Перейти к содержимому


Как Сделать Так, Чтобы Любой Зарегистрированный Чел. Мог Добавить Свой Товар?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Gable

Gable

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:58

Хочу сделать, чтобы каждый человек мог добавлять товар. Только чтобы он был зарегистрированным обязательно. И чтобы после покупки часть денег уходила продавцу, а часть мне - администратору. И вообще так можно сделать? Помогите! Очень надо!

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияGable (09 Февраль 2012 - 14:58) писал:

Хочу сделать, чтобы каждый человек мог добавлять товар. Только чтобы он был зарегистрированным обязательно. И чтобы после покупки часть денег уходила продавцу, а часть мне - администратору. И вообще так можно сделать? Помогите! Очень надо!
К сожалению, такой вариант интернет-коммерции на платформе нет возможности реализовать.

#3 Gable

Gable

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:04

Просмотр сообщенияa.pashuta (09 Февраль 2012 - 16:01) писал:

К сожалению, такой вариант интернет-коммерции на платформе нет возможности реализовать.

А можно хотя бы, так чтобы, люди писали мне, давали все данные и сам товар(у меня он будет виртуальный, то бишь ссылка на него), а я размещал уже в магазине?

#4 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:07

Просмотр сообщенияGable (09 Февраль 2012 - 16:04) писал:

А можно хотя бы, так чтобы, люди писали мне, давали все данные и сам товар(у меня он будет виртуальный, то бишь ссылка на него), а я размещал уже в магазине?
Так, в принципе, возможно сделать.

#5 Gable

Gable

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияa.pashuta (09 Февраль 2012 - 16:07) писал:

Так, в принципе, возможно сделать.

Тогда придется самому делать действия: забирать комиссионные и отдавать деньги продавцу)

#6 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:33

Просмотр сообщенияGable (09 Февраль 2012 - 16:09) писал:

Тогда придется самому делать действия: забирать комиссионные и отдавать деньги продавцу)
Ну, да.

#7 Lihiy1000

Lihiy1000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 17:50

Просмотр сообщенияGable (09 Февраль 2012 - 14:58) писал:

Хочу сделать, чтобы каждый человек мог добавлять товар. Только чтобы он был зарегистрированным обязательно. И чтобы после покупки часть денег уходила продавцу, а часть мне - администратору. И вообще так можно сделать? Помогите! Очень надо!
Думаю тогда лучше заключить агентский договор. И предоставлять отчёты о сделаны заказах и получать комиссию за месяц.

#8 Lihiy1000

Lihiy1000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 17:51

Просмотр сообщенияGable (09 Февраль 2012 - 14:58) писал:

Хочу сделать, чтобы каждый человек мог добавлять товар. Только чтобы он был зарегистрированным обязательно. И чтобы после покупки часть денег уходила продавцу, а часть мне - администратору. И вообще так можно сделать? Помогите! Очень надо!
Думаю тогда лучше заключить агентский договор. И предоставлять отчёты о сделаны заказах и получать комиссию за месяц.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных