Перейти к содержимому


Заполнение Страниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Наденька0118

Наденька0118

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 23:46

Подскажите пожалуйста как заполнять станицы. Я заполнила страницу "Каталог" , путём добавления товаров, а остальные как не знаю. Там нужно текст печатать

Прикрепленные изображения

  • Безымянныйжюж.png


#2 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:52

Просмотр сообщенияНаденька0118 (03 Апрель 2016 - 23:46) писал:

Подскажите пожалуйста как заполнять станицы. Я заполнила страницу "Каталог" , путём добавления товаров, а остальные как не знаю. Там нужно текст печатать

Здравствуйте. В разделе САЙТ - СТРАНИЦЫ, у Вас уже созданы необходимые контент-страницы. Нажмите на "карандаш" рядом с названием страницы, чтобы перейти к ее редактированию. Откроется визуальный редактор. Печатайте текст, вставляйте изображения, таблицы и тд. Если в редакторе нажать кнопку "Источник", откроется режим просмотра кода страницы. После завершения редактирования, нажмите кнопку "Сохранить".

1.jpg 2.jpg

#3 Наденька0118

Наденька0118

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:20

Большое спасибо!

#4 Наденька0118

Наденька0118

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 00:50

Просмотр сообщенияRedHead (04 Апрель 2016 - 09:52) писал:

Здравствуйте. В разделе САЙТ - СТРАНИЦЫ, у Вас уже созданы необходимые контент-страницы. Нажмите на "карандаш" рядом с названием страницы, чтобы перейти к ее редактированию. Откроется визуальный редактор. Печатайте текст, вставляйте изображения, таблицы и тд. Если в редакторе нажать кнопку "Источник", откроется режим просмотра кода страницы. После завершения редактирования, нажмите кнопку "Сохранить".

Прикрепленный файл 1.jpgПрикрепленный файл 2.jpg
  Подскажите, а почему в разделе  Сайт - Страницы, не все страницы есть? Я пробовала отредактировать страницу "Контакты" в разделе Сайт - Меню, а там не получается. Нажимаю на карандаш, предлогает название поменять только. А мне надо текст напечатать. Что делать?


PS. На рисунок не обращайте внимания, ребёнок баловался...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный11.png
  • шрщщжо.png


#5 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 01:05

В данном разделе возможно отредактировать только сами пункты меню, для редактирования страницы Контакты необходимо отредактировать шаблон Связь с администрацией в разделе Сайт - Редактор шаблонов

#6 Наденька0118

Наденька0118

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 01:51

Просмотр сообщенияVaccina (05 Апрель 2016 - 01:05) писал:

В данном разделе возможно отредактировать только сами пункты меню, для редактирования страницы Контакты необходимо отредактировать шаблон Связь с администрацией в разделе Сайт - Редактор шаблонов
А подскажите, как это сделать? Там скрипты, скрипты...
Номер аккаунта SL-381613

#7 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:11

В разделе Сайт - Страницы создайте временную страницу для контактов, в ней пропишите и оформите необходимый текст, после этого в описании страницы нажмите "Источник" ваш текст преобразуется, появятся теги, скопируйте полученный результат и вставьте его в разделе Сайт - Редактор шаблонов - Связь с администрацией после кода:
<div class="feedbackwrp adapt">
  <h1 class="page_title"><span>{PAGE_TITLE}</span></h1>


#8 Наденька0118

Наденька0118

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 03:28

Просмотр сообщенияVaccina (05 Апрель 2016 - 02:11) писал:

В разделе Сайт - Страницы создайте временную страницу для контактов, в ней пропишите и оформите необходимый текст, после этого в описании страницы нажмите "Источник" ваш текст преобразуется, появятся теги, скопируйте полученный результат и вставьте его в разделе Сайт - Редактор шаблонов - Связь с администрацией после кода:
<div class="feedbackwrp adapt">
<h1 class="page_title"><span>{PAGE_TITLE}</span></h1>
Спасибо! У меня получилось. А ту временную можно удалить? Которую я создавала

#9 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 03:36

Если она вам более не требуется, то конечно можно удалить =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных