Перейти к содержимому


Корзина \ Изменение Количества !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Хоббитон.рф

Хоббитон.рф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Март 2016 - 21:18

А теперь уважаемые разработчики заходим ко мне на сайт, выбираем товар, видимо любой из розничного каталога, кидаем 1 шт в корзину, переходим в корзину....а теперь жмем с нормальной скоростью + + + + + + + + +.......ой что это, табличка
ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ ТОВАРА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

Это при условии что количество в наличии 9999 шт ????

Что это за чудеса? Я то думаю, что это у меня клиенты ничего не заказывают, как оказалось потому что они же не дураки и смотрят что им пишет интернет магазин....товара то нет. Ладно хоть одна милая девушка клиент написала, что мы дураки, а то я бы сам не догадался.

#2 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияХоббитон.рф (21 Март 2016 - 21:18) писал:

А теперь уважаемые разработчики заходим ко мне на сайт, выбираем товар, видимо любой из розничного каталога, кидаем 1 шт в корзину, переходим в корзину....а теперь жмем с нормальной скоростью + + + + + + + + +.......ой что это, табличка
ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ ТОВАРА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

Это при условии что количество в наличии 9999 шт ????

Что это за чудеса? Я то думаю, что это у меня клиенты ничего не заказывают, как оказалось потому что они же не дураки и смотрят что им пишет интернет магазин....товара то нет. Ладно хоть одна милая девушка клиент написала, что мы дураки, а то я бы сам не догадался.

Здравствуйте, о проблеме написали разработчикам, как только ошибку исправят, мы Вам сообщим. Спасибо за Вашу внимательность.

#3 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:30

Просмотр сообщенияХоббитон.рф (21 Март 2016 - 21:18) писал:

А теперь уважаемые разработчики заходим ко мне на сайт, выбираем товар, видимо любой из розничного каталога, кидаем 1 шт в корзину, переходим в корзину....а теперь жмем с нормальной скоростью + + + + + + + + +.......ой что это, табличка
ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ ТОВАРА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

Это при условии что количество в наличии 9999 шт ????

Что это за чудеса? Я то думаю, что это у меня клиенты ничего не заказывают, как оказалось потому что они же не дураки и смотрят что им пишет интернет магазин....товара то нет. Ладно хоть одна милая девушка клиент написала, что мы дураки, а то я бы сам не догадался.


Здравствуйте, изменения произвели, сейчас такая ошибка не появляется, проверьте, пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных