Перейти к содержимому


Оповещения Об Нововведениях На Платфе

оповещения новости обновления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:23

Когда будет организовано оповещение о нововведениях - я хочу читать всё что вы делаете (даже если это не относится к моему шаблону), вдруг вы внедрите какую-то крутую штуку, а я о ней узнаю только через год. Сделайте оповещение срочно!
Владельцы магазинов! Отписывайте в комментариях - что это Вам тоже нужно, чтобы администрация увидела насколько для нас это необходимо!

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:29

 farmont (02 Апрель 2016 - 12:23) писал:

Когда будет организовано оповещение о нововведениях - я хочу читать всё что вы делаете (даже если это не относится к моему шаблону), вдруг вы внедрите какую-то крутую штуку, а я о ней узнаю только через год. Сделайте оповещение срочно!
Владельцы магазинов! Отписывайте в комментариях - что это Вам тоже нужно, чтобы администрация увидела насколько для нас это необходимо!

Мы планируем вернуть раздел новости в страницы нашего сайта, так же обо всех функционально-важных изменениях мы сообщаем на почту. Но если этого мало, администрация рассмотрит и дополнительные варианты.

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:35

 farmont (02 Апрель 2016 - 12:23) писал:

Когда будет организовано оповещение о нововведениях - я хочу читать всё что вы делаете (даже если это не относится к моему шаблону), вдруг вы внедрите какую-то крутую штуку, а я о ней узнаю только через год. Сделайте оповещение срочно!
Владельцы магазинов! Отписывайте в комментариях - что это Вам тоже нужно, чтобы администрация увидела насколько для нас это необходимо!
Это если новости есть! :)
А в наших суровых реалиях - абсолютное отсутствие новостей, за исключением, изредка, выката нового шаблона! А потом времени уже нет до функционала - все силы брошены на дошлиф нововведения и приведение его в малость приличный вид...
Эх.... Нам бы с таким завидным постоянством новый функционал.... :(

#4 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:53

Вот тут: http://forum.storela...-март-2016-год/

#5 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:22

 Yurren (02 Апрель 2016 - 12:35) писал:

Это если новости есть! :)
А в наших суровых реалиях - абсолютное отсутствие новостей, за исключением, изредка, выката нового шаблона! А потом времени уже нет до функционала - все силы брошены на дошлиф нововведения и приведение его в малость приличный вид...
Эх.... Нам бы с таким завидным постоянством новый функционал.... :(

 Ingleest (06 Апрель 2016 - 12:53) писал:

Ingleest, да, Вы все верно заметили. Вчера была добавлена данная ветка форума без возможности пользователям добавлять комментарии. Сделано это для того, чтобы новость оставалась уведомлением, а не темой с возможностью дискуссий и написанием инструкций не по теме.
Данная ветка это некая часть того, что планируется интегрировать за год. У нас в процессе создание официального блога с новостями и полезными статьями по ведению интернет-магазина + e-mail рассылка о всех важных событиях в развитии платформы.

#6 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:29

 support 2.0 (06 Апрель 2016 - 13:22) писал:

Ingleest, да, Вы все верно заметили. Вчера была добавлена данная ветка форума без возможности пользователям добавлять комментарии. Сделано это для того, чтобы новость оставалась уведомлением, а не темой с возможностью дискуссий и написанием инструкций не по теме.
Данная ветка это некая часть того, что планируется интегрировать за год. У нас в процессе создание официального блога с новостями и полезными статьями по ведению интернет-магазина + e-mail рассылка о всех важных событиях в развитии платформы.

Спасибо, добавил себе в закладки, не забрасывайте это дело, буду регулярно заходить и читать эту ветку.

#7 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:31

 farmont (06 Апрель 2016 - 14:29) писал:

Спасибо, добавил себе в закладки, не забрасывайте это дело, буду регулярно заходить и читать эту ветку.

Еще о нововведениях Вы можете прочитать тут: http://forum.storela...-март-2016-год/





Темы с аналогичным тегами оповещения, новости, обновления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных