Перейти к содержимому


Url Текущей Страницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Frost

Frost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:05

Здравствуйте! Имеется скрипт, который при выполнения определенного действия перенаправляет на заданную страницу. Я хочу немного изменить его и заставить перенаправить на текущую страницу, то есть грубо говоря, просто обновить страницу. Какой URL для этого необходимо прописать?

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 07:23

Не совсем понятен ваш вопрос. Пожалуйста объясните его по подробнее. По идее в разделе Сайт -> Редиректы можно прописать необходимые пере направления.

#3 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:45

 Vaccina (04 Февраль 2012 - 07:23) писал:

Не совсем понятен ваш вопрос. Пожалуйста объясните его по подробнее. По идее в разделе Сайт -> Редиректы можно прописать необходимые пере направления.


Че та тоже не понял вопрос хоть пример показал что ле мы же не экстрасенсы?

#4 Frost

Frost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:00

Ok. Установил виджет авторизации через Вконтакте. Вот его код

<!-- Put this div tag to the place, where Auth block will be -->
<div id="vk_auth"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Auth("vk_auth", {width: "200px", authUrl: '/developers.php?o=-1&p=Auth'});
</script>

Вот в этой строке прописан какой-то URL
authUrl: '/developers.php?o=-1&p=Auth'
в php не силен, поэтому не знаю для чего он, однако после авторизации скрипт перенаправляет пользователя на этот адрес и выдается ошибка: Внутренняя ошибка сервера. Нет такого модуля
Модуль не инициализирован.
Я же хочу этот URL заменить на такой URL, чтобы пользователь, на какой странице сайта бы он ни находился, авторизовавшись оставался на ней (а страница просто обновлялась), то есть чтобы скрипт перенаправлял на текущую страницу. Вот в этом и заключается вопрос, что можно прописать вместо этого URL, чтобы скрипт перенаправлял не на какую-то одну страницу, а обновлял текущую, то есть как бы перенаправлял на нее.

#5 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:13

 Frost (04 Февраль 2012 - 17:00) писал:

Ok. Установил виджет авторизации через Вконтакте. Вот его код

<!-- Put this div tag to the place, where Auth block will be -->
<div id="vk_auth"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Auth("vk_auth", {width: "200px", authUrl: '/developers.php?o=-1&p=Auth'});
</script>

Вот в этой строке прописан какой-то URL
authUrl: '/developers.php?o=-1&p=Auth'
в php не силен, поэтому не знаю для чего он, однако после авторизации скрипт перенаправляет пользователя на этот адрес и выдается ошибка: Внутренняя ошибка сервера. Нет такого модуля
Модуль не инициализирован.
Я же хочу этот URL заменить на такой URL, чтобы пользователь, на какой странице сайта бы он ни находился, авторизовавшись оставался на ней (а страница просто обновлялась), то есть чтобы скрипт перенаправлял на текущую страницу. Вот в этом и заключается вопрос, что можно прописать вместо этого URL, чтобы скрипт перенаправлял не на какую-то одну страницу, а обновлял текущую, то есть как бы перенаправлял на нее.

Уважаемый пользователь PHP тут не работает так что не че не поможем это опсуждалось в этой теме ветка

#6 Frost

Frost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:23

 TAD-jik (04 Февраль 2012 - 17:13) писал:

Уважаемый пользователь PHP тут не работает так что не че не поможем это опсуждалось в этой теме ветка
Дак сам то код на javascript, php там нет вообще, тут только прописан по умолчанию какой-то url, ведущий на php страницу. Я его хочу заменить на вышеописанный url. То есть такой url, который является адресом текущей страницы. В общем, грубо говоря, вопрос сводится к следующему: можно ли задать такую универсальную ссылку, при переходе по которой обновлялась бы текущая страница. Надеюсь понятно что я имею в виду.

#7 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 00:29

К сожалению этого сделать не получиться, так как данный редирект идет от библиотеки VK. Вам необходимо указывать полный путь в параметре authUrl т.е вместе с http.

#8 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 02:20

 Vaccina (05 Февраль 2012 - 00:29) писал:

К сожалению этого сделать не получиться, так как данный редирект идет от библиотеки VK. Вам необходимо указывать полный путь в параметре authUrl т.е вместе с http.

По любому он не че не понял




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных