели конверсии на вашем сайте 0,82%, надеюсь не выдал большого секрета. Этот показатель можно увеличить. На первый взгляд можно выделить сразу 2-3 пункта, выполнив которые можно может быть не в несколько раз, но на десятки процентов прокачать показатель конверсии.
1) Сделать кнопку в корзину зелёной. На сайте белый фон, на нём хорошо будет смотреться любая кнопка, но зелёный - ассоциируется с движением. Мы едем на зелёный сигнал светофора, здесь это будет уместно.
2) В корзине сообщение "Обращаем Ваше внимание - минимальная сумма заказа 1000 рублей. Оформить заказ на меньшую сумму, к сожалению, нельзя! Пожалуйста, вернитесь в магазин и выберите ещё товар, тогда Вы сможете продолжить оформление заказа!" сделать более заметным, сейчас вводит в ступор. Для корзины кнопку "Оформить заказ" сместить вправо, тоже стоит сделать её зелёной как и везде по оформлению заказа.
3) Стилизовать страницу выбора способа доставки - сейчас очень много текста и приходится всё читать, основные поля доставки далеко внизу. Конверсия в заказы повысится если вообще упростить эту форму настолько насколько возможно, оставить минимум необходимых полей.
4) Также можно убрать страницу подтверждения заказа, просто сделать переход на страницу оформления заказа без подтверждения
5) Вообще если есть возможность сделать оформление заказа одной формой и одной кнопкой, например как это реализовано в форме обратного звонка, просто добавить туда обязательные для заказа поля, то можно проверять пуста ли корзина и на всех товарах больше 1000 рублей выводить её, чтобы оформить заказ было максимально просто

Для замеров лучше использовать точные инструменты, такие например, как optimizely.com
Для второго вашего сайта ситуация аналогична. По крайней мере что точно надо сделать - это поменять белую, не видную кнопку на странице товара на зелёную. С упрощением остального Вам решать...

Возможно с базой клиентов работаете не очень активно, для её реанимации можно сделать несколько рассылок со скидкой на середину июня только на "этот" товар или сезонную распродажу. Красиво оформить письмо и страницу, будут дополнительные продажи... Вообще говоря здесь много возможностей.


Просмотр сообщенияYurren (10 Июнь 2016 - 06:53) писал:

Опять же стоит отметить, что для налаженного сервиса - стоимость аренды не существенна и с лихвой перекрывается количеством довольных посетителей и конверсией.
Разница в почти треть сториковских процентов по конверсии и еще большее количество по посетителям :( Для меня это говорит о многом. Хотя признаюсь, дизайн на Сторике для меня гораздо более приятен и интуитивно-понетен, юзобитетен так сказать. Поэтому и виной всему ставлю несовершенство сервисов и нехватку дополнительного функционала.
И, да! Сейчас пытаюсь открыть новый магазин на "своем" хостинге.
По поводу, сподвигаю "уйти" - не уйти, а думать и принимать взвешенные решения. Как минимум сначала разложить яйца по разным корзинам. А потом... 301 редирект через домен никто не отменял, но только когда магазин станет убыточный. Хотя, конечно, понятие убыточности не всегда ноль :)
Думаю основной посыл, что мы все здесь взрослые люди и можем принимать решения самостоятельно. Если Вы пытаетесь показать сервис с плохой стороны, при этом оставаясь с нами 4 года это даёт результат обратный ожидаемому Вами, таким образом Вы скорее рекламируете сервис. Мы никого не держим, если есть желание переехать, мы не будем против. Думаю это не та тема которой стоит уделять так много времени. Для повышения продаж есть различные инструменты. Посмотрите хотя бы эту видюшку:
https://www.youtube....h?v=TIVYBaO8DXM
Если после этого останется время на продолжение этого разговора буду рад услышать свежие мысли.

Просмотр сообщенияYurren (10 Июнь 2016 - 06:53) писал:

Позволю с Вами не согласиться в плане, что магазин это только дизайн. Дизайн это только обертка.
Можно на мерседесовский кузов поставить запорожесовский движок, и все будут встречать хорошо по одежке, ... и удивляться начинке....
По хорошему сайт собирает заявки с онлайн покупателей и упрощает работу операторам с обработкой этих заказов, понятно что здесь можно с разных сторон заходить, дизайн это только часть, хотя и не маленькая. Я так понял Вам интересуют продажи и конверсии. Думаю я смог Вам этим ответом хоть чем-то помочь. Если интересует ещё что-то я с радостью отвечу.

Просмотр сообщенияmixperm (10 Июнь 2016 - 06:57) писал:

Забавно, я на эту тему подписался. На почту приходят только негативные отзывы, а тут все прекрасно и замечательно. Я понимаю конечно админов, которые хотят иметь только хорошие отзывы, но если люди пишут о своих проблемах, то старайтесь их решать, а не просто удалять. Я уже не говорю о "решать", хотя бы "старайтесь". Много лет жду API по товарам и обмен с 1С. Сделайте хотя бы API, обработку 1С я сам напишу и бесплатно раздам всем желающим.
По поводу API по товарам его добавят до конца этого месяца.

#18 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:24

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (09 Июнь 2016 - 23:41) писал:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, о какой из тем, созданных Вами за последние 2 месяца Вам никогда не отвечают модераторы:
* Может быть здесь: Все наши последние шаблоны являются адаптивными. Если Вы производите значительные изменения, то адаптивность может испортиться. Может быть выглядят эти изменения и не значительными, но изменения в коде адаптивности затрагивают много стилей и классов, что значительно удлиняет время написание для Вас инструкций или редактирование Вашего сайта руками модератора. На создание каждого дизайн-шаблона, размещенного в галерее тем у нас уходит от 2 до 4х месяцев. Шаблон проходит тестирование на всех доступных разрешениях экранов на всем этапе верстки. Если посмотреть Ваши просьбы, то Вы хотите идеального отображения на разрешениях экрана, которых не существует. Вот весь список размеров экранов, о которых Вы пишите: 680, 750, 768, 320, 370, 420, 540, 580, 870, 880. В то время как стандартным набором разрешений экранов являются: 1920 px; 1280 px; 970 px; 768 px; 480 px; 320 px. А также в список Ваших вопросов входит:
Поднять кол-во товаров на 3 пикс.
Поднять общий блок корзины на 3 пикс.
В данной теме форума Вам всегда отвечали модераторы, даже когда вопросы касались добавления оступа в несколько пикселей на всем сайте. К сожалению, вопросы начали повторяться и изменения некоторые Вы отменяете, что приводит к тщетности попыток модераторов Вам помочь. Возможно, то, что в данной теме Вам не ответили только на последнее сообщения, является результатом Ваших стремление настроить за счет тех.поддержки разрешение на каждых 10-ти пикселях экрана мониторов и подвинуть на каждые 3px любой блок. Простите, но в услуги бесплатной тех.поддержки такие изменения входить уже не будут.
* Может быть здесь:
* Может быть здесь
* Может быть здесь
* Может быть здесь
Это достаточно большие изменения и занимают достаточно много времени. Сотрудники бесплатной технической поддержки не могут отвечать на вопросы по одному сайту, если они занимают более 2х часов времени на реализацию. Соответственно, я предлагаю Вам разделить темы на дни. Таким образом, сотрудники бесплатной технической поддержки смогут справиться с объемом Ваших вопросов и решить все Ваши желания по сайту. Соответственно, только после того, как будут решены вопросы в одной теме, сотрудники преступят к другой. Вы согласны на такое предложение? Если да, то укажите ссылку на тему, с которой Вы хотели бы начать сначала.

Мне это фото нужно вытащить с вотермаркой для публикации на другом сайте для привлечения клиентов и я должен сидеть и ждать пока она появится. Нормально вообще.
Впервые слышу о такой проблеме. На почте никогда не было письма о такой ошибке. Либо это частный случай и проблема в самом изображении, либо действительно какая-то проблема в коде платформы. Пришлите, пожалуйста, на support скриншоты и подробнее опишите Вашу проблему.

Storeland завис в одном положении. Никаких перемен особых не предвидится.
Это платформа для торговли колготками, игрушками и разными побрякушками, а не для серьёзных дел.
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под этим? Сейчас у нас идет плотная работа с интегрированием различных платежных систем в платформу StoreLand. Что же по Вашему мнению должно быть на платформе, чтобы была торговля "серьезных дел"?

1. Не забывайте про то, что разрешение может быть как по горизонтали, так и по вертикали. При повороте телефона оно может ломаться.
Я не виноват в том, что в данном адаптивном шаблоне столько подразрешений. Это вы так его поставили. Если это есть, то нужно, чтобы работало при всех. Выше и включительно 970-980 px всё работает и отображается нормально.
Мне вообще в принципе не нужен был этот адаптивный шаблон, мне бы и без него жилось хорошо. Но он есть и он кривой как горбун из нотрдама.
И вы меня позорите таким адаптивным шаблоном. Потому что уже куча людей пользуются мобильными. Один человек даже однажды не мог открыть корзину, звонил, говорил про это.

Естественно, главная тема - настройка адаптивного шаблона: http://forum.storela...ша/page__st__20

Далее важна тема: http://forum.storela...962#entry236962

И эта: http://forum.storela...959#entry236959

Я ни виноват в том, что модераторы могут пойти по заранее неверному пути, портя сайт, абсолютно бездумно. Я уже замечал порчу стилей, когда модераторы сами себя запутывали и можно было пойти другим более удобным и простым путём. Зайдите в этот код и Вы увидите, что в нём и есть столько разрешений, а значит нужно их настроить.

Мы даже не дошли до раздела каталога. Там до сих пор всё коряво. Представляю как кто-то заходит. И тут же уходит, видя всю эту чепуху.

Мне написать просьбу о том, чтобы ради меня и других разработали шаблон, который бы меня устроил? С мелким списком? Это уже начинается какое-то выдумывание, ускользание от ответа. Это вы должны видеть исходя из вопросов на форуме. Это волновало давно не только меня. Некоторые шаблоны не имеют предпросмотра. Но хотите идею? Вот вам идея. Опишите особенности тех или иных шаблонов, кому какой больше бы подошёл вместе с предпросмотром.

Я не виноват также в том, что модераторы часто есть у вас молодые, которые одну тему мусолят месяцами, кроме Вакцины, у неё больше всех опыта, но и она неидеальна. Если бы тему обдумывали на будущее, понимали бы к чему могут привести те или иные изменения, что могут нарушить или не нарушить, жили бы этой платформой создания магазинов, то было бы всё проще.

Один мастер может сделать ремонт в комнате за неделю. А другой может развести его на два месяца, говоря о том, что нужно доплатить там-то там-то, медленно размазывая шпатлёвку. Это я не о том, что вы работаете медленно. А о том, что нужно лучше знать особенности шаблонов. Разбираться в кодах.

Я уже кучу изменений провожу сам, без вопросов к модераторам. Но то, что у меня действительно не получается, я спрашиваю.

Если я прошу подвинуть на какое-то количество пикселей, это минимум того, что я могу попросить. Адаптивный очень страшный шаблон. Можно же сделать его хоть как-то более сносным?
Или лучше, чтобы было вообще во всём полное го*но?
Вот как заказывать у вас шаблон на разработку, если для вас это не важно?
Получается, что разработанный за деньги шаблон будет косой-кривой и придётся его ещё на форуме допиливать или что?
Ваш сайт с иголки.

Новый/старый клиент. Один посидел месяц и ушёл. Второй год пришёл и ушёл. На всех тратили время на форуме. Я уже несколько лет на этой платформе. Если представить то, что я уже уходил и я уже - есть другой клиент, то, получается, всё меняется?

2. Если другие люди не будут знать на будущее, что техподдержка будет оказываться на всех описанных здесь условиях, не будут ли они заранее введены в заблуждение? Как, например, я когда-то. Я не знал, что будут такие пироги с котятами. Конкретно этот сайт не настроен уже два года. Приходится выпрашивать каждый раз настройку, в то время, как у вас написано, что есть помощь и техподдержка.
Мне лично не до смен платформ, меня это ещё больше напрягает что-то искать и я если и сменю платформу, то по чьим-либо рекомендациям или если будет возможность сорить деньгами и строить платформы типа на 1С.

3. Если у меня, например, много вопросов - это не повод не отвечать месяц. Отвечайте хоть как-нибудь. Напишите, что нужно подождать, например. Это не бегание за нами на поводу, а как раз-таки, управление нами, чтобы мы знали чего ожидать, чтобы была определённость, а не мутное молчание.

4. Если нужен пример неработающей вотермарки - вот ещё, повторяю:
water.png
Это происходит внезапно. Два-три дня всё работало нормально и ни с того ни с сего фото грузится мутное и без вотераматера.

.....

Я сплю и вижу, чтобы заказать платный шаблон. Но мне нужно поднять продажи с сайта. Когда мы на другом шаблоне разрабатывали такой же краткий список - была одна большая самая главная проблема. Тот сайт был чересчур узкий. Этот гораздо шире и почти тот, который бы хотелось. Вообще, в идеале, чтобы был на всю ширину экрана. Я мог бы показать такие шаблоны. Там используется всё пространство рационально и много чего помещается.

На этом шаблоне. НАСТРОЕННОМ. Я бы сидел до тех пор пока не смог бы заказать платный дизайн. У меня уже почти сформировалось то, каким я вижу будущий сайт. А далее, баннера, дизайны всяких визиток, листовок. Полный брендбук. Вывески на магазин. Дизайны упаковок и т.п. и т.д. А мы трёмся на одном месте месяцами.

#19 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:53

Дополнительно. Я хочу отметить то, что этот шаблон. Изначально. Урезает возможности этой платформы. У меня плохо отображаются таблицы.

Если я хочу сделать так в админке в товаре или в каталоге: сделатьвот так
То у меня на сайте будет отображаться вот так: сделатьвот так

Это означает то, что я не могу сделать градусы по Цельсию. По-идиотски приходится писать: 80 градусов Цельсия. А можно было бы 80 0C
Спасает наличие символов. Но в остальном очень много косяков не исправимых

Потому что не работает шаблон нормально. Не работают курсивы. Не работают жирные шрифты.Режутся другие стили. Мне объяснили почему. Но вопрос этот НЕ РЕШЁН!

Попросил встроить согласие на обработку персональных данных. Подсказали. Но оно не работает как надо. Если снять галочку, то всё равно можно продолжить. Скажите, код правильный? Тогда почему сайт так тупит? Эта опция вообще ПО ЗАКОНУ уже должна быть встроена в каждый магазин. Я занимаюсь вчерашним днём, который не разрешается днями, месяцами.

#20 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:05

http://forum.storela...962#entry236962

Вы мне говорите, что я отменяю изменения. Это было пару раз. И уже давно. А в этом случае я не вношу изменения потому, что меня изначально не понимают.
Меня футболят откровенно. Меня не слышат.

Мне говорят прописать стили для таблиц в товарах, в каталоге.

А я прошу сделать так, чтобы эти стили настраивались по максимуму из конструктора в админке в товарах и в каталоге. Чтобы у каждой страницы я мог задавать разную ширину границ. Разные внутренние и внешние отступы. И множество других стилей. Которые ВЫ мне урезали! И не хотите сделать так, чтобы они были.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных