Перейти к содержимому


Создание Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zika

Zika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 08:39

Эксперты подскажите пожалуйста по созданию сайта, как и с чего начинать?? Или вообще легче к кому-то обратиться

#2 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 08:47

пишите, пишите, грамотно пишите, все прописывайте, все поля прописывайте краткое описание, полное писание, характеристики, модификация, больше фото (прописанных) и самое главное уникальный текст - уникальный не копированный из других сайтов. Составление правильного каталога по названиям и товарам. и тд. и т.п.

#3 joxi

joxi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:05

Я на конструктор базиум делал, простой в использовании функционал не самый большой

#4 korolina

korolina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:11

Я заказывала, сама не представляю как бы сделала, исполнителей нашла на фриланс michael web studioo cделали хороший функциональный сайт и не так дорого получилось.

#5 Lady123

Lady123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:04

Я заказывала сайт первое у фрилансера, но меня не устроила его работа, тк не все мои требования были учтены, потом просто нашла людей кто мне реально помог и стоило это не дорого. Главное не попасть на мошенников, таких сейчас очень много

если вам интересно почитайте услуги на прайс здесь

#6 Nika777888

Nika777888

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:48

Интересно, спасибо!

#7 kotova.alina1982

kotova.alina1982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:49

А как эффективно раскрутить?

#8 Ziveneti

Ziveneti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:09

Это не так уже и сложно, так как веб разработка является самым легким видом программирования. Сайт можно заказать, с управленческой платформой, чтобы вы могли редактировать там информацию, без участия программиста. Это не так важно, как его продвижение. Для продвижения, я пользовался услугами компании https://promoheads.com/ и остался очень доволен. Вот еще контактные данные manager@talk.promoheads.com, если надо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных