Перейти к содержимому


Письма О Заказе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sandra.005@mail.ru

sandra.005@mail.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 00:48

Разберитесь пожалуйста. Письма о заказе мне приходят с большой задержкой через раз. И покупателям, судя по всему, тоже.

#2 Мамин Малыш

Мамин Малыш

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:29

у меня такая же проблема... и форма обратной связи тоже так работает, приходят письма через день

#3 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:39

Просмотр сообщенияsandra.005@mail.ru (07 Январь 2016 - 00:48) писал:

Разберитесь пожалуйста. Письма о заказе мне приходят с большой задержкой через раз. И покупателям, судя по всему, тоже.

Просмотр сообщенияАрам (07 Январь 2016 - 13:29) писал:

у меня такая же проблема... и форма обратной связи тоже так работает, приходят письма через день
Здравствуйте, приносим свои извинения за технические неполадки. В связи с тем, что в праздничные дни тех.поддержка не работает, а именно с 1 по 4 и 7 января, единственная система мониторинга о том, что какой-либо из серверов упал - является смс оповещение. Однако в праздничные дни был создан магазин, через который отправлялся смс-спам. После этого один из наших смс-партнеров, через которые мы отправляем сообщения, нас временно заблокировал. Это повлекло за собой то, что не все смс-сообщения приходили, в том числе и смс для наших программистов о работоспособности серверов. Сегодня все работы были выполнены: смс информирование налажено и сервис работает. К сожалению, не всегда удается в праздничные дни также поддерживать работу сервиса на 100%, как и в рабочие. Мы работаем над этим! В дальнейшем будут приняты меры, как обеспечить 100%-информирование о падении или не работоспособности некоторых ресурсов системы и их устранение в кротчайшие сроки.

#4 sandra.005@mail.ru

sandra.005@mail.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:42

я писала про письма на емаил

#5 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:54

Просмотр сообщенияsandra.005@mail.ru (08 Январь 2016 - 00:42) писал:

я писала про письма на емаил
Не совсем Вас поняла. Проблема была сегодня устранена и e-mail сообщения все, что не пришли должны были придти и теперь ходят корректно, без задержек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных