Перейти к содержимому


Установка Слайдера Nivo Slider


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kdi45

kdi45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 07:45

Добрый день. Не устанавливается слайдер, все делаю по инструкции в FAQ, но безрезультатно. Файлы заливаются, а вот коды в инструкции и в моем файле HTML отличаются:
в FAQ -
<!-- Скрипты магазина -->
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}main.js"></script>

у меня -
<!-- Скрипты магазина -->
<script type="text/javascript">var zoomloaderPath = '{ASSETS_IMAGES_PATH}loader.gif?design=orange';</script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}forall.js?design=orange"></script>
<script type="text/javascript" src="{FORALL_STYLES_PATH}fancybox/2.1.5/jquery.fancybox.js" /></script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}jssor_slider.js?design=orange"></script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}main.js?design=orange"></script>

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 10:28

Просмотр сообщенияkdi45 (30 Январь 2016 - 07:45) писал:

Добрый день. Не устанавливается слайдер, все делаю по инструкции в FAQ, но безрезультатно. Файлы заливаются, а вот коды в инструкции и в моем файле HTML отличаются:
в FAQ -
<!-- Скрипты магазина -->
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}main.js"></script>

у меня -
<!-- Скрипты магазина -->
<script type="text/javascript">var zoomloaderPath = '{ASSETS_IMAGES_PATH}loader.gif?design=orange';</script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}forall.js?design=orange"></script>
<script type="text/javascript" src="{FORALL_STYLES_PATH}fancybox/2.1.5/jquery.fancybox.js" /></script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}jssor_slider.js?design=orange"></script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}main.js?design=orange"></script>

Здравствуйте.
В установленном у Вас шаблоне уже присутствует слайдер Jssor, отображаемый на главной странице.
Слайдер Nivo предназначен для относительно старых шаблонов у которых полностью отсутствует стандартный слайдер и установлена библиотека j-query ниже версией, чем в Вашем шаблоне.
Установка этого слайдера у Вас повлечет за собой его некорректную работу, т.к. отсутствует нужная версия библиотеки.

#3 kdi45

kdi45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:41

Здравствуйте. Понял Вас, я так и подумал.

#4 Антон 5554

Антон 5554

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 23:06

Просмотр сообщенияFirefly (30 Январь 2016 - 10:28) писал:

Здравствуйте.
В установленном у Вас шаблоне уже присутствует слайдер Jssor, отображаемый на главной странице.
Слайдер Nivo предназначен для относительно старых шаблонов у которых полностью отсутствует стандартный слайдер и установлена библиотека j-query ниже версией, чем в Вашем шаблоне.
Установка этого слайдера у Вас повлечет за собой его некорректную работу, т.к. отсутствует нужная версия библиотеки.


Я столкнулся с вышеперечисленным. Мне нужен слайдер шириной с сайт а не на весь экран, и кликабельный. В общем аналог nyvo. Что то подобное существует? или нужно переделать стоковый слайдер?
СПАСИБО

#5 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:37

Просмотр сообщенияАнтон 5554 (29 Март 2017 - 23:06) писал:

Я столкнулся с вышеперечисленным. Мне нужен слайдер шириной с сайт а не на весь экран, и кликабельный. В общем аналог nyvo. Что то подобное существует? или нужно переделать стоковый слайдер?
СПАСИБО
Здравствуйте. Простите за длительное ожидание ответа. Сейчас у Вас уже установлен слайдер по ширине 1170px . Скажите, пожалуйста, Ваш вопрос еще актуален?

#6 Антон 5554

Антон 5554

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:28

Просмотр сообщенияStasya (10 Апрель 2017 - 17:37) писал:

Здравствуйте. Простите за длительное ожидание ответа. Сейчас у Вас уже установлен слайдер по ширине 1170px . Скажите, пожалуйста, Ваш вопрос еще актуален?

Спасибо, нет)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных