Перейти к содержимому


Выпадающее Меню В Модификациях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sadiuga

Sadiuga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 00:54

Добырй день. У меня небольшая проблема с выпадающим меню в модификациях.

Чтобы проще было объяснить, в чем она именно заключается, приведу пример. Допустим, у меня есть в наличии футболки размера S и М (модификации). Покупатель, нажав на футболку, может выбрать из выпадающего меню нужный ему размер. Однако если у меня футболка только размера М, то никакого выпадающего меню покупателю не предлагается и, соответственно, ему вообще не понятно, какого размера осталась футболка. Если поставить в размере S количество равное нулю, то проблему это тоже не решает, поскольку, при выборе в фильтре размера S, данная футболка не будет отфильтрована, а, кроме того, система так же позволяет ему добавить футболку в корзину, которой в наличии нет, поэтому потом приходится объяснять покупателю, что там было написано "товара нет в наличии". В общем, достаточно не удобно. Хотелось бы сделать так, чтобы выпадающий список работал всегда, даже когда там всего одна опция (нужно, чтобы работало это именно для модификаций "размер" и "вес").
Сейчас решаю проблему добавляя к тем вещам, которые остались в одном размере, размер с символом "-", однако, это портит всю картину, когда речь заходит о фильтрах. В фильтре по размерам вместе с S, M, L и т.п. выскаиквает еще и прочерк. В общем, не самое идеальное решение.

Надеюсь, удалось изложить проблему доступно, и тема создана в нужном разделе.

С уважением,
Денис

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:23

Почитайте данную тему http://forum.storela...писание-товара/
ваш вопрос обсуждается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных