Перейти к содержимому


Объединить Фон В Шапке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:26

Здравствуйте.

Odin_bcgrnd_v_shapke.png

Помогите объединить фон, чтобы он один ставился на две эти зоны и не было обрывания. А то отдельно только два ставятся.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 05:15

В main.css после:
.sectionblock-inner-header {
/* background: url('{ASSETS_IMAGES_PATH}gplay3.png') repeat scroll left top, url('{ASSETS_IMAGES_PATH}Upper_shadow.png') no-repeat center bottom; */
/* background: url('{ASSETS_IMAGES_PATH}Line-grey.png') repeat-y center bottom;
background-color: #ebebeb; */
background: #ebebeb url('{ASSETS_IMAGES_PATH}Upper_picture.jpg') no-repeat center bottom;
}

попробуйте вставить:
.bg {
background: #ebebeb url('{ASSETS_IMAGES_PATH}Upper_picture.jpg') no-repeat center top;
}

Отдельные фоны отключите на время, чтобы проверить нововведение.

#3 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 01 Март 2016 - 05:20

Просмотр сообщенияVaccina (01 Март 2016 - 05:15) писал:

В main.css после:
.sectionblock-inner-header {
/* background: url('{ASSETS_IMAGES_PATH}gplay3.png') repeat scroll left top, url('{ASSETS_IMAGES_PATH}Upper_shadow.png') no-repeat center bottom; */
/* background: url('{ASSETS_IMAGES_PATH}Line-grey.png') repeat-y center bottom;
background-color: #ebebeb; */
background: #ebebeb url('{ASSETS_IMAGES_PATH}Upper_picture.jpg') no-repeat center bottom;
}

попробуйте вставить:
.bg {
background: #ebebeb url('{ASSETS_IMAGES_PATH}Upper_picture.jpg') no-repeat center top;
}

Отдельные фоны отключите на время, чтобы проверить нововведение.

Спасибо, Вакцина. Добрый день Вам или доброй ночи. Этот важный вопрос я пока отложу, т.к. вчера кое-что получилось из того, что было. Скорей всего к нему ещё вернусь. Надо будет подумать.

Помогите сейчас, вот это важно: http://forum.storela...831#entry228831

Что-то мы там не до конца всё с Вами доделали. Лазил по каталогу и косяки заметил. ((

И почему-то я не вижу старых тем вопросов. Мы раньше как-то давно с парнем-админом это решали, не вижу темы, чтобы показать что я хочу хотя бы. И самому чтобы посоображать.

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 05:22

Ответила вам в данной теме. Если темы достаточно старые, то возможно они автоматически потерлись со временем. Попробуйте поискать темы через свой профиль раздел публикации.

#5 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 01 Март 2016 - 05:30

Просмотр сообщенияVaccina (01 Март 2016 - 05:22) писал:

Ответила вам в данной теме. Если темы достаточно старые, то возможно они автоматически потерлись со временем. Попробуйте поискать темы через свой профиль раздел публикации.
Старые, наверное. Жаль, что вы их удаляете автоматически. Там много полезного остаётся, к которому я, например, иногда сам возвращаюсь и читаю и что-то переделываю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных