Перейти к содержимому


Cmr - Контроль И Увеличение Продаж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ostinems

Ostinems

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 08:29

Всем добрый день.

Я столкнулся с такой проблемой, курьеры ездят по городу на разных акк но заказы которые есть видят все курьеры и часто происходит неразбериха. При создании "пользователя" на сайт,  в самом заказе можно было бы выбирать кто видит этот заказ, соответственно и перекидывать друг от друга заказы в случае чего. В интернете что-то похожее очень сложно ищю, так вот думаю, может тут можно сделать и я что-то упустил ???

#2 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 12:12

Просмотр сообщенияOstinems (12 Май 2016 - 08:29) писал:

Всем добрый день.

Я столкнулся с такой проблемой, курьеры ездят по городу на разных акк но заказы которые есть видят все курьеры и часто происходит неразбериха. При создании "пользователя" на сайт,  в самом заказе можно было бы выбирать кто видит этот заказ, соответственно и перекидывать друг от друга заказы в случае чего. В интернете что-то похожее очень сложно ищю, так вот думаю, может тут можно сделать и я что-то упустил ???

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, Вы хотите, чтобы у некоторых пользователей-администраторов магазина был доступ только к определенным заказам?

#3 Ostinems

Ostinems

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияЮля123 (12 Май 2016 - 12:12) писал:

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, Вы хотите, чтобы у некоторых пользователей-администраторов магазина был доступ только к определенным заказам?

Все правильно. Вот есть Я ( администратор ) создал 2х ( пользователей ) - ограничил их в доступе только к заказам. Упал заказ, в настройках я поставил "видит 1 пользователь" - соответсвенно 2й ничего этого не видит. А я как админитсратор вижу все заказы и их статусы.

#4 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияOstinems (12 Май 2016 - 13:20) писал:

Все правильно. Вот есть Я ( администратор ) создал 2х ( пользователей ) - ограничил их в доступе только к заказам. Упал заказ, в настройках я поставил "видит 1 пользователь" - соответсвенно 2й ничего этого не видит. А я как админитсратор вижу все заказы и их статусы.


Такого функционала у нас нет. Вы можете добавить  предложение на storeland.reformal.ru, чтобы другие пользователи могли проголосовать за реализацию данного функционала. Мы передадим разработчикам о Вашем пожелании.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных