Перейти к содержимому


Local_Delivery_Cost - Яндекс-Маркет

local_delivery_cost

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Darom-stroy

Darom-stroy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 17:40

Здравствуйте все форумчане. Я третий день не могу настроить доставку в ЯМ... При проверке прайс-листа выдаёт ошибку local_delivery_cost, по причине которой наш магазин уже провалил 2 проверки из 6 возможных...
Скриншоты того, что сделано отправляю.
Много чего читала на форуме, но подходящего для себя так ничего и не нашла...

Прикрепленные изображения

  • Screen Shot 03-26-16 at 05.06 PM 001.PNG
  • Screen Shot 03-26-16 at 05.07 PM.PNG
  • Screen Shot 03-26-16 at 05.32 PM.PNG


#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 19:44

Просмотр сообщенияDarom-stroy (26 Март 2016 - 17:40) писал:

Здравствуйте все форумчане. Я третий день не могу настроить доставку в ЯМ... При проверке прайс-листа выдаёт ошибку local_delivery_cost, по причине которой наш магазин уже провалил 2 проверки из 6 возможных...
Скриншоты того, что сделано отправляю.
Много чего читала на форуме, но подходящего для себя так ничего и не нашла...

Здравствуйте.
Судя по скриншотам и файлу в разделе Продвижение -> Яндекс маркет у Вас указана лишь 1 категория выгрузки "Песок", в ней у Вас как раз есть только 1 товар. Сам файл успешно проходит проверку по этой категории.
Попробуйте отметить все требуемые категории (отметил на скриншоте).

Прикрепленные изображения

  • Screenshot.png


#3 Darom-stroy

Darom-stroy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 20:04

Просмотр сообщенияFirefly (26 Март 2016 - 19:44) писал:

Здравствуйте.
Судя по скриншотам и файлу в разделе Продвижение -> Яндекс маркет у Вас указана лишь 1 категория выгрузки "Песок", в ней у Вас как раз есть только 1 товар. Сам файл успешно проходит проверку по этой категории.
Попробуйте отметить все требуемые категории (отметил на скриншоте).

Я специально сделала в выгрузку только 1 товар, т.к. через суппорт ребята мне отвечали, мол файл большой, товаров много. Экспериментным путём даже 1 товар не может нормально выгрузиться. Ошибка в доставке...
На скриншоте (старом) видно, что и 1800 товаров с такой же ошибкой.

Прикрепленные изображения

  • Screen Shot 03-24-16 at 06.05 PM.PNG
  • Screen Shot 03-25-16 at 06.18 PM.PNG


#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 00:43

Просмотр сообщенияDarom-stroy (26 Март 2016 - 20:04) писал:

Я специально сделала в выгрузку только 1 товар, т.к. через суппорт ребята мне отвечали, мол файл большой, товаров много. Экспериментным путём даже 1 товар не может нормально выгрузиться. Ошибка в доставке...
На скриншоте (старом) видно, что и 1800 товаров с такой же ошибкой.
Здравствуйте, через форму обратной связи я Вам более подробней написала о Ваших файлах. Вторая строчка (которая Вас больше всего смутила) не говорит о том, что в Вашем файле есть строка "Local_Delivery_Cost".
В первом Вашем скриншоте Вы загружаете файл с одним товаром и никаких ошибок в нем нет. Он успешно прошел проверку роботом яндекса. Нажмите кнопку "Сохранить" и перейдите на следующий шаг.
На втором Вашем скриншоте нет данных об этом файле. Там отображается только загрузки других файлов, где у Вас было очень много товаров и робот яндекса не успевал этот файл прочитать.

Просмотр сообщенияDarom-stroy (26 Март 2016 - 17:40) писал:

Здравствуйте все форумчане. Я третий день не могу настроить доставку в ЯМ... При проверке прайс-листа выдаёт ошибку local_delivery_cost, по причине которой наш магазин уже провалил 2 проверки из 6 возможных...
Скриншоты того, что сделано отправляю.
Много чего читала на форуме, но подходящего для себя так ничего и не нашла...
Опять же Вы прислали первый скриншоте от одного файла, который успешно загружен, а второй скриншот от файлов, которые не прошли проверку и как раз именно их робот не смог считать из-за его лимита в 10 секунд на чтение файла.

#5 Darom-stroy

Darom-stroy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 01:06

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (27 Март 2016 - 00:43) писал:

Здравствуйте, через форму обратной связи я Вам более подробней написала о Ваших файлах. Вторая строчка (которая Вас больше всего смутила) не говорит о том, что в Вашем файле есть строка "Local_Delivery_Cost".
В первом Вашем скриншоте Вы загружаете файл с одним товаром и никаких ошибок в нем нет. Он успешно прошел проверку роботом яндекса. Нажмите кнопку "Сохранить" и перейдите на следующий шаг.
На втором Вашем скриншоте нет данных об этом файле. Там отображается только загрузки других файлов, где у Вас было очень много товаров и робот яндекса не успевал этот файл прочитать.


Опять же Вы прислали первый скриншоте от одного файла, который успешно загружен, а второй скриншот от файлов, которые не прошли проверку и как раз именно их робот не смог считать из-за его лимита в 10 секунд на чтение файла.

А сколько товаров должно быть в файле, чтобы робот успевал его читать?

#6 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияDarom-stroy (27 Март 2016 - 01:06) писал:

А сколько товаров должно быть в файле, чтобы робот успевал его читать?

Просмотр сообщенияDarom-stroy (27 Март 2016 - 01:06) писал:

А сколько товаров должно быть в файле, чтобы робот успевал его читать?
Здравствуйте, попробуйте загрузить файл с 5000 товаров, если ошибок возникать не будет попробуйте увеличить количество товаров в файле.

#7 Darom-stroy

Darom-stroy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 16:43

Просмотр сообщенияИрина345 (28 Март 2016 - 16:39) писал:

Здравствуйте, попробуйте загрузить файл с 5000 товаров, если ошибок возникать не будет попробуйте увеличить количество товаров в файле.
5000 шт не пробовала вообще. Постоянно делала меньше.
Сейчас прайс на индексации. Посмотрим что выдаст....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных