Перейти к содержимому


Как Повысить Количество Продаж ( Конверсию )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2021 - 20:05

Просмотр сообщенияvolanchics (05 Сентябрь 2013 - 08:56) писал:

Можно залить текстовый файл "КОНВЕРСИЯ.doc"  в другое место (не получается у меня отсюда почему-то скачать)? Или отправьте пожалуйста на мыло FatkulinRV@alrosa.ru, был бы премного благодарен!:-)

Попробуйте зайти в аккаунт Яндекса. Ссылка активна.

#22 Faldas

Faldas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 17:37

Нет продаж? Нужно понять по какой причине! Вот, смотрите, есть несколько причин такой ситуации. И самая важная из них - конкуренция, а возможно проделки конкурентов. Попортили вам репутацию, вот и не идут покупатели, нужно исправить это. Доверьте управление репутацией в интернете https://markway.ru/ специалистам из Markway. Они в этом разбираются идеально. Мне помогли и вашу проблему решат, можете не сомневаться.

#23 kostrow4n

kostrow4n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 09:27

Сколько способов уже попробовали?

#24 Mostase

Mostase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 09:39

Для повышения количества продаж есть несколько приёмов у маркетологов. Например, маркетологи много пишут про воронку продаж , которая единоразово привлекает сразу много покупателей и часть из них остаётся вашим постоянным клиентом.

#25 zStarz

zStarz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:42

ребят, меня этот вопрос тоже очень волнуют, недавно нашла отзывы тут https://otzyvov.net/otzyv-site/akademiya-marketinga-dnk-anatoliya-bokoreva.html  как думаете правда или накрут?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных