Перейти к содержимому


Синхронизация С Другими Сайтами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:09

Как можно сделать чтобы мой сайт синхронизировался с привязаными  сайтами (фотографии, модификации, добавлении новых товаров, а главное цены)???

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:33

Просмотр сообщенияBeliu (28 Апрель 2016 - 01:09) писал:

Как можно сделать чтобы мой сайт синхронизировался с привязаными  сайтами (фотографии, модификации, добавлении новых товаров, а главное цены)???
Здравствуйте, Вы имеете ввиду систему в виде облака с товарами? У нас была разработка системы Мой склад, но пока ее временно приостановили из-за изменения кода APi со стороны данного сервиса. Сейчас идет разработка по интеграции различных сервисов оплаты, после чего, скорее всего, продолжим интеграцию с системой Мой Склад.

#3 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:43

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (28 Апрель 2016 - 01:33) писал:

Здравствуйте, Вы имеете ввиду систему в виде облака с товарами? У нас была разработка системы Мой склад, но пока ее временно приостановили из-за изменения кода APi со стороны данного сервиса. Сейчас идет разработка по интеграции различных сервисов оплаты, после чего, скорее всего, продолжим интеграцию с системой Мой Склад.
извините я не совсем понимаю что такое облако с товарами?)  Принцип работы к примеру есть сайт торгующий определенными товарами. я торгую их же товарами и у меня отдельная категория где размещены их товары представленные на их сайте как сделать так чтобы мне не приходилось постоянно сравниваться с ними а они автоматически менялись при изменения на их сайте?

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:00

Просмотр сообщенияBeliu (28 Апрель 2016 - 01:43) писал:

извините я не совсем понимаю что такое облако с товарами?)  Принцип работы к примеру есть сайт торгующий определенными товарами. я торгую их же товарами и у меня отдельная категория где размещены их товары представленные на их сайте как сделать так чтобы мне не приходилось постоянно сравниваться с ними а они автоматически менялись при изменения на их сайте?
К сожалению, в нашей платформе пока нет функционала автоматической загрузки товаров с других систем и магазинов.

#5 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:12

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (28 Апрель 2016 - 03:00) писал:

К сожалению, в нашей платформе пока нет функционала автоматической загрузки товаров с других систем и магазинов.
а когда его можно ожидать? а если обратится к платной доработке? или что вообще можно сделать?

Просмотр сообщенияBeliu (28 Апрель 2016 - 08:09) писал:

а когда его можно ожидать? а если обратится к платной доработке? или что вообще можно сделать?
И расскажите пожалуйста что такое облако товаров и как оно работает?

#6 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияBeliu (28 Апрель 2016 - 08:12) писал:

а когда его можно ожидать? а если обратится к платной доработке? или что вообще можно сделать?

И расскажите пожалуйста что такое облако товаров и как оно работает?
Здравствуйте, создание такого рода функционала, потребует внесения изменений на уровне платформы, данные изменения доступны только разработчикам. Так как сейчас в приоритете стоит задача интеграции платежных систем, то создание подобного рода функционала откладывается на неопределенный срок.

#7 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияИрина345 (28 Апрель 2016 - 13:34) писал:


Здравствуйте, создание такого рода функционала, потребует внесения изменений на уровне платформы, данные изменения доступны только разработчикам. Так как сейчас в приоритете стоит задача интеграции платежных систем, то создание подобного рода функционала откладывается на неопределенный срок.
и если даже сторонних и как нибудь попросить получить доступ к платформе? Потому что понимаю что подобный функционионал может никогда и не появиться а очень нужно... Есть какие нибудь варианты? Что делать вообще ждать чтоли?

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 15:16

Просмотр сообщенияBeliu (28 Апрель 2016 - 14:58) писал:

и если даже сторонних и как нибудь попросить получить доступ к платформе? Потому что понимаю что подобный функционионал может никогда и не появиться а очень нужно... Есть какие нибудь варианты? Что делать вообще ждать чтоли?
Есть система "Мой Склад" - это и есть облако товаров. Вы можете через сторонних разработчиков используя наш API настроить синхронизацию остатков по товарам к своему магазину. Конечно, новые товары на сайт загружаться не будут (это можно выполнить только на нашей стороне нашими специалистами), но вот обновление остатков и цен - да. Также сайт, с которым Вы хотите синхронизацию тоже должен у себя настроить интеграцию с этим сервисом Мой Склад.

#9 Beliu

Beliu

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:54

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (28 Апрель 2016 - 15:16) писал:


Есть система "Мой Склад" - это и есть облако товаров. Вы можете через сторонних разработчиков используя наш API настроить синхронизацию остатков по товарам к своему магазину. Конечно, новые товары на сайт загружаться не будут (это можно выполнить только на нашей стороне нашими специалистами), но вот обновление остатков и цен - да. Также сайт, с которым Вы хотите синхронизацию тоже должен у себя настроить интеграцию с этим сервисом Мой Склад.
да количества товара меня в принципе вообще не интересует, а вот за цены спасибо пока и этого будет достаточно)

#10 Grinya13

Grinya13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 01:09

Добрый день
Не изменилась ли ситуация с синхронизацией "Мой склад"?
Из-за этого пришлось начать работать с другой  CMS площадкой, но Storeland роднее и удобнее для меня лично
Спасибо

#11 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:48

Просмотр сообщенияGrinya13 (06 Сентябрь 2017 - 01:09) писал:

Добрый день
Не изменилась ли ситуация с синхронизацией "Мой склад"?
Из-за этого пришлось начать работать с другой  CMS площадкой, но Storeland роднее и удобнее для меня лично
Спасибо
Здравствуйте, к сожалению интеграции с данном сервисом на платформе нет.

#12 Grinya13

Grinya13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияИрина345 (07 Сентябрь 2017 - 11:48) писал:

Здравствуйте, к сожалению интеграции с данном сервисом на платформе нет.
Спасибо за информацию, планируется ли?

#13 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:07

Просмотр сообщенияGrinya13 (09 Сентябрь 2017 - 14:29) писал:

Спасибо за информацию, планируется ли?

Здравствуйте.
В ближайшее время, к сожалению, нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных