Перейти к содержимому


Магазин Товаров Для Похудения, Красоты И Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 pasiki

pasiki

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Июль 2012 - 20:10

Просмотр сообщенияogonek7777 (14 Июль 2012 - 19:46) писал:

Изменила навигацию у себя на сайте, как теперь считаете?

По-моему стало гораздо лучше. Основные разделы видны.

Цитата

Да, кстати, у Вас ср. чек как уменя, наценка выше, но я получаю без платной рекламы 1 заказ в день, экономлю на Директе, а прибыль как у Вас. Также читала отзыв по статистике ИМ с ручным мылом, девушка отказалась от Директа, а продажи не изменились. Может быть Вам тоже стоит попробовать поэкспериментировать и отключить? Возможно, Вы избавитесь от одного дармоеда и уменьшите суету в 2 раза?

Мы имеем сейчас 3-4 заказа в день, иногда доходит до 8.
Сейчас реклама отключена. За день 40 посетителей вместо обычных 120-130. Конверсия у нас стабильная, значит и продаж будет гораздо меньше. Поначалу без контекста вообще было никак, сайт то новый. Я постоянно уменьшаю расходы на рекламу - убираю неэффективные объявы и фразы, оставляя только те, с которых идут продажи. Это долгий процесс :).

Цитата

И спасибо за сайт курьера в Москве, позвоню им в понедельник, попробую поработать по области :rolleyes:

Московский "Аксиомус" очень даже ничего, хотя у них есть свои заморочки. Например, относительно недавно в пункт самовывоза стало можно попасть только по паспорту и спискам - пропускной режим на территории предприятия, где они находятся.

#22 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2012 - 21:32

Просмотр сообщенияpasiki (14 Июль 2012 - 20:10) писал:

По-моему стало гораздо лучше. Основные разделы видны.



Мы имеем сейчас 3-4 заказа в день, иногда доходит до 8.
Сейчас реклама отключена. За день 40 посетителей вместо обычных 120-130. Конверсия у нас стабильная, значит и продаж будет гораздо меньше. Поначалу без контекста вообще было никак, сайт то новый. Я постоянно уменьшаю расходы на рекламу - убираю неэффективные объявы и фразы, оставляя только те, с которых идут продажи. Это долгий процесс :).



Московский "Аксиомус" очень даже ничего, хотя у них есть свои заморочки. Например, относительно недавно в пункт самовывоза стало можно попасть только по паспорту и спискам - пропускной режим на территории предприятия, где они находятся.

Ой зря Вы убрали возможность делать покупки, многие готовы ждать, а Вам бы по приезду была бы работа. Я так на праздники делала, просто писала "В связи с отдыхом мы начнем доставлять с такого-то числа. Оформить заказ вы можете сейчас."

П.С. У меня 150 посетителей/день через полгода работы. Но конверсия 1%. Но и товаров у меня 700. Не переживайте, с возрастом Ваш сайт сам себя будет вытягивать в ТОП и люди попривыкнут, доверие возрастет.

#23 pasiki

pasiki

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2012 - 09:54

Вышли из отпуска, продолжаем развиваться. Сделали себе московский (495), питерский (812) и федеральный (8-800) телефонные номера. Естественно с переадресацией на мобильный. Виртуальные АТС рулят, пользуемся услугами "Манго Телеком". За несколько дней уже заметен эффект - пошли звонки и заказы из регионов.

#24 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2012 - 11:49

:rolleyes:Ты еще не уверена? Купи и попробуй! В течение месяца ты сможешь вернуть  нам Колготки Artemis 40 Den, а мы вернем тебе 100% стоимости!:rolleyes:
Без комментариев...

#25 Lesson

Lesson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 17:15

Хороший дизайн, яркое и приятное цветовое решение.

#26 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:01

Я бы поменял цвет назавания товаров в карточках. Синий не вписывается в дизайн.

"После оформления заказа мы свяжемся с тобой Вами для согласования адреса, времени и стоимости доставки".

#27 mr_Flex

mr_Flex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 13:56

Хороший магазин, взял идеи для своего магазина)

#28 pasiki

pasiki

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:15

Просмотр сообщенияBardin (12 Октябрь 2012 - 19:01) писал:

Я бы поменял цвет назавания товаров в карточках. Синий не вписывается в дизайн.
кстати, да, согласен. глаз уже замылился. поменяем.

Цитата

"После оформления заказа мы свяжемся с тобой Вами для согласования адреса, времени и стоимости доставки".
а у нас на всем сайте идёт обращение на ты. фишка такая. никто не жаловался ))).

Цитата

Хороший магазин, взял идеи для своего магазина)
спасибо, это лучшая похвала )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных