Перейти к содержимому


Очень Хочется Услышать Критику :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Джейн

Джейн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:33

Магазин у мню достаточно давно и глаз, мягко говоря, замылился. Хочется чет изменить - но не знаю что. С радостью услышу вашу критику. Буду благодарна за указание на мои косяки и еще более благодарна за какие-нить идеи :)
Магазин тут :)

#2 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 09:58

у вас название абсолютно нечитаемо

#3 Джейн

Джейн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 10:09

Просмотр сообщенияogonek7777 (06 Декабрь 2015 - 09:58) писал:

у вас название абсолютно нечитаемо
Спасибо. Принято :)
Немного изменила логотип. Надеюсь, щас получше будет читаться :)
Так лучше получилось?

#4 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:03

я бы товары на главной разместила все же выше текста и убрала вот это странное<< не увидела>>
2015-12-06 22-01-29 Интернет-магазин корсетов и эротического белья 101korset.ru - у нас Вы можете купить корсеты и эротичес.png

#5 Джейн

Джейн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:31

Просмотр сообщенияЭбболка (06 Декабрь 2015 - 22:03) писал:

я бы товары на главной разместила все же выше текста и убрала вот это странное<< не увидела>>

На самом деле как то странно фраза отобразилась :)))) Реально не к месту :) Убрала :)

Расположение блоков поменяла. Да, так и правда получше. Спасибки :)

#6 Петр Лях

Петр Лях

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:43

1. У вас на сайте в верхнем горизонтальном меню нет раздела "Контакты". Страница "Связь с администрацией", которая находится в футере, для интернет-магазина не годится. Такая страница подходит для информационного сайта, а не коммерческого
2. Скачет верстка товарных блоков в каталоге, см. http://joxi.ru/GrqgLMOcNGLJq2 .Абсолютно произвольно скачут соответственно кнопки заказа. Необходимо сделать выравнивание блоков по сетке, по горизонтали, на одной линии. Аналогичное замечания к отображению подразделов на странице раздела
3. Заголовки товара в каталоге не меняются при наведении курсора, не обозначая кликабельную ссылку. Это необходимо поправить

#7 Джейн

Джейн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:38

Просмотр сообщенияПетр Лях (09 Январь 2016 - 15:43) писал:

1. У вас на сайте в верхнем горизонтальном меню нет раздела "Контакты". Страница "Связь с администрацией", которая находится в футере, для интернет-магазина не годится. Такая страница подходит для информационного сайта, а не коммерческого
2. Скачет верстка товарных блоков в каталоге, см. http://joxi.ru/GrqgLMOcNGLJq2 .Абсолютно произвольно скачут соответственно кнопки заказа. Необходимо сделать выравнивание блоков по сетке, по горизонтали, на одной линии. Аналогичное замечания к отображению подразделов на странице раздела
3. Заголовки товара в каталоге не меняются при наведении курсора, не обозначая кликабельную ссылку. Это необходимо поправить

Спасибо! Дельные замечания!
По второму замечанию - картинки потихоньку привожу в должный вид. Как приведу - все выровнится :)
А первый и третий - да, не замечала этот момент. Подправлю :) :wub:

#8 timan

timan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:57

Что то с контактами нужно делать, не эстетично они смотрятся, не много асимметрично все выглядит в шапке




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных