Перейти к содержимому


Sl-379948 Обратная Связь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 13 Март 2016 - 15:33

Ребята, Я хочу сделать форму обратной связи еше на другой странице как это сделать ?  сейчас она доступна на /feedback , а я хочу сделать допустим /order

Как туда можно добавить дополнительные поля ?  что бы могли выбрать какой им размер нужен, 24, 25,26, итд.

#2 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Март 2016 - 05:43

Доброе Утро. Может кто поможет ?

#3 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 09:19

Просмотр сообщенияSamron (14 Март 2016 - 05:43) писал:

Доброе Утро. Может кто поможет ?

Здравствуйте, Вы хотите установить такую же форму обратного звонка на странице заказа, так?

#4 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Март 2016 - 10:12

Просмотр сообщенияЮля123 (14 Март 2016 - 09:19) писал:

Здравствуйте, Вы хотите установить такую же форму обратного звонка на странице заказа, так?
Не обратного звонка, а обратной формы, хочу что бы он выбрал там размер товара, ФИО. телефон вписал, и прикрепил файл. И что бы это все пришло мне на почту.

#5 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 10:30

Просмотр сообщенияSamron (14 Март 2016 - 10:12) писал:

Не обратного звонка, а обратной формы, хочу что бы он выбрал там размер товара, ФИО. телефон вписал, и прикрепил файл. И что бы это все пришло мне на почту.

Здравствуйте, тогда в шаблоне Связь с администрацией код:

<form method="post" action="{FEEDBACK_URL}" class="feedbackForm" enctype="multipart/form-data">
	 <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
	 <!-- Набор полей которые не видит пользователь, но видят боты. Когда они их заполняют мы точно знаем, что их прислал нам бот и мы не сохраняем подобный отзыв о товаре, а боту отправившему отзыв сообщаем, что отзыв добавлен успешно, но будет отображён здесь после прохождения модерации -->
	 {ANTISPAM_CODE}
	 <ul class="form-list unstyled">
		 <li class="fields">
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_name" placeholder="Представьтесь, пожалуйста" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_FEEDBACK_NAME}]" value="{FORM_FEEDBACK_NAME}" maxlength="50" class="inputText">
		 </div>
		 </li>
		 <li class="fields">
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_email" placeholder="Электронная почта" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_FEEDBACK_EMAIL}]" value="{FORM_FEEDBACK_EMAIL}" maxlength="255" class="inputText email">
		 </div>
		 </li>
		 <li>
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_phone" placeholder="Телефон" type="text" name="form[Телефон]" value="{FORM_FEEDBACK_PHONE}" maxlength="50" class="inputText">
		 </div>
		 </li>
		 <li class="wide">
		 <div class="input-box">
			 <textarea id="feedback_message" placeholder="Текст сообщения" rows="4" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_FEEDBACK_MESSAGE}]" class="textarea">{FORM_FEEDBACK_MESSAGE}</textarea>
		 </div>
		 </li>
		 <li class="file">
		 <label for="feedback_file">Прикрепить файл</label>
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_file" type="file" name="form[assets_file]" value="" class="inputText">
		 </div>
		 </li>
	 </ul>
	 <div class="buttons">
		 <button type="submit" title="Отправить" class="button"><span>Отправить</span></button>
	 </div>
	 </form>


замените на код:


	 <div id="inject-goods-opinion-list">
	 <form method="post" action="{FEEDBACK_URL}" class="feedbackForm" enctype="multipart/form-data">
	 <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
	 <!-- Набор полей которые не видит пользователь, но видят боты. Когда они их заполняют мы точно знаем, что их прислал нам бот и мы не сохраняем подобный отзыв о товаре, а боту отправившему отзыв сообщаем, что отзыв добавлен успешно, но будет отображён здесь после прохождения модерации -->
	 {ANTISPAM_CODE}
	 <ul class="form-list unstyled">
		 <li class="fields">
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_name" placeholder="Представьтесь, пожалуйста" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_FEEDBACK_NAME}]" value="{FORM_FEEDBACK_NAME}" maxlength="50" class="inputText">
		 </div>
		 </li>
		 <li class="fields">
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_email" placeholder="Электронная почта" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_FEEDBACK_EMAIL}]" value="{FORM_FEEDBACK_EMAIL}" maxlength="255" class="inputText email">
		 </div>
		 </li>
		 <li>
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_phone" placeholder="Телефон" type="text" name="form[Телефон]" value="{FORM_FEEDBACK_PHONE}" maxlength="50" class="inputText">
		 </div>
		 </li>
		 <li class="wide">
		 <div class="input-box">
			 <textarea id="feedback_message" placeholder="Текст сообщения" rows="4" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_FEEDBACK_MESSAGE}]" class="textarea">{FORM_FEEDBACK_MESSAGE}</textarea>
		 </div>
		 </li>
		 <li class="file">
		 <label for="feedback_file">Прикрепить файл</label>
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_file" type="file" name="form[assets_file]" value="" class="inputText">
		 </div>
		 </li>
	 </ul>
	 <div class="buttons">
		 <button type="submit" title="Отправить" class="button"><span>Отправить</span></button>
	 </div>
	 </form>
	 </div>

далее в конце main.js добавьте код:

$(function() {
var url = 'ссылка на страниц связь с администрацией';
var id = '#insert-goods-opinion-list';
var injid = '#inject-goods-opinion-list';
if(id && injid && $(id).length) {
		 $.get(url, function(html) {
		 $(id).html($(html).find(injid).html());
});
}
});

далее в шаблоне Товар в необходимом месте (там, где хотите расположить форму) добавьте код:

<div id="insert-goods-opinion-list"></div>

Например, можно добавить код перед кодом:

<div class="clear"></div>						
</form>
<!-- /END Форма карточки товара -->


#6 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Март 2016 - 10:53

не чего не происходит.

#7 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 11:03

Просмотр сообщенияSamron (14 Март 2016 - 10:53) писал:

не чего не происходит.

Да, извините,  нужно было поставить ссылку с вашей страницы "Связь с администрацией" в коде для main.js. Поправила, посмотрите, пожалуйста. Не забудьте почистить кеш.

#8 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Март 2016 - 12:17

хорошо спасибо. А скажите пожалуйста. Вот я хотел бы сделать когда товар попал в корзину, и когда заходят в быстрый заказ Заполняют все не обходимые поля, и как мне сделать что бы там была форма прикрепить файл, и что бы этот файл отправлялся в месте заявкой одновременно. И я видел этот заказ в месте с фотографией.

#9 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияSamron (14 Март 2016 - 12:17) писал:

хорошо спасибо. А скажите пожалуйста. Вот я хотел бы сделать когда товар попал в корзину, и когда заходят в быстрый заказ Заполняют все не обходимые поля, и как мне сделать что бы там была форма прикрепить файл, и что бы этот файл отправлялся в месте заявкой одновременно. И я видел этот заказ в месте с фотографией.

К сожалению, так как Вы описали процесс заказа реализовать не получится.

#10 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Март 2016 - 14:05

окей. понял. А как тогда добавить дополнительное поле, в виде выдвигающего меню, (Какой размер нужен. 34, 35,47) и что бы я получал ответ. И вот этот код
<div id="insert-goods-opinion-list"></div>
добавляю в отдельную созданную страницу, и нет не чего там.

#11 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияSamron (14 Март 2016 - 14:05) писал:

окей. понял. А как тогда добавить дополнительное поле, в виде выдвигающего меню, (Какой размер нужен. 34, 35,47) и что бы я получал ответ. И вот этот код
<div id="insert-goods-opinion-list"></div>
добавляю в отдельную созданную страницу, и нет не чего там.

Это можно сделать через модификации, добавьте модификацию для каждого размера у Товара.

#12 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Март 2016 - 15:22

Просмотр сообщенияЮля123 (14 Март 2016 - 15:14) писал:

Это можно сделать через модификации, добавьте модификацию для каждого размера у Товара.
Может не правильно выразился, Мне надо сделать обратную связь с выбором размера, т.е Покупатель должен мне будет выслать фотографию и выбрать размер фотографии которой он хочет.  Загрузка фотографии возможно только через обратную связь, вот я и хочу сделать в обратной связь заказ. Что бы там могли выбрать все. А Если через товар, то там нельзя же будет заказать товар и приложить фотографию свою.

#13 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 Март 2016 - 19:03

поможет кто мне ?

#14 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 10:34

Просмотр сообщенияSamron (14 Март 2016 - 15:22) писал:

Может не правильно выразился, Мне надо сделать обратную связь с выбором размера, т.е Покупатель должен мне будет выслать фотографию и выбрать размер фотографии которой он хочет.  Загрузка фотографии возможно только через обратную связь, вот я и хочу сделать в обратной связь заказ. Что бы там могли выбрать все. А Если через товар, то там нельзя же будет заказать товар и приложить фотографию свою.


Уточните, пожалуйста, Вам важен выбор того или иного товара? Если нет, то можно установить в карточке товара вместо кнопки "В корзину" другую кнопку (с нужным текстом),  по нажатию на которую появлялось бы всплывающее окно с формой связи с администрацией.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных