Перейти к содержимому


Помогите Внести Правки В Главную Страницу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:05

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

#42 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:31

Просмотр сообщения4erdack (25 Январь 2016 - 18:20) писал:

Уважаемая поддержка, еще один супер срочный вопрос - у меня не работает кнопка "В корзину" - под изображением товара (мы переносили ее сверху вниз) в браузерах (в мобильной версии работает). Проявляется во всех браузерах, кэш чистила. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! В шаблоне ТОВАРЫ перед строками:
<div class="info-inner">
					 <div class="cart-wrap">
вставьте:
<form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" class="product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID} goodsListForm">
затем перед строками:
</div>
				  </div>
				</div>
			  </div>
			{% ENDFOR %}
		  </div>
		{% ELSE %}
		  <!-- Вывод товаров Списком -->
вставьте:
</form>


#43 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:44

Просмотр сообщенияRedHead (26 Январь 2016 - 13:31) писал:

Здравствуйте! В шаблоне ТОВАРЫ перед строками:
<div class="info-inner">
					 <div class="cart-wrap">
вставьте:
<form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" class="product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID} goodsListForm">
затем перед строками:
</div>
				 </div>
			 </div>
			 </div>
		 {% ENDFOR %}
		 </div>
	 {% ELSE %}
		 <!-- Вывод товаров Списком -->
вставьте:
</form>

Не помогло!! Нажимается кнопка "в корзину", всплывает окошко, что якобы товар добавлен, но в корзину ничего не добавляется, даже на всплывающем окошке не написано, что добавлен товар! У некоторых покупателей нормально добавляются только новинки, но когда переходишь в другие категории - ничего не добавляется. У некоторых в принципе не добавляется больше 10 позиций товара, то есть они нажимают на "В корзине" , она нажимается, но товар в корзину не уходит. Почините, пожалуйста, так, чтобы все нажималось и все добавлялось без ограничений во всех браузерах

Не знаю, как привлечь ваше внимание, чтобы вы ответили как можно быстрее - у меня уже перенесен домен и на сайте полно покупателей, которые пытаются оформить заказ! Поэтому ПОЖАЛУЙСТА, помогите как можно быстрее!


И еще - мне не ответили на вопросы - как сделать обязательной строчку e-mail в форме быстрого заказа и добавить еще один обязательный пункт "День рождения" - а в нем сделать не строку, где клиент будет вписывать дату, а выпадающий список с перечислением месяцев? Мне нужен только месяц рождения клиента, чтобы потом удобно было делать сортировку.

И второй вопрос, на который мне пока не ответили: у меня есть 2 варианта доставки: пересылка почтой и самовывоз. мне нужно сделать так, чтобы при ситуации, когда клиент оформляет заказ и выбирает "самовывоз" - ему автоматически приходило другое письмо - не то, что приходит сейчас, когда выбираешь оба варианта. То письмо, которое есть сейчас должно остаться без изменений и отправляться, когда клиент выбирает пересылку почтой.

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал 4erdack: 27 Январь 2016 - 09:29


#44 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:20

Ребята, мне без преувеличения очень срочно нужна помощь! Помогите, пожалуйста!

#45 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:51

Просмотр сообщения4erdack (27 Январь 2016 - 09:20) писал:

Ребята, мне без преувеличения очень срочно нужна помощь! Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте! Чтобы поправить кнопку "В корзину", в шаблоне ТОВАРЫ замените строку:
<form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" class="product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID} goodsListForm">
на:
<form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" class="product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID} goodsListForm">
					  <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
					  <input type="hidden" name="form[goods_from]" value="{goods.GOODS_FROM}" />
					  <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" />


#46 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияRedHead (27 Январь 2016 - 09:51) писал:

Здравствуйте! Чтобы поправить кнопку "В корзину", в шаблоне ТОВАРЫ замените строку:
<form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" class="product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID} goodsListForm">
на:
<form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" class="product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID} goodsListForm">
					 <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
					 <input type="hidden" name="form[goods_from]" value="{goods.GOODS_FROM}" />
					 <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" />

Ничего не изменилось( Я добавляю в корзину с главной страницы новинки - добавляются, потом перехожу в категории, пробую добавить другие товары, получается вот так: скриншоты прилагаю. Проблема во всех браузерах (почти все покупатели сегодня об этом пишут)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-01-27 в 10.00.08 копия.jpg
  • Снимок экрана 2016-01-27 в 10.01.42 копия.jpg


#47 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:31

Просмотр сообщения4erdack (27 Январь 2016 - 10:09) писал:

Ничего не изменилось( Я добавляю в корзину с главной страницы новинки - добавляются, потом перехожу в категории, пробую добавить другие товары, получается вот так: скриншоты прилагаю. Проблема во всех браузерах (почти все покупатели сегодня об этом пишут)

Вам создали бэкап и произвели изменения. Проверьте, пожалуйста. На данный момент у Вас не работает основной домен. Проверьте, пожалуйста, все настройки. Для внесения изменений, временно установили сервисный домен.

#48 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:39

Просмотр сообщенияRedHead (27 Январь 2016 - 10:31) писал:

Вам создали бэкап и произвели изменения. Проверьте, пожалуйста. На данный момент у Вас не работает основной домен. Проверьте, пожалуйста, все настройки. Для внесения изменений, временно установили сервисный домен.

Спасибо, сейчас удалось добавить около 40 товаров в корзину! Вы правда самая лучшая тех. поддержка!
Какие-то еще настройки мне нужно проверить?

#49 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:53

Просмотр сообщения4erdack (27 Январь 2016 - 10:39) писал:

Спасибо, сейчас удалось добавить около 40 товаров в корзину! Вы правда самая лучшая тех. поддержка!
Какие-то еще настройки мне нужно проверить?


Здравствуйте, мы Вам установили по умолчанию сервисный домен (вида shop.storeland.ru), т.к. основной домен у Вас не доступен. Мы Вам исправили ошибку, но чтобы ваш домен заработал, необходимо дождаться обновления DNS кэша. Домен можно будет установить главным .

#50 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:57

Просмотр сообщенияЮля123 (27 Январь 2016 - 10:53) писал:

Здравствуйте, мы Вам установили по умолчанию сервисный домен (вида shop.storeland.ru), т.к. основной домен у Вас не доступен. Мы Вам исправили ошибку, но чтобы ваш домен заработал, необходимо дождаться обновления DNS кэша. Домен можно будет установить главным .

Юля, RedHead, спасибо Вам огромное, за то, что вы меня терпите. Про домен я поняла, за исправления спасибо гигантское! А на вот эти вопросы мне уже не ответят? Это невозможно сделать?

- как сделать обязательной строчку e-mail в форме быстрого заказа и добавить еще один обязательный пункт "День рождения" - а в нем сделать не строку, где клиент будет вписывать дату, а выпадающий список с перечислением месяцев? Мне нужен только месяц рождения клиента, чтобы потом удобно было делать сортировку.

- И второй вопрос, на который мне пока не ответили: у меня есть 2 варианта доставки: пересылка почтой и самовывоз. мне нужно сделать так, чтобы при ситуации, когда клиент оформляет заказ и выбирает "самовывоз" - ему автоматически приходило другое письмо - не то, что приходит сейчас, когда выбираешь оба варианта. То письмо, которое есть сейчас должно остаться без изменений и отправляться, когда клиент выбирает пересылку почтой.

#51 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:18

Просмотр сообщения4erdack (27 Январь 2016 - 10:57) писал:

Юля, RedHead, спасибо Вам огромное, за то, что вы меня терпите. Про домен я поняла, за исправления спасибо гигантское! А на вот эти вопросы мне уже не ответят? Это невозможно сделать?

- как сделать обязательной строчку e-mail в форме быстрого заказа и добавить еще один обязательный пункт "День рождения" - а в нем сделать не строку, где клиент будет вписывать дату, а выпадающий список с перечислением месяцев? Мне нужен только месяц рождения клиента, чтобы потом удобно было делать сортировку.

- И второй вопрос, на который мне пока не ответили: у меня есть 2 варианта доставки: пересылка почтой и самовывоз. мне нужно сделать так, чтобы при ситуации, когда клиент оформляет заказ и выбирает "самовывоз" - ему автоматически приходило другое письмо - не то, что приходит сейчас, когда выбираешь оба варианта. То письмо, которое есть сейчас должно остаться без изменений и отправляться, когда клиент выбирает пересылку почтой.

Сделать поле обязательным можно, в шаблоне "Быстрый заказ" найдите код:

<label for="contactEmail" class="required">E-mail <em class="contactRegisterNeedElement" {% IFNOT ORDER_FORM_CONTACT_WANT_REGISTER %}style="display:none;"{% ENDIF %}>*</em></label>	  
		  <div class="input-box">
			<input id="contactEmail" name="form[contact][email]" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" maxlength="255" class="{% IF ORDER_FORM_CONTACT_WANT_REGISTER %}required{% ENDIF %} email inputText" type="text"/>
		  </div>

и замените на код:

<label for="contactEmail" class="required">E-mail <em class="contactRegisterNeedElement">*</em></label>	  
		  <div class="input-box">
			<input id="contactEmail" name="form[contact][email]" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" maxlength="255" class="required email inputText" type="text"/>
		  </div>



По поводу поля дня рождения, вообще, так как Вы хотите, реализовать точно не получится, мы можем сделать поле день рождения, через поле "Комментарий", например, но сортировки по этому полю нет.


И по вопросу разных писем, такое сделать не получится.

#52 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:59

Просмотр сообщенияЮля123 (27 Январь 2016 - 11:18) писал:

Сделать поле обязательным можно, в шаблоне "Быстрый заказ" найдите код:

<label for="contactEmail" class="required">E-mail <em class="contactRegisterNeedElement" {% IFNOT ORDER_FORM_CONTACT_WANT_REGISTER %}style="display:none;"{% ENDIF %}>*</em></label>	
		 <div class="input-box">
		 <input id="contactEmail" name="form[contact][email]" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" maxlength="255" class="{% IF ORDER_FORM_CONTACT_WANT_REGISTER %}required{% ENDIF %} email inputText" type="text"/>
		 </div>

и замените на код:

<label for="contactEmail" class="required">E-mail <em class="contactRegisterNeedElement">*</em></label>	
		 <div class="input-box">
		 <input id="contactEmail" name="form[contact][email]" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" maxlength="255" class="required email inputText" type="text"/>
		 </div>



По поводу поля дня рождения, вообще, так как Вы хотите, реализовать точно не получится, мы можем сделать поле день рождения, через поле "Комментарий", например, но сортировки по этому полю нет.


И по вопросу разных писем, такое сделать не получится.

Юля, спасибо, я Вас поняла. Давайте тогда просто добавим еще одно обязательное поле "Месяц Вашего рождения" и все. Поможете мне с этим?
И еще короткий вопрос - зарегистрировать почту на домене я смогу только после того, как перенос днс будет завершен, верно?

Спасибо заранее!

#53 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:05

Просмотр сообщения4erdack (27 Январь 2016 - 12:59) писал:

Юля, спасибо, я Вас поняла. Давайте тогда просто добавим еще одно обязательное поле "Месяц Вашего рождения" и все. Поможете мне с этим?
И еще короткий вопрос - зарегистрировать почту на домене я смогу только после того, как перенос днс будет завершен, верно?

Спасибо заранее!

1) Добавляем его вместо поля комментарий? Вы уверены, что Вам это поле не понадобится?

2) Да, все верно.

#54 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияЮля123 (27 Январь 2016 - 13:05) писал:

1) Добавляем его вместо поля комментарий? Вы уверены, что Вам это поле не понадобится?

2) Да, все верно.

Юля, нет, его нужно тоже в быстрый заказ добавить - там сейчас 3 обязательных поля (ФИО, e-mail и телефон для связи), а месяц рождения должен быть четвертым, если это возможно

#55 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:23

Просмотр сообщения4erdack (27 Январь 2016 - 13:16) писал:

Юля, нет, его нужно тоже в быстрый заказ добавить - там сейчас 3 обязательных поля (ФИО, e-mail и телефон для связи), а месяц рождения должен быть четвертым, если это возможно


К сожалению, такое не возможно.

#56 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияЮля123 (27 Январь 2016 - 14:23) писал:

К сожалению, такое не возможно.

Очень жаль, но спасибо огромное! Вы представляете, у меня вопросы закончились :)

Думаю, что первое время в процессе еще будут выявляться какие-то недоработки или сложности, я тогда еще напишу. Но пока все отлично! Вы помогли мне сделать сайт моей мечты, я Вам просто бесконечно благодарна!

#57 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:11

Подскажите, пожалуйста, почему сайт может не открываться у одного из покупателей? Почистили кэш/куки/поменяли браузеры, попробовали открыть с телефона, айпэда и с компьютера (хром), везде пишет, что страница недоступна. И по переходу с поиска в гугле и по моей прямой ссылке - никак не открывается.
При этом у меня на всех устройствах сайт открывается без проблем и по прямой ссылке и по сторленд.

#58 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:16

Просмотр сообщения4erdack (27 Январь 2016 - 17:11) писал:

Подскажите, пожалуйста, почему сайт может не открываться у одного из покупателей? Почистили кэш/куки/поменяли браузеры, попробовали открыть с телефона, айпэда и с компьютера (хром), везде пишет, что страница недоступна. И по переходу с поиска в гугле и по моей прямой ссылке - никак не открывается.
При этом у меня на всех устройствах сайт открывается без проблем и по прямой ссылке и по сторленд.


Это происходит потому что Вы переключили на основной домен, который у Вас еще не обновился. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени (с 27.01.2016 21:36.) И укажите основным сервисный домен

#59 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:43

Здравствуйте!
У меня есть короткий вопрос. В админ. панели в разделе "Новости и статьи" - есть 3 разные категории, в которые я определяю статью, которую я пишу - новости, материалы сми и что-то еще.
На сайте мы переименовали новости и материалы сми в "блог" и "наши авторы". Теперь, если я выбираю какую-то категорию - на главной странице сайта статьи попадают в нужную колонку (см. скриншот).
Но когда я нажимаю, например, на "Блог" или "Наши авторы" - у меня вылезают все-все новости из обеих категорий, что вообще не удобно и не нужно (см. скриншот).

Помогите, пожалуйста, сделать так, чтобы при нажатии на "Блог" - у меня открывались только статьи из этой категории.

Спасибо заранее.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-02-11 в 16.28.39 копия.jpg
  • Снимок экрана 2016-02-11 в 16.28.49 копия.jpg


#60 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:13

Просмотр сообщения4erdack (11 Февраль 2016 - 16:43) писал:

Здравствуйте!
У меня есть короткий вопрос. В админ. панели в разделе "Новости и статьи" - есть 3 разные категории, в которые я определяю статью, которую я пишу - новости, материалы сми и что-то еще.
На сайте мы переименовали новости и материалы сми в "блог" и "наши авторы". Теперь, если я выбираю какую-то категорию - на главной странице сайта статьи попадают в нужную колонку (см. скриншот).
Но когда я нажимаю, например, на "Блог" или "Наши авторы" - у меня вылезают все-все новости из обеих категорий, что вообще не удобно и не нужно (см. скриншот).

Помогите, пожалуйста, сделать так, чтобы при нажатии на "Блог" - у меня открывались только статьи из этой категории.

Спасибо заранее.

Здравствуйте.
Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> HTML, найдите код:
			  <!-- Если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
		 {% IF index_page && TARIFF_FEATURE_NEWS %}
		 {% IF news_list_all_empty=0 || news_list_shop_empty=0 || news_list_articles_empty=0 || news_list_mass_media_empty=0 %}
		 <div id="botsl" class="wrap">
		 <div class="container">
				 <div class="row">
												 <div class="block block-latestblog col-xs-6 col-sm-10">
																								 <div class="block-title"><a href="{NEWS_ALL_URL}">Блог</a></div>
												 <div class="navigation">
												 <span class="next"></span>
												 <span class="prev"></span>
												 </div>
												 <div class="block-content">
												 <ul class="list-blog owl-carousel owl-theme">
																								
												 <!-- Если есть список новости магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 {% IFNOT news_list_shop_empty && TARIFF_FEATURE_NEWS %}
																 <li class="item">
																 {% FOR news_list_shop %}
																 <div class="item-post clearfix">
																				 <div class="date">
																				 <span class="d-day">{news_list_shop.TIME | date("d")}</span>
																				 <span class="d-month">{news_list_shop.TIME | date("m")}</span>
																				 </div>
																				 <div class="postTitle">
																				 <a href="{news_list_shop.URL}" title="Перейти к странице &laquo;{news_list_shop.TITLE}&raquo;">{news_list_shop.TITLE}</a>
																				 </div>
																				 <div class="postContent">
																				 <p>{news_list_shop.TEXT_SHORT}</p>
																				 </div>
																				 <a href="{NEWS_ALL_URL}">Узнать больше</a>
																 </div>
																 {% ENDFOR %}
																 </li>
												 {% ENDIF %}
												 <!-- /Если есть список новости магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 <!-- Если есть список статей магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 {% IFNOT news_list_articles_empty && TARIFF_FEATURE_NEWS %}
																 <li class="item">
																 {% FOR news_list_articles %}
																 <div class="item-post clearfix">
																				 <div class="date">
																				 <span class="d-day">{news_list_articles.TIME | date("d")}</span>
																				 <span class="d-month">{news_list_articles.TIME | date("m")}</span>
																				 </div>
																				 <div class="postTitle">
																				 <a href="{news_list_articles.URL}" title="Перейти к странице &laquo;{news_list_articles.TITLE}&raquo;">{news_list_articles.TITLE}</a>
																				 </div>
																				 <div class="postContent">
																				 <p>{news_list_articles.TEXT_SHORT}</p>
																				 </div>
																				 <a href="{NEWS_ALL_URL}">Узнать больше</a>
																 </div>
																 {% ENDFOR %}
																 </li>
												 {% ENDIF %}
												 <!-- /Если есть список статей магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
											   
												 </ul>
												 </div>
								 </div>
								 <div class="block block-latestblog col-xs-6">
												 <div class="block-title"><a href="{NEWS_ALL_URL}">Наши авторы</a></div>
												 <div class="navigation">
												 <span class="next"></span>
												 <span class="prev"></span>
												 </div>
												 <div class="block-content">
												 <ul class="list-blog owl-carousel owl-theme">
											   
												 <!-- Если есть список материалов СМИ магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 {% IFNOT news_list_mass_media_empty && TARIFF_FEATURE_NEWS %}
																 <li class="item">
																 {% FOR news_list_mass_media %}
																 <div class="item-post clearfix">
																				 <div class="date">
																				 <span class="d-day">{news_list_mass_media.TIME | date("d")}</span>
																				 <span class="d-month">{news_list_mass_media.TIME | date("m")}</span>
																				 </div>
																				 <div class="postTitle">
																				 <a href="{news_list_mass_media.URL}" title="Перейти к странице &laquo;{news_list_mass_media.TITLE}&raquo;">{news_list_mass_media.TITLE}</a>
																				 </div>
																				 <div class="postContent">
																				 <p>{news_list_mass_media.TEXT_SHORT}</p>
																				 </div>
																				 <a href="{NEWS_ALL_URL}">Узнать больше</a>
																 </div>
																 {% ENDFOR %}
																 </li>
												 {% ENDIF %}
												 <!-- /Если есть список материалов СМИ магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 </ul>
												 </div>
								 </div>
				 </div>
				 </div>
		 </div>
		 </div>
		 {% ENDIF %}
		 {% ENDIF %}
		 <!-- /END Если в тарифном плане подключен модуль новостей -->

Замените на:
			  <!-- Если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
		 {% IF index_page && TARIFF_FEATURE_NEWS %}
		 {% IF news_list_all_empty=0 || news_list_shop_empty=0 || news_list_articles_empty=0 || news_list_mass_media_empty=0 %}
		 <div id="botsl" class="wrap">
		 <div class="container">
				 <div class="row">
												 <div class="block block-latestblog col-xs-6 col-sm-10">
																								 <div class="block-title"><a href="/news?sid=1">Блог</a></div>
												 <div class="navigation">
												 <span class="next"></span>
												 <span class="prev"></span>
												 </div>
												 <div class="block-content">
												 <ul class="list-blog owl-carousel owl-theme">
																								
												 <!-- Если есть список новости магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 {% IFNOT news_list_shop_empty && TARIFF_FEATURE_NEWS %}
																 <li class="item">
																 {% FOR news_list_shop %}
																 <div class="item-post clearfix">
																				 <div class="date">
																				 <span class="d-day">{news_list_shop.TIME | date("d")}</span>
																				 <span class="d-month">{news_list_shop.TIME | date("m")}</span>
																				 </div>
																				 <div class="postTitle">
																				 <a href="{news_list_shop.URL}" title="Перейти к странице &laquo;{news_list_shop.TITLE}&raquo;">{news_list_shop.TITLE}</a>
																				 </div>
																				 <div class="postContent">
																				 <p>{news_list_shop.TEXT_SHORT}</p>
																				 </div>
																				 <a href="{news_list_shop.URL}">Узнать больше</a>
																 </div>
																 {% ENDFOR %}
																 </li>
												 {% ENDIF %}
												 <!-- /Если есть список новости магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 <!-- Если есть список статей магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 {% IFNOT news_list_articles_empty && TARIFF_FEATURE_NEWS %}
																 <li class="item">
																 {% FOR news_list_articles %}
																 <div class="item-post clearfix">
																				 <div class="date">
																				 <span class="d-day">{news_list_articles.TIME | date("d")}</span>
																				 <span class="d-month">{news_list_articles.TIME | date("m")}</span>
																				 </div>
																				 <div class="postTitle">
																				 <a href="{news_list_articles.URL}" title="Перейти к странице &laquo;{news_list_articles.TITLE}&raquo;">{news_list_articles.TITLE}</a>
																				 </div>
																				 <div class="postContent">
																				 <p>{news_list_articles.TEXT_SHORT}</p>
																				 </div>
																				 <a href="{news_list_articles.URL}">Узнать больше</a>
																 </div>
																 {% ENDFOR %}
																 </li>
												 {% ENDIF %}
												 <!-- /Если есть список статей магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
											   
												 </ul>
												 </div>
								 </div>
								 <div class="block block-latestblog col-xs-6">
												 <div class="block-title"><a href="/news?sid=3">Наши авторы</a></div>
												 <div class="navigation">
												 <span class="next"></span>
												 <span class="prev"></span>
												 </div>
												 <div class="block-content">
												 <ul class="list-blog owl-carousel owl-theme">
											   
												 <!-- Если есть список материалов СМИ магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 {% IFNOT news_list_mass_media_empty && TARIFF_FEATURE_NEWS %}
																 <li class="item">
																 {% FOR news_list_mass_media %}
																 <div class="item-post clearfix">
																				 <div class="date">
																				 <span class="d-day">{news_list_mass_media.TIME | date("d")}</span>
																				 <span class="d-month">{news_list_mass_media.TIME | date("m")}</span>
																				 </div>
																				 <div class="postTitle">
																				 <a href="{news_list_mass_media.URL}" title="Перейти к странице &laquo;{news_list_mass_media.TITLE}&raquo;">{news_list_mass_media.TITLE}</a>
																				 </div>
																				 <div class="postContent">
																				 <p>{news_list_mass_media.TEXT_SHORT}</p>
																				 </div>
																				 <a href="{news_list_mass_media.URL}">Узнать больше</a>
																 </div>
																 {% ENDFOR %}
																 </li>
												 {% ENDIF %}
												 <!-- /Если есть список материалов СМИ магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей -->
												 </ul>
												 </div>
								 </div>
				 </div>
				 </div>
		 </div>
		 </div>
		 {% ENDIF %}
		 {% ENDIF %}
		 <!-- /END Если в тарифном плане подключен модуль новостей -->





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных