Перейти к содержимому


Большое Меню Мешает Продвижению?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 inrvoice1

inrvoice1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:22

Впервые пришлось столкнуться с такой проблемкой: занимаюсь продвижением страницы про ламинат  (сайт) , но она, увы, не становится по нужным запросам, хоть ты тресни. Мои догадки по этой проблеме такие: на странице выводится общее меню со всеми пунктами каталога и брендами товаров, плюсом к этому форма поиска с кучей фильтров. И выходит так, что в коде сайта огромная часть – это код меню. Я так понимаю, что именно из-за меню страница и не продвигается.
Стопроцентной уверенности у меня нет – подскажите, может я ошибаюсь. Ну, или как эту проблему можно решить?

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:23

А по каким запросам она должна продвигаться?
Что интересно - Вы даже не потрудились дать корректную ссылку для перехода на Ваш сайт, а значит не будет индексации ссылки и поведенческих факторов от сообщения выше

#3 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияinrvoice1 (19 Февраль 2016 - 15:22) писал:

Впервые пришлось столкнуться с такой проблемкой: занимаюсь продвижением страницы про ламинат  (сайт) , но она, увы, не становится по нужным запросам, хоть ты тресни. Мои догадки по этой проблеме такие: на странице выводится общее меню со всеми пунктами каталога и брендами товаров, плюсом к этому форма поиска с кучей фильтров. И выходит так, что в коде сайта огромная часть – это код меню. Я так понимаю, что именно из-за меню страница и не продвигается.
Стопроцентной уверенности у меня нет – подскажите, может я ошибаюсь. Ну, или как эту проблему можно решить?
причем тут меню у вас текста пшик и ключи какие? кроме Ламинат не вижу ключей коммерческих вообще.

#4 valenka097

valenka097

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 00:51

Главное чтобы контент был релевантным! НУ а наличие меню не повредит продвижению

#5 maaaks

maaaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 16:11

При переходе по ссылке на ваш ресурс ничего не отображается.Если вы не нашли решении проблемы, продвижения могу посоветовать проконсультироваться у специалистов профессионально занимающихся продвижением интернет-магазинов http://www.prandseo.ru/

#6 Artyom_CFB

Artyom_CFB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Май 2016 - 19:09

Используй больше ключей, а так всё в порядке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных