Перейти к содержимому


Нужна Помощь По Seopult


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Volkov37

Volkov37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:01

В продвижении  на сайте seopult.ru по определённым запросам нет вхождений слов из ключевого запроса(нв), на странице эти ключевые слова/фразы есть.Что делать?
Рекомендация по оптимизации сайта(кусок 1 картинка). А также картинка 2 с подробным описанием ошибки на самом сайте (seopult)

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Снимок2.PNG


#2 bartjohn

bartjohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:17

Рекомендую не пользоваться этой штукой и другими такими-же программами "сап" и т.д .  Попав в гугловский "пингвин" вы оттуда не вылезете, попав а Минусинск вылезете месяца через 5-9. Стоит оно того за Ваши деньги или нет, решать Вам!
Поэтому перестаньте тратить деньги в пустую, а просто обучитесь сео продвижению... ну или заплатите знающим людям за продвижение...
Могу так сказать, с полным сео продвижением я добавлял по 10 позиций самостоятельно в день, с 9 до 18 часов. Это редактирование текстов, написание ключивиков, редактирование инструкций и фотографий и многое другое, уже добавлено более 2000 позиций.
Зато теперь через 10 месяцев после открытия сайта, большинство позиций висит в топ 5 по яндексу и гуглу . А влез бы в сеопульт, то все мои труды, потраченное время и т.д пошли бы на смарку...

#3 hro_nick

hro_nick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:10

Сеопульт именно инструмент и очень даже толковый, как раз чтобы самому все настраивать, даже если с нуля сео осваиваешь. Если масштабы маленькие и тьма времени, можно конечно сутками вручную делать. Но смысл? Мы как бы в 21 веке, полно сервисов и инструментов, для того и созданных, чтоб автоматизировать и упростить то, что можно. Под сотни запросов среднечастотных и низкочастотников что, месяцами сидеть, выписывать самому? По мне так пульт вполне реальная экономия сил, времени и денег получается

#4 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Март 2016 - 21:40

 hro_nick (10 Март 2016 - 19:10) писал:

Сеопульт именно инструмент и очень даже толковый, как раз чтобы самому все настраивать, даже если с нуля сео осваиваешь. Если масштабы маленькие и тьма времени, можно конечно сутками вручную делать. Но смысл? Мы как бы в 21 веке, полно сервисов и инструментов, для того и созданных, чтоб автоматизировать и упростить то, что можно. Под сотни запросов среднечастотных и низкочастотников что, месяцами сидеть, выписывать самому? По мне так пульт вполне реальная экономия сил, времени и денег получается
По мне так лучше самому медленно но в топ, чем инструментарно но в бан.
Из личного опыта (может кому полезно будет, когда бываю добрый ::)
Сеопульт использовал на первых порах только в качестве направляющей - но однажды задумался запустить в реальном режиме по одному из ключевых запросов. Сайт по этому запросу был в регионе топ 1 Яши. Каково же было мое удивление, когда с меня было запрошено не соврать то ли 500 то ли 1500 рублей за продвижение этого запроса в МЕСЯЦ. Охиренев от такой наглости чудосервиса я пошел дальше и посмотрел весь анкорно-ссылочный лист что предложил сервис... Уж лучше бы я его не смотрел - такой охинеи анкоров которые бы ссылались на мою товарнцю категорию я никогда не видел.
К чему я это все - исключительно для новичков - отдаваясь по незнанке всякого рода сервисам обещающий рай на небесах - надо или первоначально чему либо научиться и их контролировать или быть готовым оказаться в бане (но не с веником и с любымым человеком) а на задворках инета, проклиная все что связано с потраченным временем и e-комертс.

#5 Vladimir577

Vladimir577

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:04

Да хватит вам! косяков из-за которых можно провалиться млн. я второй год через пульт работаю. Да, перепроверяю, на всякий случай, но я все перепроверяю!)

#6 bartjohn

bartjohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 06:00

 Yurren (10 Март 2016 - 21:40) писал:

К чему я это все - исключительно для новичков - отдаваясь по незнанке всякого рода сервисам обещающий рай на небесах - надо или первоначально чему либо научиться и их контролировать или быть готовым оказаться в бане (но не с веником и с любымым человеком) а на задворках инета, проклиная все что связано с потраченным временем и e-комертс.
Вообще Вы правы, ибо продвижение сайта ссылками нужно только для одного. Если вы собираетесь продавать ссылки со своего сайта. Больше они не нужны ни для чего. Посещаемость сайта можно накрутить другими способами. Более гуманными всего за 1500-2000 руб в год. В данный момент я могу сделать себе до 5000 уникальных посещений в день, и не получу за это бан. Но это другая история.

 Vladimir577 (21 Июль 2016 - 17:04) писал:

Да хватит вам! косяков из-за которых можно провалиться млн. я второй год через пульт работаю. Да, перепроверяю, на всякий случай, но я все перепроверяю!)
Тупая трата денег, и времени. Лучшеб сайт оптимизировали, а не в сео пульте ссылки покупали бы...
Т.к посмотрев кучу сайтов на сторике, я понял... что люди делают сайт, причем многие вкладываются в уникальный дизайн, а сделать сео-продвижение нормальное не могут...
Отсюда вывод, хоть через год, хоть через два, Ваш сайт не попадет в топ, каким бы он не был привлекательным... Нормальное сео-продвижение стоит всего ничего от 100,000 руб. В месяц.

#7 Vladimir577

Vladimir577

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 02:17

 bartjohn (22 Июль 2016 - 06:00) писал:

Вообще Вы правы, ибо продвижение сайта ссылками нужно только для одного. Если вы собираетесь продавать ссылки со своего сайта. Больше они не нужны ни для чего. Посещаемость сайта можно накрутить другими способами. Более гуманными всего за 1500-2000 руб в год. В данный момент я могу сделать себе до 5000 уникальных посещений в день, и не получу за это бан. Но это другая история.

Тупая трата денег, и времени. Лучшеб сайт оптимизировали, а не в сео пульте ссылки покупали бы...
Т.к посмотрев кучу сайтов на сторике, я понял... что люди делают сайт, причем многие вкладываются в уникальный дизайн, а сделать сео-продвижение нормальное не могут...
Отсюда вывод, хоть через год, хоть через два, Ваш сайт не попадет в топ, каким бы он не был привлекательным... Нормальное сео-продвижение стоит всего ничего от 100,000 руб. В месяц.

Так СеоПульт не столько нужен для закупки ссылок, сколько для оптимизации и наполнения сайта, для запуска контекста. А еще там есть разные профессиональные примочки, типа кластеризации, парсеров, генераторов...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных