Перейти к содержимому


Дополнительные Модификации При Покупке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 13:56

Добрый день подскажите пожалуйста, у меня в некоторых товарах к примеру пицца стоит 300 р и при нажатии на корзину пиццы чтобы открывалась окошко в котором можно дополнительно выбрать добавки кетчуп +20 грибы +50. После выбранного уже заказ отправлялся в корзину с новой суммой. Возможно ли такое реализовать?

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 20:44

Просмотр сообщенияBeliu (07 Май 2016 - 13:56) писал:

Добрый день подскажите пожалуйста, у меня в некоторых товарах к примеру пицца стоит 300 р и при нажатии на корзину пиццы чтобы открывалась окошко в котором можно дополнительно выбрать добавки кетчуп +20 грибы +50. После выбранного уже заказ отправлялся в корзину с новой суммой. Возможно ли такое реализовать?

Здравствуйте. У каждого товара Вы можете добавить модификации, этот блок есть под блоком характеристики при редактировании товара. Там Вы можете указать, к примеру: Тип - с кетчупом и указать новую цену.

#3 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 20:24

Просмотр сообщенияMikDark (07 Май 2016 - 20:44) писал:

Здравствуйте. У каждого товара Вы можете добавить модификации, этот блок есть под блоком характеристики при редактировании товара. Там Вы можете указать, к примеру: Тип - с кетчупом и указать новую цену.
Здравствуйте это я знаю мне нужно вот так.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_99.jpg


#4 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 03:01

Просмотр сообщенияMikDark (07 Май 2016 - 20:44) писал:

Здравствуйте. У каждого товара Вы можете добавить модификации, этот блок есть под блоком характеристики при редактировании товара. Там Вы можете указать, к примеру: Тип - с кетчупом и указать новую цену.
Еще подскажите пожалуйста почему к примеру у меня стоит пицца 320руб  а с кетчупом 340руб и при выборе модификации с кетчупом она все равно остается 320 только при попадании в карточку товара и смены модификации карточки меняется цена. на мой взгляд кажется не правильно или я чего то не понимаю? спасибо)

#5 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияBeliu (08 Май 2016 - 20:24) писал:

Здравствуйте это я знаю мне нужно вот так.

К сожалению, бесплатная техническая поддержка не сможет Вам помочь с этим, но Вы можете обратиться в платную техническую поддержку.


Просмотр сообщенияBeliu (10 Май 2016 - 03:01) писал:

Еще подскажите пожалуйста почему к примеру у меня стоит пицца 320руб  а с кетчупом 340руб и при выборе модификации с кетчупом она все равно остается 320 только при попадании в карточку товара и смены модификации карточки меняется цена. на мой взгляд кажется не правильно или я чего то не понимаю? спасибо)

Уточните, на каком товаре можно посмотреть описанное?

#6 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 13:36

Просмотр сообщенияЮля123 (10 Май 2016 - 13:26) писал:

К сожалению, бесплатная техническая поддержка не сможет Вам помочь с этим, но Вы можете обратиться в платную техническую поддержку.




Уточните, на каком товаре можно посмотреть описанное?
1. Спасибо главное что так можно сделать)
2. пицца-монтальто. нажимаю так сырный суп стоит 320 модификацию кетчуп который стоит 340 а он показывает все равно 320

#7 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 14:13

Просмотр сообщенияBeliu (10 Май 2016 - 13:36) писал:

1. Спасибо главное что так можно сделать)
2. пицца-монтальто. нажимаю так сырный суп стоит 320 модификацию кетчуп который стоит 340 а он показывает все равно 320

Вы изменяете в фильтре? Фильтр не влияет на выводимую цену товара, а лишь показывает товары удовлетворяющие запросу. В карточке товара модификации скрыты. Но таким образом  Вас не будут работать модификации в любом случае,  как я понимаю, у Вас есть модификация  "по умолчанию" - стандартный набор и модификация супа с кетчупом? Если так, то вместе с модификацией будет меняться и цена, если Вы зададите общую модификацию (одинаковое название), например, "Добавки" и уже в нем создать список 1) Без кетчупа 2) С кетчупом. А так у Вас получается, что две независимые модификации, и цена выбирается у первой выбранной (у Вас это Блюдо - Супы - 120р)

#8 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 14:28

Просмотр сообщенияЮля123 (10 Май 2016 - 14:13) писал:

Вы изменяете в фильтре? Фильтр не влияет на выводимую цену товара, а лишь показывает товары удовлетворяющие запросу. В карточке товара модификации скрыты. Но таким образом  Вас не будут работать модификации в любом случае,  как я понимаю, у Вас есть модификация  "по умолчанию" - стандартный набор и модификация супа с кетчупом? Если так, то вместе с модификацией будет меняться и цена, если Вы зададите общую модификацию (одинаковое название), например, "Добавки" и уже в нем создать список 1) Без кетчупа 2) С кетчупом. А так у Вас получается, что две независимые модификации, и цена выбирается у первой выбранной (у Вас это Блюдо - Супы - 120р)
Спасибо понял




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных