Перейти к содержимому


Гарантии Эффективности Продвижения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Temochka

Temochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 13:00

Мне часто звонят и предлагают услуги продвижения различные конторы от мелких до крупных. Все говорят что это эффективно и точно выгодно. Про эффективность, ок, я сам понимаю что целевой поисковый трафик реально приносит заказы. Но вопрос в цене и условиях. Все предложения сводятся к схеме: сначала оплачивается определенный этап денег за работы, далее оплата за результат. Но гарантий что результат будет такой что мне окупятся и первоначальные фиксированные платежи никто не дает.
У меня резонный вопрос, а раз вы так уверены в результате, почему не соглашаетесь дать финансовые гарантии или не берете оплату только за результат? Никто мне ответить не может. Точнее говорят что зависит результат не только от них (я это тоже понимаю), но и от меня. Но в итоге я рискую деньгами, а они нет.
Реально ли найти контору где будет схема, что если я не получил результата, я не оплачивал их работу?

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 16:19

Вряд ли.

Если решитесь, советую обращаться не в конторы, а напрямую к фрилансерам. Здесь будет и дешевле, и личная ответственность человека (в случае неудачи Вы сможете поставить ему отрицательный комментарий), и бОльшая эффективность. Советую брать людей с рейтингом более 100 (отзывов) и пожилой анкетой на бирже (от 4-х лет). Как правило это профессионалы. Также давать четкие задания, к примеру: "вывести определенный запрос в Топ5 Яндекса".

#3 Temochka

Temochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 12:02

Ну с магазинами по позициям работать глупо, запросов же тысячи. По позициям выйдет дорого и так никто не работает.

#4 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияTemochka (26 Май 2016 - 12:02) писал:

Ну с магазинами по позициям работать глупо, запросов же тысячи. По позициям выйдет дорого и так никто не работает.

Речь идет о СЧ и ВЧ запросах. НЧ и так в топ попадают если грамотно оформить.

#5 Temochka

Temochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 09:54

Просмотр сообщенияipodushkin (26 Май 2016 - 22:44) писал:

Речь идет о СЧ и ВЧ запросах. НЧ и так в топ попадают если грамотно оформить.
Только небольшое кол-во выходит как оказалось. И причем понимание почему так пришло очень легко. Интернет-магазинов тысячи, топ это 10 позиций, таким образом как все или хотя бы половина НЧ попадут в топ когда конкурентов больше чем мест?

#6 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:04

Просмотр сообщенияTemochka (27 Май 2016 - 09:54) писал:

Только небольшое кол-во выходит как оказалось. И причем понимание почему так пришло очень легко. Интернет-магазинов тысячи, топ это 10 позиций, таким образом как все или хотя бы половина НЧ попадут в топ когда конкурентов больше чем мест?

Пишите для НЧ уникальные заголовки.
Но даже со стандартными заголовками, многие мои НЧ вышли в топ и обогнали довольно крупных конкурентов. Здесь секрет в поведенческом факторе. Люди дольше задерживались на моем сайте, чем на сайтах конкурентов и делали заказ у меня. Причины заказа могут быть совершенно разные: цена, доверие к магазину, удобство, быстрая доставка, приветливый голос оператора, наличие товара и т.п. По большому счету, в Яндексе сейчас правят именно поведенческие факторы.

#7 Temochka

Temochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:13

Спасибо, кстати нашел компанию по условиям которые я искал prandseo.ru

#8 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:35

Эта компания не отвечает ни по телефону, ни по почте, ни по скайпу. Подобное молчание о многом говорит, не знаю как вы ее нашли, но работать с подобной я бы не рискнул. Тем более там судя по всему один человек работает.

#9 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:52

Просмотр сообщенияipodushkin (19 Июнь 2016 - 13:35) писал:

Эта компания не отвечает ни по телефону, ни по почте, ни по скайпу. Подобное молчание о многом говорит, не знаю как вы ее нашли, но работать с подобной я бы не рискнул. Тем более там судя по всему один человек работает.
и этого человека мы знаем тут как
Temochka

#10 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:04

Просмотр сообщенияARGO (21 Июнь 2016 - 09:52) писал:

и этого человека мы знаем тут как
Temochka

Я хотел своим сообщением вывести его на чистую воду, ну раз карты уже раскрыты....))))

#11 bartjohn

bartjohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:48

Лично мне не звонят, т.к своими ручками сами все прописываем по правилам :) , и постоянно дополняем доделываем. Если Вам позвонили значит у Вас на сайте что-то не так,  стоит задуматься.

#12 katylid

katylid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:40

А мне звонят, т.к. реально вижу, что есть проблемы. Но, к сожалению, сама решить их не могу...До этого продвижением сайта занимался фрилансер, результат был, но желаемого эффекта не получила. Сейчас всё стопонулось и понимаю, что нужна компания или агенство, которое все качественно и с результатами выполнит. Но как среди множества предложений найти её?

#13 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Февраль 2017 - 17:44

Гарантии продаж могут обещать только мошенники.

Сайт - это рекламный канал (вместе с каналом продаж).
Если фирма берется продвинуть сайт, она должна гарантировать, что все сделает в соответствии с последними требованиями поисковых систем. Что она использует для этого весь свой опыт.
Вот и все гарантии. Именно так работают рекламные фирмы.
А будет ли сайт в топе - это можно более-менее точно предсказать в редких случаях.
А гарантировать продажи - это из области фантастики.

Наверно, бывают исключения.

#14 Семен Лобачев

Семен Лобачев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:57

Просмотр сообщенияkatylid (25 Февраль 2017 - 13:40) писал:

А мне звонят, т.к. реально вижу, что есть проблемы. Но, к сожалению, сама решить их не могу...До этого продвижением сайта занимался фрилансер, результат был, но желаемого эффекта не получила. Сейчас всё стопонулось и понимаю, что нужна компания или агенство, которое все качественно и с результатами выполнит. Но как среди множества предложений найти её?

Агенство поможет вам приводить клиентов на ваш сайт, но станут ли они вашими клиентами зависит от вас. Вы должны поработать над юзабилити, составить УТП, и тогда можно запускать продвижение. Из личного опыта могу порекомендовать вот этих ребят http://netpeak.ru/ , вот уже год сотрудничаю с ними по seo оптимизации и пару месяцев назад запустили контекстную рекламу. То, что касается seo продвижения - это не быстро и результат Вы увидите точно не в первый месяц, это кропотливая работа. И, действительно, 100% гарантию, что ваш сайт будет первый в выдаче никто не даст, но гарантировать, что сделают в соответствии с последними требованиями поисковых систем обязаны!

#15 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияСемен Лобачев (27 Февраль 2017 - 12:57) писал:

Агенство поможет вам приводить клиентов на ваш сайт, но станут ли они вашими клиентами зависит от вас. Вы должны поработать над юзабилити, составить УТП, и тогда можно запускать продвижение. Из личного опыта могу порекомендовать вот этих ребят http://netpeak.ru/ , вот уже год сотрудничаю с ними по seo оптимизации и пару месяцев назад запустили контекстную рекламу. То, что касается seo продвижения - это не быстро и результат Вы увидите точно не в первый месяц, это кропотливая работа. И, действительно, 100% гарантию, что ваш сайт будет первый в выдаче никто не даст, но гарантировать, что сделают в соответствии с последними требованиями поисковых систем обязаны!

горите в аду

#16 Семен Лобачев

Семен Лобачев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 14:48

Просмотр сообщенияipodushkin (27 Февраль 2017 - 18:54) писал:

горите в аду

А чего это Вы в Великий Пост такими словами раскидываетесь?

#17 Alexpol

Alexpol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 10:20

Предлагаю рассмотреть вот это https://udsgamepro.ru сам пользуюсь вот второй день уже и есть небольшой результат. Трафика пока нет, ВТОРОЙ день магазин зареган в поисковиках , но по примерам, кто использует, говорят что ВЗРЫВ произойдет( конечно при работе над этим) примерно месяца через 1.5 - 3. Работать надо, как мы работаем с соцсетями продвигая или ресурс свой или товар. Буджет на продвижение МИНИМАЛЕН.
Да что говорить, посмотрите https://udsgamepro.ru , подумайте и примите правильное решение.
Кому интересно узнать про ЭТО, пишите в личку

Просмотр сообщенияAlexpol (03 Март 2017 - 10:17) писал:

Предлагаю рассмотреть вот это https://udsgamepro.ru сам пользуюсь вот второй день уже и есть небольшой результат. Трафика пока нет, ВТОРОЙ день магазин зареган в поисковиках , но по примерам, кто использует, говорят что ВЗРЫВ произойдет( конечно при работе над этим) примерно месяца через 1.5 - 3. Работать надо, как мы работаем с соцсетями продвигая или ресурс свой или товар. Буджет на продвижение МИНИМАЛЕН.
Да что говорить, посмотрите https://udsgamepro.ru , подумайте и примите правильное решение.
Кому интересно узнать про ЭТО, пишите в личку
Да кстати вот мой магазин http://e-gadgets.ru. Правда всё поддержка молчит, немогу сделать чтоб при клике по кнопке ПОЛУЧИТЬ 100 % появлялась всплывающее окно с текстом

#18 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 13:57

Просмотр сообщенияСемен Лобачев (02 Март 2017 - 14:48) писал:

А чего это Вы в Великий Пост такими словами раскидываетесь?

Великий что?

#19 Семен Лобачев

Семен Лобачев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 17:45

Просмотр сообщенияipodushkin (03 Март 2017 - 13:57) писал:

Великий что?

Вели́кий по́ст (греч. Μεγάλη ΤεσσaρaκοστήВели́кая Четыредеся́тница) — центральный пост во всех исторических церквях, цель которого — подготовка христианина к празднованию Пасхи; соответствующий период литургического года, отмеченный в богослужении молитвами покаяния и воспоминания крестной смерти и воскресения Иисуса Христа.

#20 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:20

Просмотр сообщенияСемен Лобачев (03 Март 2017 - 17:45) писал:

Вели́кий по́ст (греч. Μεγάλη ΤεσσaρaκοστήВели́кая Четыредеся́тница) — центральный пост во всех исторических церквях, цель которого — подготовка христианина к празднованию Пасхи; соответствующий период литургического года, отмеченный в богослужении молитвами покаяния и воспоминания крестной смерти и воскресения Иисуса Христа.

Это ваши проблемы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных