Перейти к содержимому


Не Работает Сортировка Товаров В Категории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bergamota

bergamota

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 20:28

Добрый вечер!

Перестала работать сортировка товаров в категории. В настройках задано, что сортировать нужно по названию от я до а, но сортирует все равно от а до я.
SL-240131

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 20:45

Просмотр сообщенияbergamota (30 Март 2016 - 20:28) писал:

Добрый вечер!

Перестала работать сортировка товаров в категории. В настройках задано, что сортировать нужно по названию от я до а, но сортирует все равно от а до я.
SL-240131

Здравствуйте.
Проверили работу сортировки товаров в Вашем магазине. Сейчас товары в категориях сортируются по алфавиту от Z до A, и от Я до А, в зависимости от языка товаров (скриншот в приложении).
Если Вы имеете в виду сортировку категорий, то они не попадают под данные фильтры и сортируются в зависимости от порядка добавления.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png


#3 bergamota

bergamota

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 20:55

Не вижу вообще никакой сортировки - у меня товары во всех категориях отображаются вперемешку.
В нашем каталоге есть товары:
- начинаются на "боковое"
- начинаются на "заднее"
- начинаются на "лобовое"
При сортировке от "я" до "а" сначала должны показываться лобовые, потом задние, потом боковые.
А сейчас - сначала боковые, между ними проскакивают лобовые и задние по одному, потом снова боковые.
Пример во вложении.

Прикрепленные изображения

  • scrin.PNG


#4 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 21:08

Просмотр сообщенияbergamota (30 Март 2016 - 20:55) писал:

Не вижу вообще никакой сортировки - у меня товары во всех категориях отображаются вперемешку.
В нашем каталоге есть товары:
- начинаются на "боковое"
- начинаются на "заднее"
- начинаются на "лобовое"
При сортировке от "я" до "а" сначала должны показываться лобовые, потом задние, потом боковые.
А сейчас - сначала боковые, между ними проскакивают лобовые и задние по одному, потом снова боковые.
Пример во вложении.

Пришлите, пожалуйста ссылку на страницу каталога с товарами, где Вы наблюдаете неправильную сортировку.

#5 bergamota

bergamota

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 21:21

На всех наблюдаю. Например, http://avtostekla-v-...talog/Chevrolet первый товар в списке - "Боковое левое стекло CHEVROLET /DAEWOO LANOS 1997-", а должно быть "лобовое стекло..."

#6 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:02

Просмотр сообщенияbergamota (30 Март 2016 - 21:21) писал:

На всех наблюдаю. Например, http://avtostekla-v-...talog/Chevrolet первый товар в списке - "Боковое левое стекло CHEVROLET /DAEWOO LANOS 1997-", а должно быть "лобовое стекло..."

Здравствуйте.
Попробуйте очистить кэш в браузере непосредственно в настройках.
При проверке страницы с нескольких ПК, сортировка в магазине работает правильно и первыми выдаются "Лобовые стекла" (скриншот в приложении).

Прикрепленные изображения

  • Screenshot.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных