Перейти к содержимому


Интернет-Банкинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:15

Здравствуйте.
Не нашел на форуме такой темы, поэтому открыл новую.
Скажите, возможно ли подключить оплату через интернет-банкинг? Наша фирма заключила договор с банком об использовании банковской ссылки на сайте. Т.е. я прилепляю их логотип в "Просмотр заказа", и если клиент кликает по нему, то перекидывается в свой интернет-банкинг с известной от магазина суммой денег, номером счета и прочими реквизитами. Там оплачивает и возвращается. Мне дали инструкцию, как ее прикрепить программисту - там всего на 1 страничку текст. Должно быть легко. Если бесплатно нельзя, то готов заплатить. Мне нужно минимально 3 банка подключить: SEB, LHV и Nordea.

#2 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:23

Просмотр сообщенияIngleest (01 Апрель 2016 - 16:15) писал:

Здравствуйте.
Не нашел на форуме такой темы, поэтому открыл новую.
Скажите, возможно ли подключить оплату через интернет-банкинг? Наша фирма заключила договор с банком об использовании банковской ссылки на сайте. Т.е. я прилепляю их логотип в "Просмотр заказа", и если клиент кликает по нему, то перекидывается в свой интернет-банкинг с известной от магазина суммой денег, номером счета и прочими реквизитами. Там оплачивает и возвращается. Мне дали инструкцию, как ее прикрепить программисту - там всего на 1 страничку текст. Должно быть легко. Если бесплатно нельзя, то готов заплатить. Мне нужно минимально 3 банка подключить: SEB, LHV и Nordea.

Здравствуйте, если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, инструкцию нам через обратную связь, чтобы мы могли ознакомится, каким образом Вам предлагают подключить интернет-банкинг.

#3 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 01 Апрель 2016 - 17:13

Просмотр сообщенияЮля123 (01 Апрель 2016 - 16:23) писал:

Здравствуйте, если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, инструкцию нам через обратную связь, чтобы мы могли ознакомится, каким образом Вам предлагают подключить интернет-банкинг.

Отправил. Только - ой! - там 4 страницы. :-(

Плюс прислали логотип и какой-то файл-сертификат в зашифрованном виде.

Сообщение отредактировал Ingleest: 01 Апрель 2016 - 17:15


#4 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 17:18

Просмотр сообщенияIngleest (01 Апрель 2016 - 17:13) писал:

Отправил. Только - ой! - там 4 страницы. :-(

Плюс прислали логотип и какой-то файл-сертификат в зашифрованном виде.

Да, Ваше сообщение увидели, как только разберемся с инструкцией, ответим Вам, можно ли подключить у нас эту систему.

#5 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:57

Ребята, не пропадайте. Каждый день жду от вас новость.

#6 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияIngleest (07 Апрель 2016 - 22:57) писал:

Ребята, не пропадайте. Каждый день жду от вас новость.


Здравствуйте, мы посмотрели инструкцию по подключению, подключение этой системы происходит через API, и к сожалению, мы Вам не сможем помочь в подключении, но Вы можете обратиться к сторонним специалистам.

#7 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:53

Просмотр сообщенияЮля123 (08 Апрель 2016 - 09:22) писал:

Здравствуйте, мы посмотрели инструкцию по подключению, подключение этой системы происходит через API, и к сожалению, мы Вам не сможем помочь в подключении, но Вы можете обратиться к сторонним специалистам.
Как это можно сделать? Дать доступ программисту в бэк-офис, и он сможет что-то склепать в разделе сайт/api ?

#8 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:33

Просмотр сообщенияIngleest (08 Апрель 2016 - 15:53) писал:

Как это можно сделать? Дать доступ программисту в бэк-офис, и он сможет что-то склепать в разделе сайт/api ?

Для сторонних разработчиков у нас есть инструкция по настройке взаимодействия с платформой через Api.

#9 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 17:07

Просмотр сообщенияIngleest (08 Апрель 2016 - 15:53) писал:

Как это можно сделать? Дать доступ программисту в бэк-офис, и он сможет что-то склепать в разделе сайт/api ?
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какую платежную систему Вы хотите интегрировать на свой сайт сейчас (название)?

#10 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:17

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (09 Апрель 2016 - 17:07) писал:

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какую платежную систему Вы хотите интегрировать на свой сайт сейчас (название)?
Сейчас пока мне хватит одной платежной системы. Я немного разобрался в них. Теперь мне нужно поставить интернет-банкинг на сайт. У нас эти ссылки используются даже на государственных и муниципальных сайтах для идентификации граждан. Так что для местных это один из самых сильных триггеров доверия. А у меня нет ни одного. Вот, хочу попросить программеров поставить мне несколько.

#11 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 21 Апрель 2016 - 05:09

Просмотр сообщенияЮля123 (08 Апрель 2016 - 16:33) писал:


Я почитал все и так и не понял в конце: API  работает? Т.е. можно создать работоспособное приложение для сторленда?

#12 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 05:30

Возможно у меня глюк, но ссылка выше не открылась, на всякий случай продублирую:
http://forum.storela...451#entry167451

Цитата

Для подключения любой платёжной системы достаточно наладить с ней взаимодействие на своём хостинге, разместить на неё кнопку в шаблоне "Просмотр заказа", далее по факту получения положительного ответа об оплате, сообщить через API о том, что заказ сменил статус на оплачен на нашу платформу. Подобный пример запроса описан в соседней ветке форума: Команды Api Для Раздела Заказы > "Обновление данных заказа"


#13 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 30 Апрель 2016 - 16:48

Люди добрые, техподдержка,
передайте, пожалуйста, sengun, что его ждет письмо в личке. Он говорил, что редко заходит.

Просмотр сообщенияVaccina (21 Апрель 2016 - 05:30) писал:

Возможно у меня глюк, но ссылка выше не открылась, на всякий случай продублирую:
http://forum.storela...451#entry167451

Если бы я понимал, что это значит... Прочитал 7 раз, но уж если не шарю, то и не шарю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных